Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1   10.11.2011, 01:04
По умолчанию К сожалению среди нас есть и хамы на дорогах (((
Ехал позавчера на клопе. Я конечно понимаю, что если еду на пасике и под меня все подряд бросаются по причине того, что я совершенно незаметный, то это не беда ))) Я тормозить то не буду ))
Но вот когда я езжу на клопе, а особенно по трассе, то народ разбегается. Почему не пойму. Авто вообще мелкое.
Ну в общем еду позавчера. Рядом едет пасик. А я же любопытный, поровнялся с ним, заглядываю, может кто из знакомых едет. Нет, не знаю. Пасик уходит на половину корпуса вперед и перестраивается в левый ряд, тем самым заставляя меня весьма резко оттормаживаться. Я этому очень удивился. В мертвую зону я ему не попадал ни как, сам знаю )))
Еду за ним. Приближаемся в перекрестку Профсоюзки и Кржижановского, а едем из центра. Там нет левого поворота, но водителя пасика это не останавливает и он оттормаживается, вяленько поворачивает, при этом не включив поворотник.
Вот культура!!!
Я ему даже ни разу не бибикнул - не поймет.
Номер запоминать не стал, регион 190.

Я надеюсь, что это не из клуба человек и мне не стоит стыдиться за своих.

ЗЫ Ну я это не к тому, что злой на него. Таких тысячи и на разных авто. Не хотелось бы, чтобы среди нас такие были.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #2   10.11.2011, 01:11
По умолчанию
Может ты его напугал своим любопытством и он подальше от греха поехал в противоположную сторону. Жень, каждый день встречаю таких чудных на разных авто.
__________________
желаю, чтобы всем!
Ответить с цитированием
AL B вне форума AL B    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев М.О.; Авто: Следопыт
Старый #3   10.11.2011, 01:50
По умолчанию
Как там у нас говорят? Все не от питания все от воспитания. К сожалению последнего, в отличие от первого, наверное, не хватает. Другого объяснения, почему тебя подрезают когда ты едешь на одном авто и ведут себя корректно когда ты на другом я не вижу. Сам иногда сталкиваюсь с этим феноменом человеческого невежества. «Не хотелось бы, чтобы среди нас такие были» Да! Не хотелось бы, чтобы вообще такие были. Какая разница кто, куда, на какой машине едет. Но, к сожалению этому можно научить только в детстве, взрослого человека не переделать.
«Номер запоминать не стал» Это понятно. Всех не запомнишь. Хотя иногда подмывает сделать доску почета для особо одаренных водителей.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #4   10.11.2011, 11:37
По умолчанию
А что такое клоп?
И если именно это тот самый клоп, то сколько надо тренироваться, чтоб на нем прокатиться?
Зы, у меня 197 регион
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #5   10.11.2011, 13:32
По умолчанию
регион мой но авто не мой, я в отпуске был
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #6   10.11.2011, 17:31
По умолчанию
Народ стал отмазки кидать
__________________
желаю, чтобы всем!
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #7   10.11.2011, 17:42
По умолчанию
Мотороллер не его, он в отпуске был!!!
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
Nikita707 вне форума Nikita707    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2010 2.5D SE black AT Bilstein B6
Старый #8   11.11.2011, 11:15
По умолчанию
Парни. Со 190 номерами их много. судя по тому как этот "колхозник" разворачивался - понты "первого парня на деревне" еще не прошли... Да и сумма 1-1,5т.р не напрягает. А то, что из-за него другие могут пострадать... сами понимаете.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #9   11.11.2011, 11:29
По умолчанию
Вопрос топикстартеру.
Вчерась "пролетал" мимо твоего дома, когда с наружи научаться парковаться в карманах, в 1 а не 2 ряда, ну узко там у тябю...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #10   11.11.2011, 11:37
По умолчанию
Мой регион, но наверное не я Я тут тоже одного хама проучивал, но то было на трассе....

Кстати, действительно первые 2 часа как сядешь в малолитражку - удивляешься - как резко изменилось отношение окружающих
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook