Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #1   11.08.2006, 20:51
По умолчанию Москвичи, просветите!
Москвичи и жители Московской области!
Ну кто-то же должен знать!
Просветите о состоянии дорог №108 и №107. Стоит ли их использовать для объезда Москвы с Ленинградского на Владимирское по пути из Питера в Нижний с целью избежать стояния в пробках в районе МКАД, на подъезде к Москве и на выезде из Москвы, или же состояние этих дорог таково, что экономии времени не получится?
Буду весьма признателен за информацию.
Ответить с цитированием
Лихач вне форума Лихач    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke Nismo
Старый #2   11.08.2006, 21:10
По умолчанию Re: Москвичи, просветите!
Сообщение от NAIV
Москвичи и жители Московской области!
Ну кто-то же должен знать!
Просветите о состоянии дорог №108 и №107. Стоит ли их использовать для объезда Москвы с Ленинградского на Владимирское по пути из Питера в Нижний с целью избежать стояния в пробках в районе МКАД, на подъезде к Москве и на выезде из Москвы, или же состояние этих дорог таково, что экономии времени не получится?
Буду весьма признателен за информацию.
Друг! Я не знаю по номерам эти дороги, но транзитом на Нижний на МКАД и с МКАДа на Нижний лучше не соваться.
Ответить с цитированием
povar вне форума povar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Primera WP11 Wagon SR20DE
Старый #3   11.08.2006, 22:21
По умолчанию
если имеется в виду дорога Клин - Дмитров - Сергиев Посад - Орухово Зуево, то там ничего страшного нет, это т.н. 3-е кольцо. :gi:
А что, пробки такие большие, может подгодать, и ночью проскочить? Давно в Москве не был...



Велика Россия, а отступать некуда
http://www.mapquest.com/maps/map.adp...history=&city=
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #4   11.08.2006, 22:53
По умолчанию
пробки ??? в москве ??? после ремонта на ленинградке мне кажется пробок не стало , все просто меееееедленно ползут
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #5   12.08.2006, 19:20
По умолчанию
"Бетонка" Не знаю номера ее. Но она так называется. Проходит вокруг Москвы через Галицино, Селятино (Апрелевка)в районе минки и киевки. Сама дорога не разбита, покрытие прекрасное, только две полосы правда, но светофоров почти нет совсем..машин тоже не моного
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #6   12.08.2006, 21:40
По умолчанию
Раз в 2-3 месяца езжу в Тверь и юзаю бетонку (ПРОшное кольцо вокруг Москвы) от Черноголовки до Ленинградки, хотя мне по Щелковскому шоссе до МКАДа ближе и на 30 км в каждую сторону короче.
Не знаю насчет дороги Клин-Дмитров и т.п. - это еще более внешнее кольцо, чем т.н. "вторая окружная" - но при движении в сторону Москвы по Ленинградке ухожу влево где в р-не деревни Ложки или что-то в этом роде. Далее до Дмитровки и там км 5-6 назад от Москвы и опять на восток и далее уже по кругу. На Горьковское шоссе в р-не Ногинска выскочите. От Ленинградки до Ногинска номинально должно менее 2-х часов выйти. Дорога везде хорошая только вот в большинстве по 1-ой полосе в каждую сторону и едешь от одного паровозика до другого. Иногда стремно обгонять по нескольку машин за раз.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook