Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima
Nissan Maxima - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Maxima.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lights вне форума Lights    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Кондрово; Авто: nisan maxsima
Старый #1   04.10.2006, 12:31
По умолчанию Maxima плюсы и минусы ваше мнение
У меня уже maxima целый год, и за этот год могу я вам с уверенностью сказать, что подвеска очень хрупкая, жёсткая. ( это в ней мне не понравилось ), но я думаю у всех японцев она такая. потому, что в подвеске существует множество мелких резиночек которые к сожалению очень быстро разбиваются, + также быстро меняются.
Конечно на дороге этот автомобиль посоревнуется со многими другими моделями и уступит только единицам. после примерно 160 км/ч машина просто зверь, малейшие дотрагивание до педали газа и вас втягивает в спинку сидения, управление ( ни каких проблем ) я разгонялся до 220 км/ч управление отлично , тормозная система отлично. есть конечно не достатке например : если посадить назад 3-х увесистых человек, зад машины проседает прилично, амортизация становиться ужасная , просто не выносимая именно зада машины . ну моя оценка по 10 бальной шкале ну натянутая с трудом 5-ка .

ваша оценка maxima???? опишите плюсы и минусы

Последний раз редактировалось big, 10.10.2006 в 22:17. Причина: MAXIMA!Так правильно.
Ответить с цитированием
Майор вне форума Майор    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: ниссан-максима
Старый #2   13.10.2006, 12:10
По умолчанию
на счет подвески не согласен резинки менял один раз как купил полтора года езжу а точнее низко летаю и нет проблем а насчет зада согласен но так у всех
Ответить с цитированием
BlackKitten вне форума BlackKitten    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 535 GT
Старый #3   13.10.2006, 12:19
По умолчанию
максима супер, может потребоваться хамена раз в 60 - 70 тысяч.... и то если ездить только по москве, то реже!!!! бенза тока зараза палит много!!!
Ответить с цитированием
hard5271 вне форума hard5271    
Начинающий клаббер
Откуда: Новороссийск; Авто: максима
Старый #4   20.02.2007, 18:20
По умолчанию
на счет задних амортизаторов согласен, надо искать решение
Ответить с цитированием
Brend вне форума Brend    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nisssan- Maxima
Старый #5   27.03.2007, 13:41
Радость
Езжу на Максимке 6ть лет... всю подвеску менялл всего 2раза... прошёл 210тышш км.)) зап.части + стоимость ремонта .ни с кем не сравнима....я иммею в виду таковожж класса авто...если буду менять машину тока на таковожж Макса..тока годом маложж))) А33 ...
Ответить с цитированием
SaidAK вне форума SaidAK    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Maxima QX A33 V6 2.0
Старый #6   27.03.2007, 15:25
По умолчанию
Сообщение от Brend Посмотреть сообщение
Езжу на Максимке 6ть лет... всю подвеску менялл всего 2раза... прошёл 210тышш км.)) зап.части + стоимость ремонта .ни с кем не сравнима....я иммею в виду таковожж класса авто...если буду менять машину тока на таковожж Макса..тока годом маложж))) А33 ...
А на Тиану согласился бы??? Вот думаю после максима на тиану перебраться...
__________________
Внешность обманчива...
Ответить с цитированием
Straycat вне форума Straycat    
Начинающий клаббер
Откуда: Ленинград; Авто: Макс (А33, 3л, серебро)
Старый #7   03.04.2007, 20:30
По умолчанию
только ИМХО
но направление в дизайне - P12 примьера...теана (и кстати новая мица галант) считаю неудачным
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #8   03.04.2007, 20:43
По умолчанию
Была у меня служебная А32 с двиглом VQ 30 и автоматом.Круглогодичная эксплуатация по Москве и области плюс частые поездки в Литву через Беларусь.Пробег за 4 года 225 т км.Менялись только расходники, свечи,тормозные диски и один раз рулевые наконечники .Подвеска оставалась родная до продажи.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Vesuvio вне форума Vesuvio    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #9   12.04.2007, 12:09
По умолчанию Мое IMHO А33
Подвеска действительно жесткая, но сиденья очень мягкие - в результате кажется, что мягко.
Управляемость мягко говоря никакая. Но тем не менее даже на 160 не страшно, прямую держит отлично. Шумоизоляция мотора отличная, колесных арок плохая.
Мне нравится и на мой взгляд Теана хуже во всем (журналисты со мной поспорят).
Ответить с цитированием
george35 вне форума george35    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Максима 2.0 а33
Старый #10   27.12.2011, 16:16
По умолчанию Про подвеску
Я не знаю кто тут что пишет про слабую подвеску на максимке, у меня пробег под 200тыс., правда 80проц. по межгороду. Так вот НИЧЕГО кроме резинок стабилизатора и его стоек не менял, правда наконечники уже на подходе. Даже блин тормозные диски. А уж сколько раз влетал в ямы по ночам, и диски бывало пару раз гнул, так даже сход развал не поменялся за все время. Это я абсолютно обьективно и со знанием дела заявляю. До этого был 210 лупатый мерин - в помойку его сам бы отнес, по содержанию - в 3раза!!выходило дороже, ломался регулярно. почувствуйте разницу
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook