Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ZLOY вне форума ZLOY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #1   12.09.2006, 14:17
По умолчанию Кто-нибудь знает, где качественно отремонтировать электронный блок управления АКПП?
Кто-нибудь знает, где качественно отремонтировать электронный блок управления АКПП?
Ответить с цитированием
autocat вне форума autocat    
Диагност
Откуда: Moskow; Авто: hyundai accent
Старый #2   12.09.2006, 15:14
По умолчанию
А что собсна с ним.Может дело и не в нем.Маловато инфы.
Ответить с цитированием
ZLOY вне форума ZLOY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #3   12.09.2006, 22:35
По умолчанию Блок АКПП
Контакты сгнили, как минимум.
Ответить с цитированием
autocat вне форума autocat    
Диагност
Откуда: Moskow; Авто: hyundai accent
Старый #4   12.09.2006, 23:11
По умолчанию
Если это утопленник и плата внутри вся зеленая -то стоит ли морочится.Я-бы не взялся.
Ответить с цитированием
ZLOY вне форума ZLOY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #5   13.09.2006, 11:32
По умолчанию Может, и не буду
Проблема в том, что в Москве их нет, а на заказ долго , да и цена около 2 тонн зелени.
Ответить с цитированием
dfe вне форума dfe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #6   18.09.2006, 14:30
По умолчанию
Неужели? В НнТ "мальчики" не ошиблись с диагнозом .
__________________
Слон в посудной лавке иногда уместен
Ответить с цитированием
ZLOY вне форума ZLOY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #7   18.09.2006, 18:39
Плохо
Сообщение от dfe Посмотреть сообщение
Неужели? В НнТ "мальчики" не ошиблись с диагнозом .
Ну, смотря что считать диагнозом. Как объяснил мне механик с того же НнВ самый простой вариант отмтрозки от клиента - что он сам что-нибудь с машиной делал или утонул.
И вообще странно, механик, делавший машину, считает, что гарантийка, а мастер-приёмщик - что нет.Ну, разбирательства с ними ещё далеко не закончены, подождём, когда их директор из отпуска вернётся.
А словосочетание "диагноз и НнТ" вообще повергает меня в экстаз: представители этого сервиса ведь отсматривают наш форум, поэтому не дадут соврать. Дело было так: ко мне обратился за помощью соклубник по 4х4, вот его рассказ:
http://www.nissan-4x4.ru/Forum/NISSA...18%2F09%2F2006
Ответить с цитированием
dfe вне форума dfe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #8   18.09.2006, 19:22
По умолчанию
Я следил за Вашей эпопеей с этим блоком и насколько я понял Вас разводили на замену блока управления АКПП . Вы писали , что все ограничилось чисткой контактов , а теперь выясняется , что блок все-таки пришлось менять . Странно но ведь именно этот диагноз Вам поставили в НнТ. Или не так?
__________________
Слон в посудной лавке иногда уместен
Ответить с цитированием
ZLOY вне форума ZLOY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #9   18.09.2006, 20:55
По умолчанию
Сообщение от dfe Посмотреть сообщение
Я следил за Вашей эпопеей с этим блоком и насколько я понял Вас разводили на замену блока управления АКПП . Вы писали , что все ограничилось чисткой контактов , а теперь выясняется , что блок все-таки пришлось менять . Странно но ведь именно этот диагноз Вам поставили в НнТ. Или не так?
Ну, во-первых, пока не пришлось. Машина на ходу и блок я отремонтирую. Не нравится мне подход к делу - если у нас нет такого специалиста, значит надо менять запчасть, но при этом обязательно отморозиться от гарантии. Вы знаете, ну не заезжал я ни в реку ни в болото! И не понимаю , почему должен оправдываться на эту тему. Мало того: ни Таганка ни Войковская не гарантируют, что проблема в блоке! Мол, ты его замени, а мы ни за что не отвечаем! И на х..я я тогда плачу за "диагностику" ТАКИЕ бобы? Если эта диагностика показывает, что, может - это, а может - и нет?
А купить блок я решил, потому что на этой машине езжу слишком далеко и должен быть уверен в каждой детали.
Ответить с цитированием
dfe вне форума dfe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #10   19.09.2006, 09:07
По умолчанию
Скорее всего блок Вам подписали , а что-бы дать гарантию предложили проверить переферийное оборудование и провода.И вообще , как правило эксплуатация авто с поврежденным блоком приводит к выходу из строя АКПП.
__________________
Слон в посудной лавке иногда уместен
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook