Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Grizly1976 вне форума Grizly1976    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol Y62 AAA-B
Старый #1   08.03.2012, 23:19
По умолчанию Сидения
Вопрос вобщем такой, как Вам сидения в новом Патруле, чето никак не могу удобно устроиться может кто испытывал подобные проблемы... пробег 500 км может просто пока не превык??? до этого был туарег вроде было удобнее
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #2   08.03.2012, 23:36
По умолчанию
Я тоже по-началу не мог найти себя после Крузака, но потом поднял руль немного вверх, сиденье максимум вниз и сидушку перед вверх немного. Сел не по "легковому" лежа, а немного прямее, чтобы капот видеть. Очень удобно стало. Поэксперементируй! Запомни разные 3 положения и потом в процессе остановок попереключай, что больше понравится и удобнее.
Мне, лично, длина сидушки очень понравилась, в отличии от Крузера 08 года, где она коротковата. Боковая поддержка не спорткаровская, сиденья не Бэхи, но они очень удобны в дальней дороге. Многие писали об этом. Спина не затекает.
На Тауреге 09 года, насколько помню, немного пожестче сиденья, может из-за этого дискомфорт?
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Юрок777 вне форума Юрок777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Рязань; Авто: Патрол Y62
Старый #3   09.03.2012, 01:39
По умолчанию
Да я тоже по началу не мог приспасобиться.Но телерь нашол точку апоры и очень удобно.По крайней мере до этого был LC100 Там постоянно вываливался из седения особенно на поворотах.Здесь намного удобней.
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #4   09.03.2012, 10:33
По умолчанию
Проблема есть, я уже 10 т проехал, все равно хочется сиденье ниже опустить, но в целом привыкаешь, конечно в немцах сиденья получше
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #5   09.03.2012, 10:41
По умолчанию
сиденья увы, беда ((
вот еще момент-это у меня галлюцинация или слабенький подогрев сидений? попу децл греет, спину нет...причем что на водит. что на пассажирском.
сравниваю с бмв и вольвой жены.
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #6   09.03.2012, 10:52
По умолчанию
Корcaрыч, У меня тоже самое, жду ТО чтобы исправить. Кто-то писал что это из-за фильтров сидений, они якобы подгибаются при установке и после не греются сидения. У меня так в мороз пассажирское сидение еще и гудело)
Ответить с цитированием
Grizly1976 вне форума Grizly1976    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol Y62 AAA-B
Старый #7   09.03.2012, 11:13
По умолчанию
Подогрев сидений действительно слабоват, в сиденьях мне кажется, серидину бы опустить а боковую часть поболее сделать... типа боковых поддержек и подушку чуть длинее бы, вот думаю все чего не хватает... просто сидения ровные без какой бы то ни бы ло геометрии.... может продавятся со временем думаю если во всем остальном авто устроит и решу на нем долго ездить до сидлухи можно и переделать
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #8   09.03.2012, 19:26
По умолчанию
У меня все шкурами застелено, проблема не ощущается ни слева, ни справа, прогревается, ж...а не мерзнет
Ответить с цитированием
Grizly1976 вне форума Grizly1976    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol Y62 AAA-B
Старый #9   09.03.2012, 23:03
По умолчанию
Сегодня погонял все нервно курят.... и разбегаются в разные стороны... дымаю сиденья это пока единственный минус... поэтому сделаю им апгрейд и буду кайфовать..... как трехтонная махина всех пугает
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #10   09.03.2012, 23:08
По умолчанию
Сообщение от Grizly1976 Посмотреть сообщение
сделаю им апгрейд
Есть любители. От Бэхи ставят сиденья, только под 200 тыр это выходит. Там модулей очень много сопряжения. Не забывай, что те же боковые подушки безопасности, что в сиденьях, управляются по CAN-шине.
Неизвестны, просто, последствия замены.
Я бы рекомендовал, если уж вообще никак не устраивают, то обратиться к спецам, что кожей сиденья обтягивают и попросить немного модернизировать сиденья как тебе хочется. По крайней мере, боковую поддержку сделать не сложно. Вот мысли такие.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook