Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
acaei1 вне форума acaei1    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижневартовск; Авто: nissan nino 1999
Старый #31   11.03.2013, 06:28
По умолчанию
Доброго времени суток . Купил себе не так давно тинку ездел все в ней нравится но вот какая проблемка выскочила(((((( . Проблема с габаритными огнями, Утром после ночного простоя габариты не загораются, также не горит подсветка приборки и подсветка остальных переключателей. Ближний дальний свет есть. Предохранители все целы. Кто знает, что может быть. Если у кого есть схемы буду очень признателел!!!!!
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #32   11.03.2013, 12:11
По умолчанию
держи,изучай http://narod.ru/disk/28508196001.68c...D1%8B.pdf.html Модераторам просьба добавить в соответствующую тему(схему),хотел сам а они закрыты.
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами

Последний раз редактировалось igrok1313, 11.03.2013 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #33   11.03.2013, 13:47
По умолчанию
serg1476.
Сергей, Последняя ссылка по электросхемам, на странице по описаниях, не совсем правильно озаглавлена, поскольку это схемы, скорее всего только для Тино до 2003 года.
И потом, это же просто глава из электронного мануала. А эти мануалы там на странице полностью есть и там все разложено по полочкам.
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #34   11.03.2013, 15:19
По умолчанию
Юрка, Юра ты не прав,там только элсхемы на все модели,а не глава из мануала как ты думаешь.Ты скачай с 32 поста и тогда наезжай,я её на другом сайте давно выкладывал да и здесь не раз(как ответ),поэтому попросил Сергея закинуть в описания,что бы все имели.
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #35   11.03.2013, 20:02
По умолчанию
igrok1313
Добрый вечер, Дима!Я ни на кого не хотел наезжать, если я не так выразился где то, - прошу прощения.
В свое время, я тоже выкладывал этот же файл. Вот только на моем файле было указана точная дата создания, точно уже не помню, но точно помню, что это был 2000 год. Мануал до 2003 года, который везде сейчас ходит, - это апрель 2001 года. А мануал после 2003 года , - это октябрь 2003 года.
Ну взять бы например в мануале 2000 и 2001 года блок TIME CONTROL UNIT . В Тино после 2003 года такого блока просто нет, а эти функции выполняет блок SMART ENTRANCE CONTROL UNIT.
Расположение блоков, разъемы, цвет проводов соответствие нумерации на разъемах и цвета проводов и т.д. Вот ты уверен что там все идентично? Я не сверял, но точно знаю что разника есть ! Например эти блоки расположены в разных местах, и это точно, хотя и в довольно похожи внешне.
Что же касается электроники в машине, кроме раздела ELECTRICAL SYSTEM (EL)(выставленного тобою), в разных разделах электронного мануала также уделяется внимание и электронике, в части касаемой данных разделов.
Я не хочу себя выставлять занудой, но электросхемы до и после 2003 года отличаются и при том довольно значительно. И нельзя файл, выставленный тобой называть "Электросхема V10 ".
Эту схему можно назвать: "Электросхема V10 _ 2000 год ".
Электроника шутить не любит! Вот на это я и хотел обратить Ваше внимание!
__________________
Всем Счастливо оставаться!

Последний раз редактировалось Юрка, 11.03.2013 в 20:26.
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #36   11.03.2013, 21:31
По умолчанию
igrok1313,
Юрка,
-обоим
Вы ещё тут подеритесь-горячие финские парни
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #37   11.03.2013, 23:34
По умолчанию
Сообщение от SERGEY FRG Посмотреть сообщение
igrok1313,
Юрка,
-обоим
Вы ещё тут подеритесь-горячие финские парни
Так мы и не ссорились...
В споре рождается истина...,если до этого спор не перерос в драку
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook