Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #1   30.03.2005, 10:59
По умолчанию Меня подбили... Вопрос по покраске/кузовщине
Вчера заходит охранник в офис и говорит - ваш корпоративный Форд ударили... Выходжу - всё фигово - клоун на ТАЗу скатился с горки, чиркнув по моей Альке и остановился в нашем Форде...

У меня - глубокие царапины без вмятин на фаре, крыле и бампере, у Форда... капот, решётка, бампер, фара, левое крыло...

Самое обидное - у ТАЗа из повреждений - разбитый плафон заднего фонаря...

Приехавший мент всё оформил, ни одной бумаги не выдал, пригласил в Гаёвню в пятницу на пять вечера.

Седни поеду в Ингос отдать заявление и взять направление в Гаёвню.

2 АВТОпланетчик, посоветуете проситься к вам на покраску? Знаю, что очереди большие, но, видимо, не зря ?

У кого какой опыт по покраске - куда проситься то?

@^#@^#&$#&$#&$#&!!!!!!!!!!!! Машынку жалко, только две тыщи разменял и уже щека царапанная
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #2   30.03.2005, 11:09
По умолчанию Re: Меня подбили... + вопрос Автопланетчику
Сообщение от B@b
Вчера заходит охранник в офис и говорит - ваш корпоративный Форд ударили... Выходжу - всё фигово - клоун на ТАЗу скатился с горки, чиркнув по моей Альке и остановился в нашем Форде...

У меня - глубокие царапины без вмятин на фаре, крыле и бампере, у Форда... капот, решётка, бампер, фара, левое крыло...

Самое обидное - у ТАЗа из повреждений - разбитый плафон заднего фонаря...

Приехавший мент всё оформил, ни одной бумаги не выдал, пригласил в Гаёвню в пятницу на пять вечера.

Седни поеду в Ингос отдать заявление и взять направление в Гаёвню.

2 АВТОпланетчик, посоветуете проситься к вам на покраску? Знаю, что очереди большие, но, видимо, не зря ?

У кого какой опыт по покраске - куда проситься то?

@^#@^#&$#&$#&$#&!!!!!!!!!!!! Машынку жалко, только две тыщи разменял и уже щека царапанная
Сочуствую.
Делаем вроде как хорошо, но это луче в качестве опроса у других спросить нравится/не нравится.
Очередь сейчас - на первые числа Мая. Но может быть и раньше, если все детали будут в наличии.
Процедура такая. С направлением лучше подъехать на осмотр. Закажут заранее нужные детальки. Ну и дождаться звонка.
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #3   30.03.2005, 11:15
По умолчанию
Мне очень хорошо покрасили в Мэйджоре, в январе, по крайней мере до сих пор не обнаружил артефактов
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #4   30.03.2005, 11:41
По умолчанию Re: Меня подбили... + вопрос Автопланетчику
Сообщение от B@b
Вчера заходит охранник в офис и говорит - ваш корпоративный Форд ударили... Выходжу - всё фигово - клоун на ТАЗу скатился с горки, чиркнув по моей Альке и остановился в нашем Форде...

У меня - глубокие царапины без вмятин на фаре, крыле и бампере, у Форда... капот, решётка, бампер, фара, левое крыло...

Самое обидное - у ТАЗа из повреждений - разбитый плафон заднего фонаря...

Приехавший мент всё оформил, ни одной бумаги не выдал, пригласил в Гаёвню в пятницу на пять вечера.

Седни поеду в Ингос отдать заявление и взять направление в Гаёвню.

2 АВТОпланетчик, посоветуете проситься к вам на покраску? Знаю, что очереди большие, но, видимо, не зря ?

У кого какой опыт по покраске - куда проситься то?

@^#@^#&$#&$#&$#&!!!!!!!!!!!! Машынку жалко, только две тыщи разменял и уже щека царапанная
Упс! Сочувствую!!!
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #5   30.03.2005, 13:02
По умолчанию
Продолжаем разговор (С)

Только что вернулся из Ингоса - один из их офисов в 5 минутах езды от меня (ЗАЧОТ).

В течении 3 минут без очередей и проволочек выдали:

Обращение в Гаёвню
Форму 12 - что мне повредили?
Форму 31 - Кто и как участвовал в ДТП и кто виноват собсно?

В пятницу мне придётся выбить из Гайцев заполненные формы с печатями.

Далее взад в Ингос, они отбивают телеграмму виновнику ДТП с приглашением на оценку ущерба, затем (я надеюсь) направление на ремонт.

Выдали список кузовных станций - мне подходят ОВОД и Автокей по удобству подьезда, у кого есть опыт с этими станциями по куховщине - покраске?

АВТОпланета, название сервиса "Ламер" (ЗАЧОООООООТ) по сведениям Ингоса, на кузовщину/покраску по направлению страховой принимает только машины, проданные через них, ООО "Фанда", такая вот фигня, товарищи

Ту би конь тиньюэд, извините за мой французский (С)
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #6   30.03.2005, 13:28
По умолчанию
АВТОпланета, название сервиса "Ламер" (ЗАЧОООООООТ) по сведениям Ингоса, на кузовщину/покраску по направлению страховой принимает только машины, проданные через них, ООО "Фанда", такая вот фигня, товарищи
Просто для понимания. У нас действительно два Юрлица. Сервис и Салон. Сервис - "Ламер" :D :D :D "Фанда" - Салон.
Ингострах может послать к нам любого. Это исключительно их желание/нежелание. им же надо равномерно всех загружать. Иногда бывают ситуации, когда Клиент ну очень просится к нам . Тогда мы звоним в Ингос и специально просим, чтоб дали направление.
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #7   30.03.2005, 13:42
По умолчанию
Ничч-ч-ч-чего не понимаю (С)

Ингос грит, что Автопланета не возьмёт, Автопланета грит, что Ингос не направит

Придёцца вмешацца лично, тэсэзэть.

В любом случае, Александр, в очередной раз спасибо

ОФФ - Когда и как надолго мы вас потеряем в дебрях Северной Пальмиры и потеряем ли ? Инет то небось в новом салоне имеецца ?
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #8   30.03.2005, 14:02
По умолчанию
Сообщение от B@b
Ничч-ч-ч-чего не понимаю (С)

Ингос грит, что Автопланета не возьмёт, Автопланета грит, что Ингос не направит

Придёцца вмешацца лично, тэсэзэть.

В любом случае, Александр, в очередной раз спасибо

ОФФ - Когда и как надолго мы вас потеряем в дебрях Северной Пальмиры и потеряем ли ? Инет то небось в новом салоне имеецца ?
И еще раз, не рекламы ради, а токмо пользы дела для.

Ингос как и люб. друг. страх компания, имеют обойму сервисов с договорами. И загружают эти сервисы, равномерно (в первом приближении) рассылая своих Клиентов в эти сервисы. Кого куда послать - решает сама страх. компания. Сервисы обычно не против. Мы, в случае с Ингосом - тоже естественно не против - взять любого по направлению. Если Клиент конечно захочет ждать. Так что Автопланета - НЕ ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ВОЗЬМЕТ. Получите направление - милости просим. (срок ожидания - знаете).

PS
Да, отбываю в Питер в связи с открытием Автомира в Питере (ВАЗы и Корейцы). Месяца на два. А для мобильного конекта на первое время у меня Ноут с Блютусом и мобильник с ГПРСом. СониЭрикссон - Форева
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #9   30.03.2005, 14:43
По умолчанию
Визёёёёт, мб даже белые ночи захватишь Ждём в онлайне, *голосом провокатора* если в Питере есть жопорез
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #10   30.03.2005, 14:59
По умолчанию
Сообщение от B@b
Визёёёёт, мб даже белые ночи захватишь Ждём в онлайне, *голосом провокатора* если в Питере есть жопорез
Конечно захватит: белые ночи в Питере можно считать прим. с 22/05 по 22/07. Сам завидую, и собираюсь в Питер к 01/05.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook