Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #11   10.02.2012, 19:10
По умолчанию
Кстати, вот так выглядит наш моторный комп http://photoshare.ru/office/image.php?id=8483669
Чтобы до него добраться, нужно много разобрать...
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #12   12.02.2012, 18:59
По умолчанию
Коробочки - зло... Любые... На турбо-движках увеличить мощность двигателя проще чем на атмосферных... Но, цена вопроса не сводится к стоимости установки "коробочки"...

Грамотный тюнинг турбо-двигателя, это не только электроника управления... железо меняется под новые нагрузки и производительность... Я знаю... я поршневую группу и все компьютеры менял...

Рекомендую поговорить с грамотными спецами от VAGa, например... там расскажут в чём отличия одного и того же турбо-двигателя с разной мощностью и... сколько ресурс с чиповкой и без...

Ресурс движка стремится по экспоненте к нулю с уровнем повышения мощности, если чё...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
anho вне форума anho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: pathfinder
Старый #13   13.02.2012, 10:00
По умолчанию
Абсолютно согласен с Фомой. Немного изучал ДВС на теории надежности. Не бывает бесплатного сыра в мышеловке. За всё приходиться платить. Если бы можно было безопасно снять с двигателя те-же 210 коней, их бы снимал производитель. В последнее время и так тренд к увеличению форсирования двигателей, и снижению надежности. Так еще и самому усложнять двиге жизнь. Мне вот интересно, чудо Кулибины потом продавая своих коней, честно рассказывают что там стояло? Или снимают коробки и скромно молчат???
Ответить с цитированием
Provider вне форума Provider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011 + Honda Civic + Honda Spike
Старый #14   15.02.2012, 03:05
По умолчанию
Сообщение от anho Посмотреть сообщение
честно рассказывают или скромно молчат???
Скромно снимают и честно молчат
Ответить с цитированием
Чегивара вне форума Чегивара    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мордатый Пат2.5,10г.в.,2",33.3"R18,доп бак 110л.железо
Старый #15   16.02.2012, 01:34
По умолчанию
А я заказал себе коробочку, вещ хорошая,если без фанатизма на педальку давить, после 100км\ч. мощей не хватает. Да и стоит недорого 12к.всего.
Ответить с цитированием
Hubo вне форума Hubo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 Top
Старый #16   22.07.2013, 13:34
По умолчанию
решил поднять тему. интересно что сейчас объезжено для 3.0 ? есть ли отзывы реальных владельцев?
Ответить с цитированием
avto-kirill вне форума avto-kirill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: Nissan Pathfinder 3.0 2012
Старый #17   22.07.2013, 14:35
По умолчанию
Сообщение от Hubo Посмотреть сообщение
решил поднять тему. интересно что сейчас объезжено для 3.0 ? есть ли отзывы реальных владельцев?
Как мне говорили в армии, здоровому спорт не нужен, а больному он не поможет...... Мне всего хватает. А захочется мощнее, другую машину присмотрим.))))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook