Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera
Nissan Primera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Primera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Май вне форума Май    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PAJERO 4, 3.8 бензин, автомат
Старый #1   09.10.2006, 14:21
По умолчанию Какой то беспредел!!!!!!!
Господа, с недавнего времени стал обладателем NISSAN RPIMERA у очень популярного дилера. На новой машине сразу плохо работала камера заднего хода. Я приехал к дилеру, отдал в ремонт машину. Простояв в рем. зоне 2 часа мне ее вернули. Камера работала. Пока доехал домой, она перестала работать.Я злой отзвонился к дилеру, и на повышеных тонах поговорил с мастером. Он предложил вновь подьехать, я вновь отдал машину. Машину поставили в ту часть ремзоны которую было видно из основного зала где находился весь персонал (менеджеры и клиенты). Что же я увидел. Рабочий снял камеру и подходит к мастеру спрашивая что делать. Мастер дает ключи от другой машины стоящей на ремонте, и он начинает с нее скручивать камеру. Потом пытается ее установить на мою машину,подходит снова к мастеру и говорит что она не подходит не цветная. Мастер дает еще комплект ключей, и рабочий выходит на улицу и начинает скручивать с чужой машины камеру, то что я все вижу никого не напрягает. НО и на этой чужой машине камера к моей не подошла, не цветная. Таким образом, перелапатили 4 чужих авто на стоянке, и вероятно нашли цветную камеру, которую и поставили на мою машину. Мою неработающую вероятно поставили одному из них обратно. Я был в шоке........ Вероятно они все ремонтируют таким образом, с машин на терриории сервиса снимают хорошие запчасти и ставят на другие машины которые нужно отдавать. И так по кругу. Вероятно новые запчасти списывают как установленные по гарантии. А сами продают их на рынки или еще куда.

Что скажете на это, или это только я в розовых очках? Или все через это прошли? :arrow:
Ответить с цитированием
Кудряшка вне форума Кудряшка    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: жып
Старый #2   09.10.2006, 14:27
По умолчанию
я думаю пора написать название дилера
Ответить с цитированием
Wind@ вне форума Wind@    
Директор Штаб-Квартиры
Откуда: из реала; Авто: X-Trail T30
Старый #3   09.10.2006, 14:29
По умолчанию
Сообщение от Май Посмотреть сообщение
Что скажете на это...
Беспредел, много смайлоф (имхо), название дилера в студию.
__________________
"... всё дело в том, что у меня очень низок уровень терпимости к любой херне!" (с)
Отчасти, этим объясняется и моё поведение .
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4   09.10.2006, 14:35
По умолчанию
тему переношу в автомобили.
Ув. Май, если не затруднит, напишите отзыв об этом дилере по ссылке, при возможности указав фамилию мастера.
http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
AndryL вне форума AndryL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P10-11-12(Было) Skoda Octavia(стало)
Старый #5   10.10.2006, 12:08
По умолчанию
Нормальная как я узнал практика
Хороший знакомый работает у одного из очень известных диллеров и не такое расказывает почти каждый день.
Ему мне врать никого смысла нет. Особенно это часто практикуется в замене разных блоков т.к это на порядок быстрее и менее гиморойно с выписыванием новых для проверки или же уточнения неиспоравности.
__________________
хотел VW купил Nissan ..... продал Nissan.., теперь Octavia
Ответить с цитированием
Май вне форума Май    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PAJERO 4, 3.8 бензин, автомат
Старый #6   10.10.2006, 12:15
По умолчанию
Эта клоака называется MAJOR-АВТО
Ответить с цитированием
-=mad2006=- вне форума -=mad2006=-    
Заблокирован
Откуда: Город дорог; Авто: много
Старый #7   10.10.2006, 14:02
По умолчанию
беспредел конечно....
про смазочные материалы говорить не приходится....
Просто напросто например в коробку заливают дешёвое коробочное лукойл - оригинальное сдают на рынок
ИМХО обратная сторона гарантии....
лучше уж самому следить....
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #8   11.10.2006, 00:10
По умолчанию
а вы не могли сразу после повторного обращения сказать что хотите присутствовать в рем зоне ? я думаю при вас бы ни кто не стал ничего с чужих машин снимать ну или по крайней мере снимать в рем зоне а не на стоянке - глядишь и думали бы что деталь пришла со склада и мысли такой у вас не закрадывалось что сняли ее с чужого авто. Как вариант можно приносить свои масло фильтр и тд. и стоять над душой если есть время
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook