Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
krokokot вне форума krokokot    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2.5 LE
Старый #1   30.08.2006, 10:54
По умолчанию japancars-больше не сервис
Это не Сервис – это Типа

У меня есть убеждение, что чем меньше в твоей машине копаются другие люди тем для неё лучше. Подумаешь царапнули чуть, подумаешь отломилось по мелочи….главное, что бы хозяин не заметил. И так везде всем по хе..у только одним больше, а другим меньше.

Час икс. Замена масла. Раньше была Mazda там все понятно «Автоимидж», у меня трое знакомых, да и я тоже хотели взять Mazda только потому, что с сервисом Все ПОНЯТНО.

Теперь Nissan.
Выбираю самый ближайший japancars, читаю, смотрю – симпатичный сайт, куча грамот…..берем.
Вчера.
Замена масла – в итоге..
1. Отломан фиксатор крючка капота.
2. Канистру Всю в Масле ( протереть или хотя бы в пакет положить, не ну это не у них) бросили на коврик пассажира (спасибо не на водительское кресло).
3. Часть масла похоже вылили на двигатель (оно понятно там дырочка ой какая маленькая ..уй попадешь)

Ой как мало пунктов получилось….это потому друзья мои, что было банальное «замена масла». А что было бы скажем при замене ремня ГРМ, или не дай бог работы связанные с тормозной системой…

Я бы такого распи….йства у себя не допустил. Конкуренты где вы?
Ответить с цитированием
sandra1981 вне форума sandra1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск-Москва-Подольск:); Авто: Nissan Almera Classic практически Vetambulance )))
Старый #2   30.08.2006, 13:10
По умолчанию
+1 такая же хрень с маслом, правда ничего не поломали, колодки тормозные нормально поставили, а вот генератор......... нет слов, понты одним словом
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #3   31.08.2006, 01:56
По умолчанию
Джапанкарс... какой карс? В России живем! У нас все ипонцы - замаскированные узбеки!
Сам масло меняю;) Ну нахфиг их..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook