Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
user-unknown вне форума user-unknown    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Almera 15
Старый #1   17.08.2006, 22:03
По умолчанию Не могу завести , хотя все работает (Альмера 15 АКПП)
первый раз машина заглохла на ленинградке, на светофоре. Вызвал техничку из Генсера, приехал почистил клеммы на АКБ - завелась, посмеялись и разъехались. На следующий день утром еду на службу - все в порядке только на холостом троит через раз, особенно при торможении, провал до 200 оборотов. Приехал поставил. Вечером домой ехать, ан нет. Снял клеммы - почистил, ничего. Все горит, насос жужит, релюха под торпедой клацает, а стартера как бы нет в машине, такое очучение, что на скорости. Обзвонил сервисы, все темнят, мол давай к нам - разберемся. Говорю: "А вы уже сталкивались..." они:"нет, но это не важно, зделаем диагностику за 850, по проводам, если не поможет за 500 компьютер подключим". А если и так не найдем, придется оставить."
Я как чел недоверчивый от природы, так как нет таких людей(или их очень мало) которые хотят помочь, в основном все хотят денег, и при этом ни чего не делать. И при этом объяснить тебе, что ты сам дурак, да еще и денег мало дал.
короче я машину не оставляю, лучше ночевать буду, ....
ВОБЩЕМ это все лирика. Машна не заводится, никто не знает почему, диагностика показала ОК.
А машина заводится только по утрам, пока холодная, стоит пригреть солнцу, и все копец, стартер в отпуске.
ЧЕ ДЕЛАТЬ, (или я дурак, или мне так везет).
Ответить с цитированием
user-unknown вне форума user-unknown    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Almera 15
Старый #2   18.08.2006, 11:05
По умолчанию
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ, КАКИЕ ВЫ ВСЕ *ЛЯ ОТЗЫВЧИВЫЕ, САМКИ СОБАКИ.
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #3   18.08.2006, 11:06
По умолчанию
У меня была похожая ситуация, дело было во втягивающем рэле. Суть его конструкции проста, там внутри медные пластины, от жары они залипают и контак проподает, а когда постоят слегка - остынут, заводиться. Попробуй аккуратненько по стартеру постучать чем-нибудь деревянным, если поможет, точно оно. Еще как вариант щетки самого стартера. Лечиться их заменой.
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
user-unknown вне форума user-unknown    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Almera 15
Старый #4   18.08.2006, 12:14
По умолчанию
d1511 большой мерси, ща пойду пробовать, если поможет - я должник, а то хоте в сервис ставить, и еще вопрос с какой стороны стучать [слева - справа]
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook