Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
igorusha вне форума igorusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #1   28.03.2005, 14:37
По умолчанию покупка автомобиля
Привет всем! Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на мое сообщение. Я собираюсь брать машину в кредит.Конечно же я отталкиваюсь от своего кошелька. Была бы возможность, взял бы кого-нибудь из немцев. Но они новые очень дороги для меня. Но вернемся к "нашим баранам". По деньгам Альмера стыкуется, например с Хендей Элантрой. Но не брать же мне Корею? Мондео- дороговат. Что я могу взять лучше за 16 штук,кроме Алмеры? Зимой я не катаюсь. В год пробег не более 15 тыс.км. В сновном езжу с семьей на дачу.
Если есть альтернатива Альмеры,подскажите. С громной благодарностью ко всем, кто не равнодушен моему вопросу.Игорь(igorusha)
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #2   28.03.2005, 14:59
По умолчанию
Тут каждая б...ь своЮ п...у хвалит.
Все те кто купил ниссан не так давно с большой долей вероятности посоветуют Вам поступить так же. Те кто купил корейцев, будут их расхваливать на все лады.
Выбор впринципе есть - альмера, лансер, фокус - +/- 500 баков Вы укладываетесь. Королла и мазда3 - мимо. Они дороже.
Берите то чно Вам больше нравится. не слушайте никого. Качество и потребительские св-ва, а также тех. характеристики всего того что стоит этих денег, примерно одинаково.
Про альмеру есть проблемы с сервисами в плане сделать что-то по гарантии (см. сой отзыв о ТО в ниссане на войковской). А где их нет?
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #3   28.03.2005, 15:13
По умолчанию покупка
Сообщение от Tsar
Тут каждая б...ь своЮ п...у хвалит.
Все те кто купил ниссан не так давно с большой долей вероятности посоветуют Вам поступить так же. Те кто купил корейцев, будут их расхваливать на все лады.
Выбор впринципе есть - альмера, лансер, фокус - +/- 500 баков Вы укладываетесь. Королла и мазда3 - мимо. Они дороже.
Берите то чно Вам больше нравится. не слушайте никого. Качество и потребительские св-ва, а также тех. характеристики всего того что стоит этих денег, примерно одинаково.
Про альмеру есть проблемы с сервисами в плане сделать что-то по гарантии (см. сой отзыв о ТО в ниссане на войковской). А где их нет?
А где ВЫ видете что "каждая ... свою... хвалит"Тут только и делают что ALMERA ругают.Вы бы поаккуратнее в выражениях!
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #4   28.03.2005, 15:32
По умолчанию
ругают в основном дилеров. Относительно грамотного послепродажного обслуживания. А не ALMERA. Никто не говорит "вот у меня машина какая плохая". Все говорят "никто НЕ ХОЧЕТ мою машину нормально обслужить" Так что в выражениях я аккуратен.
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #5   28.03.2005, 16:02
По умолчанию
ИМХО
Митсубиси - сервис более покладистый, но гораздо дороже.
Тойота - сервис дороже, ТО - каждые 10000 км., очередь - длинная, и послать могут гораздо дальше. Монополия - великая вещь
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #6   28.03.2005, 16:27
По умолчанию покупка
Сообщение от Tsar
ругают в основном дилеров. Относительно грамотного послепродажного обслуживания. А не ALMERA. Никто не говорит "вот у меня машина какая плохая". Все говорят "никто НЕ ХОЧЕТ мою машину нормально обслужить" Так что в выражениях я аккуратен.
Если машина нормально собрана и нормально работает то и не требует дополнительного обслуживания.А если не нормально-читай форум!
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #7   28.03.2005, 16:45
По умолчанию
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ,
Все описанные выше автомобили имеют ряд своих недостатков. Мицубиси - народ жалуется на свист тормозов, скрип подвески и многие кажые 20-30 тыс пытаются менять по гарантии тормозные диски. Фокус много народа по гарантии перекрашивало, многие об этом мечтают.
И т. д.
Я не вижу тут ни одной машины не требующей вообще никакого дополнительного обслуживания.
А биться с дилерами за регулировку стекла+стоп-сигнал или за покраску половины кузова - решать всем нам.
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #8   28.03.2005, 16:53
По умолчанию
Сообщение от Tsar
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ,
Все описанные выше автомобили имеют ряд своих недостатков. Мицубиси - народ жалуется на свист тормозов, скрип подвески и многие кажые 20-30 тыс пытаются менять по гарантии тормозные диски. Фокус много народа по гарантии перекрашивало, многие об этом мечтают.
И т. д.
Я не вижу тут ни одной машины не требующей вообще никакого дополнительного обслуживания.
А биться с дилерами за регулировку стекла+стоп-сигнал или за покраску половины кузова - решать всем нам.
В принципе с Вами согласен.Но думаю "биться" все таки надо.Вопрос в другом-каких потребуется сил?С уважением!
Ответить с цитированием
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #9   29.03.2005, 20:48
По умолчанию
Привет всем! Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на мое сообщение. Я собираюсь брать машину в кредит.Конечно же я отталкиваюсь от своего кошелька. Была бы возможность, взял бы кого-нибудь из немцев. Но они новые очень дороги для меня. Но вернемся к "нашим баранам
Уважаемый Игорь! Сам езжу на Альмере 2 года. В машинах не считаю себя профаном и поэтому осмелюсь посоветовать. 2 года назад я бы однозначенно посоветовал альмеру, поскольку тогда, после рест. она была, ИМХО, лучшим вариантом в С-классе.(повторяю привередам ИМХО.). Но сегодня лучшим авто, без сомнения, является Мазда3. И попробуйте меня переубедить! Так что имея 16-18 килобаксов, идите в салон МАЗДА! И не слушайте рассказов про дикие очереди! В московских салонах полно "отстойников", любых цветов и компл.! Так что телефон в руки и обзовон диллеров!(Но Альмера всерно супер!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook