Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Александр К-Д вне форума Александр К-Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #1   11.03.2012, 14:41
По умолчанию Ищу кунг
Всем привет!
Проанализировав все модели кунгов, которые подходят для Ниссан Навара понял, что самый нормальный кунг это SnugTop XTR (90 тыс.руб.), X-line (140 тыс. руб.). Купить-то можно, но никто не продает.
Продается какая-то ерунда, типа Alpha, Roadrenger, Avenger, SJS и т.к.

Посоветуйте пожалуйста, а то уже замучился, где купить хороший кунг по дизайну и по качеству. Может кто-то б/у продает X-line или XTR?
Ответить с цитированием
GlebZhiglov вне форума GlebZhiglov    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Navara '11
Старый #2   11.03.2012, 15:04
По умолчанию
Саш, а Вы большегабаритное возите что-то!? Я вот для себя решил, что мне хватит и этого....... Если интересно, могу скинуть ссылку на продавца в Москве.
__________________
Nissan Navara LE
Ответить с цитированием
andrei71 вне форума andrei71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: НИССАН НАВАРА 2006
Старый #3   11.03.2012, 20:15
По умолчанию
Сань,извини,что затянул с ответом по поводу кунга в Польше,как то замотался,да и человека этого не видел давно,да и ответ он мне дал расплывчатый: типа надо ехать в Польшу и на месте искать,так что извини ещё раз. А чем тебя Альфовский кунг не устраивает,если не секрет?
Ответить с цитированием
Александр К-Д вне форума Александр К-Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #4   12.03.2012, 10:30
По умолчанию
Буду покупать только кунг, т.к. езжу на природу, рыбалу, охоту. Надо возить лодку,моторы,монгал и т.д.
А как хотябы называются в Польше сервисы или магазины, которые кунгами торгуют? В Польшу поехать не проблема, но куда именно?
Про Alpha почитал отзывы, пишут,что не качественный замок, проводка, хотя по дизайну мне нравится. Да и вообще не хочется платить около 60 тыс. руб. за Alpha, когда есть вариант купить SnugTop за 80 тыс. руб. Вот только никто его не может привезти Может кто б/у продает?
Вообщем нужна помощь с покупкой кунга.
Ответить с цитированием
djam вне форума djam    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Navara
Старый #5   13.03.2012, 23:10
По умолчанию
Может кто изготовлением кунга заморачивался? Не из стеклопластика только..
Тяжелый. Давайте фото
Ответить с цитированием
mike814 вне форума mike814    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #6   14.03.2012, 01:28
По умолчанию
Я понимаю что каждый заяц грызет свою морковку но тем не менее. На счет кунгов. Не готов я платить за кунг 60-80-120 рублей он просто не стоит того это раз. У самого альфа брал бу из москвы за 35 -38 с доставкой сейчас не помню сколько точно. Замок с ручной да какойто стремноватый но зная это обращаюсь с ним осторожно зимой смазываю. А проводку вообще не подсоединял нехочу врезаться в проводку еще сломают что-нибудь у нас "мастеров хватает". А на счет формы пожалуй самы подходящий кунг по фрме из тех что я видел. Все остальные уродуют навару или смотрятся чуждо. Считаю еще красиво хромированные трубы и крышка или fullbox c наплывом на кабину который.
__________________
ICQ 71151155
Ответить с цитированием
djam вне форума djam    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Navara
Старый #7   14.03.2012, 09:06
По умолчанию
Сообщение от mike814 Посмотреть сообщение
Я понимаю что каждый заяц грызет свою морковку но тем не менее. На счет кунгов. Не готов я платить за кунг 60-80-120 рублей он просто не стоит того это раз. У самого альфа брал бу из москвы за 35 -38 с доставкой сейчас не помню сколько точно. Замок с ручной да какойто стремноватый но зная это обращаюсь с ним осторожно зимой смазываю. А проводку вообще не подсоединял нехочу врезаться в проводку еще сломают что-нибудь у нас "мастеров хватает". А на счет формы пожалуй самы подходящий кунг по фрме из тех что я видел. Все остальные уродуют навару или смотрятся чуждо. Считаю еще красиво хромированные трубы и крышка или fullbox c наплывом на кабину который.
Бокс есть. Хочу легкий кунг, без стекла, для экспедиций. Интересует народное творчество, готовые не устраивают по разным причинам-вес\цена итп.
Помойму может подойти с грузового ВАЗа, из АБС пластика который. хочу поймать в городе и обмерить. На ХайЛакс точно подходит.
Ответить с цитированием
Александр К-Д вне форума Александр К-Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #8   14.03.2012, 17:49
По умолчанию
Прошу не писать не по теме. Прошу посоветовать где купить нормальный кунг по разумной цене. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook