Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
АЗЛК вне форума АЗЛК    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #1   02.04.2012, 14:02
По умолчанию Субъективная объективность
Привет единомышленники! Вот все и состоялось, поиски и все с ними связанное забылись, удивление и восторг остались где-то далеко позади, теперь началась та самая, зачастую обыденная и рутинная жизнь. Так вот, хочу коротко поделиться своими ощущениями от машины, ощущения эти мои-личные, потому конечно же субьективны, но они у меня есть и игнгрировать их я не могу, значит для меня они обьективны...
А все очень просто, наездил я на машине 3500, сказать, что машину понял и прочувствовал не могу, все по отдельности вроде хорошо и разумно, но вместе, не получается единой целосной картины, начиная от того, что всякий раз когда я сажусь в Y62, делаю это как-то неловко чтоль, будто ето чужая машина и я еще точно не знаю как это сделать удобнее (потопчусь на подножке, покручу задницей..), сидения тоже мне не кажутся моими, тоесть все вроде ничего, но не более того, никаких "объятий" и т.д., регулярно меняю настройки и думаю неужели мне могло быть удобно в предыдущем положении, при парковке передом, бесит, что не работают парктроники пока не включишь камеру, камера впрочем тоже радовать перестала быстро, паркуюсь по звуку датчиков и по зеркалам.. и подобного есле честно не мало... Может не по мне "кальльчужка", до патрола был из похожих туарег, с ним как и с прежними седанами такого не испытывал. Возраст мой 39, рост 187...
Как у вас единомышленники, есть ли что-то похожее ?
Ответить с цитированием
Qwinto вне форума Qwinto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T-31 2,0 СVT (Боливар), Patrol Y62 (Горыныч)
Старый #2   02.04.2012, 14:50
По умолчанию
АЗЛК, Было точно такое же ощущение. Потом прошло.
Как говорять - конь и наездник должны привыкнуть друг к другу.
__________________
Попавши в переплет, глупец
Как выбраться не знает,
Но умный – знает, а мудрец
В него не попадает!
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #3   02.04.2012, 15:00
По умолчанию
...ну мороженое в детстве тоже нравилось больше чем сейчас? ))
патрулек просто хорошая машина, вот и все, чтобы эмоции возбуждать надо что-то более яркое и неудобное)))
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #4   02.04.2012, 15:57
По умолчанию
Езжу не много, потому отдельные симтомы есть:
"сидения (скорее посадка после легкового а,м) тоже мне не кажутся моими"
"бесит (скорее немного раздражеет), что не работают парктроники пока не включишь камеру",
но как подумаю мог лишиться и камер и качества салона купив 200-ю сразу смиряюся
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
АЗЛК вне форума АЗЛК    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #5   02.04.2012, 16:04
По умолчанию
Сообщение от ALEKSANDR-2 Посмотреть сообщение
купив 200-ю сразу смиряюся
тлк 200 отмел после того как посидел в салоне, окончательно "убила" ручка открывания дверей изнутри, точнее ее размер..
Ответить с цитированием
ZeoS вне форума ZeoS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #6   02.04.2012, 17:48
По умолчанию
А как так не работают парктроники пока не включишь камеру?
Ответить с цитированием
egorml вне форума egorml    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Teana J32, Patrol Y62
Старый #7   02.04.2012, 19:41
По умолчанию
Знаете, у меня тоже нечто похожее! Сначала был полный восторг, а сейчас... Вот как раз сегодня задумался, а не поменять ли... а ведь всего 6 тыс. пробега. Камеры в дождливом и грязном питере бесполезны, парктроник только двухдатчиковый, да и еще передний от камеры зависит, в багажнике нет ровного пола, к сиденью тоже пока не присиделся! Да еще и крыша с багажником ржавеют! И на сервисе обслуживание такое как будто я на Альмере Классик приехал! Вот то ли дело Ленд Ровер бы купил, премиум, обслуживание на уровне, куча аксессуаров и дверь не гниет))))). Но ведь в Патруле столько плюсов и все их здесь в других ветках перечисляли. Так что я думаю это потому что к хорошему быстро привыкаешь, а недостатки всегда найти можно! Но пока сомнения в правильности выбора, все таки не оставляют!
Ответить с цитированием
xza вне форума xza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: чорный
Старый #8   02.04.2012, 20:08
По умолчанию
за три мильона аналогов не вижу
у порша говорят сервис преумнее, особенно для турбо с
но я не готов платить два патруля за сервис
а если нету денег, то привяжите к жопе веник..

сравнивать можно только с двухсоткой, а там плюс-минус туда-сюда..
Ответить с цитированием
AAA14 вне форума AAA14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #9   02.04.2012, 21:32
По умолчанию
А я быстро сроднился с Патролом. Скоро уже год владения будет, а авто журналы еще не покупаю . Думаю, гарантию всю откатаю. Особенно нравится, что катер на прицепе вобще не чувствуется.
Ответить с цитированием
Jgor вне форума Jgor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Y62
Старый #10   02.04.2012, 22:13
По умолчанию
АЗЛК, Может пару месяцев на азлк поездить или на Ладе и потом в патруля как в родного запрыгаешь и сиденья обнимет как родного.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook