Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
TheTall вне форума TheTall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волжский; Авто: DODGE RAM 1500, 5,7 Hemi, SPORT 2012г.в.
Старый #1   15.04.2012, 13:26
По умолчанию Неспешно продается Ниссан Патфайндер 2011г.в.
Продаю свой Патфайндер, т.к. решил приобрести авто еще побольше. Авто без косяков вообще. С асфальта не съезжала. Подробности тут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19140920-0aa1c.html
__________________
Быть добру!
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #2   15.04.2012, 14:50
По умолчанию
Не дороговато ли? Я только что проплатил такую же машину у оф. дилера 2012 г.в. за 1588т.р. Полагаю, что соблазниться бэушной машиной, хоть и с малым пробегом, можно только на 300-350 т.р. дешевле. Для примера: я только что продал Гранд-Витару 2011 г.в. с пробегом 2 тыс. км. на 300 тыс руб дешевле такой же в салоне. Причем, допы роли не играют. А Патфиндер еще дороже, значит и скидка должна быть больше. Удачи!
ishvedkov вне форума ishvedkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: киа мохав 3.0D nissan pathfinder 2.5 TD был
Старый #3   15.04.2012, 15:02
По умолчанию
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
такую же машину у оф. дилера 2012 г.в. за 1588т.р.
наверно все же не такую же. такая же стоит 1752 круб у дилера + 15 круб за металлик, если 12 года конечно. а вот 11 вполне может быть, хотя такая комплектация уходит быстрее в уценке и у нас в марте в городе машин 11 года в такой компл. уже не было.
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #4   15.04.2012, 15:50
По умолчанию
Я написал все точно. В Мейджор-авто уже начали продавать машины 12 года с 100 000 скидкой. 1588 т р это с металликом.
TheTall вне форума TheTall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волжский; Авто: DODGE RAM 1500, 5,7 Hemi, SPORT 2012г.в.
Старый #5   15.04.2012, 18:08
По умолчанию
Сообщение от ishvedkov Посмотреть сообщение
наверно все же не такую же. такая же стоит 1752 круб у дилера + 15 круб за металлик, если 12 года конечно. а вот 11 вполне может быть, хотя такая комплектация уходит быстрее в уценке и у нас в марте в городе машин 11 года в такой компл. уже не было.
У нас в Волгограде именно такие цены!

Добавлено через 27 минут
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Не дороговато ли? Я только что проплатил такую же машину у оф. дилера 2012 г.в. за 1588т.р. Полагаю, что соблазниться бэушной машиной, хоть и с малым пробегом, можно только на 300-350 т.р. дешевле. Для примера: я только что продал Гранд-Витару 2011 г.в. с пробегом 2 тыс. км. на 300 тыс руб дешевле такой же в салоне. Причем, допы роли не играют. А Патфиндер еще дороже, значит и скидка должна быть больше. Удачи!
"Вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить!"- "Машина времени"
Вот ты потерял 300 штук на тачке, а выиграл 100 штук на скидке = -200000 руб. кровных. Ты собой доволен? Мне просто не нужна больше эта машина и у меня еще есть 2 авто кроме этой. Я выставил все свои машины на продажу , и на таких условиях, просто потому, что так хочу. Сейчас может и есть предложения выгоднее, а через месяц их может не быть. А кому то не будет хватать именно 100штук до новой тачки, но будет нужна именно такая и здесь и сейчас. А меня служебная возит, а весь личный автопарк в гаражах пылится. Срочно деньги не нужны, время поторговаться есть, какие проблемы?
__________________
Быть добру!

Последний раз редактировалось TheTall, 15.04.2012 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Selymbey вне форума Selymbey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Audi A6, Nissan Pathfinder 2.5 SE
Старый #6   15.04.2012, 18:14
По умолчанию
Сообщение от TheTall Посмотреть сообщение
какие проблемы?
Да проблем-то вопщем-то никаких. Найдешь лоха - грац! Ненайдешь - продашь дешевле спустя месяцы(ну или годы).
AL B вне форума AL B    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев М.О.; Авто: Следопыт
Старый #7   15.04.2012, 18:32
По умолчанию
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Полагаю, что
Полагать - это дело того кто продает. Твоя мотивация какая? Ты покупать будешь? Или обидно было терять на Витаре? Самое правильное не мешать людям. Каждый сам решит, что ему нужно.
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #8   15.04.2012, 20:02
По умолчанию
На форуме размещать обьявления о продаже последнее дело. Надо на профильных сайтах обьявлений.
А тут всегда найдется умник который скажет что это дорого и машина гамно.
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #9   15.04.2012, 20:17
По умолчанию
Да продавай как хочешь, просто хотел дать совет. Ты сам то поставь себя на место покупателя. Сколько должна быть разница между почти новой, но все-таки бэушной машиной, чтобы отказаться от новой из салона? Мне не жалко потерянных денег, поскольку я шел на это сознательно, и мне надо быо не годами висеть в объявлениях, а именно продать, чтобы купить другую. А если жалеть деньги, то надо вообще не продавать свои машины, да и не покупать тоже. Смена модели всегда стоит денег. И не злись, торгуй дальше. Желаю тебе продать дороже, чем в салоне.
TheTall вне форума TheTall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волжский; Авто: DODGE RAM 1500, 5,7 Hemi, SPORT 2012г.в.
Старый #10   15.04.2012, 20:50
По умолчанию
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Да продавай как хочешь, просто хотел дать совет. Ты сам то поставь себя на место покупателя. Сколько должна быть разница между почти новой, но все-таки бэушной машиной, чтобы отказаться от новой из салона? Мне не жалко потерянных денег, поскольку я шел на это сознательно, и мне надо быо не годами висеть в объявлениях, а именно продать, чтобы купить другую. А если жалеть деньги, то надо вообще не продавать свои машины, да и не покупать тоже. Смена модели всегда стоит денег. И не злись, торгуй дальше. Желаю тебе продать дороже, чем в салоне.
Я тачки меняю каждый год, не считая тех, что для души или для решения специфических задач. Пат -это 20-я моя машина в жизни, начиная с 1994 года. И 9-я новая иномарка из салона и, соответственно 6 новый внедорожник. 17 только своих авто я продал. Как вы думаете, я нуждаюсь в подобных Вашим "советам"? Тему закрываю за бесполезностью. Просьба к модераторам вообще ее удалить с форума по возможности, в связи с очевидной бесполезностью!
__________________
Быть добру!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook