Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kasper33 вне форума kasper33    
Начинающий клаббер
Откуда: Чайковский; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 Manual tr. 2005
Старый #1   30.08.2011, 19:36
По умолчанию Ржавчина в дверях
Перед зимой,в дополнение к Вебасто,решил утеплить и звукоизолировать салон. Начал с дверей,зная,что под родной и не только,изоляцией может скапливаться вода, отколупнул то,что было наклеено на дверь.Результат на фото(
П.с.Если кто решится делать тож самое,то родную хрень лучше содрать и обработать,то что увидите антиржа.
П.с.с.У меня на Фронтере 98 года,на кузове снаружи ржи было меньше,а тут 6 лет и коррозия..
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0161.jpg (65.6 Кб, 134 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0162.jpg (54.7 Кб, 113 просмотров)
Ответить с цитированием
pasha_pasha вне форума pasha_pasha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург (Сосновый Бор); Авто: Nissan Pathfinder
Старый #2   30.08.2011, 20:37
По умолчанию
Остается надеяться, что у меня ее(ржавчины) нет.
Ответить с цитированием
liebherr
Старый #3   30.08.2011, 22:17
По умолчанию
я вам больше скажу,про 6 лет......кхе,кхе
На годовалой машине зацвело со вздутием и отколупыванием чешуйками краски угол передней пассажирской!!! двери ближе к брызговику,при детальном рассмотрении оказалось что там, толи не умело шпаклевано и крашено ,риски и шероховатости видны,гдето на участке 5х10см.
Вот так.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #4   31.08.2011, 10:42
По умолчанию
Всем не мешало бы ознакомиться с соответствующей темой про вздутие ЛКП.
Это раз.

То, что на фотках топикастера, вполне могло быть результатом ДТП (к примеру). Ибо ржа под наклееной шумкой (мастикой) может появиться только, если эта мастика отстала от металла двери. А таких вариантов 2 - дефект приклейки или внешнее воздействие. Это два.

Ну и в третьих (лирика), - в последнее время в конфе ПОЛНАЯ КАША из непонятно-каких сообщений от новичков. На темы, ФАК вообще никто не обращает внимание.
Интерес ковыряться во всем этом практически пропал (лично у меня). Я смотрю, сообщений "старожил" становится все меньше и меньше и это тому подтверждение.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #5   31.08.2011, 10:49
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Ну и в третьих (лирика), - в последнее время в конфе ПОЛНАЯ КАША из непонятно-каких сообщений от новичков. На темы, ФАК вообще никто не обращает внимание.
Интерес ковыряться во всем этом практически пропал (лично у меня). Я смотрю, сообщений "старожил" становится все меньше и меньше и это тому подтверждение.
Не интересно 45й раз сиськи мять.

А про рже пипец. Жиги вспомнил 90х годов после 2х моек по пол двери краска выпадала.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #6   31.08.2011, 17:30
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
сиськи мять.
так форум - не сиськи, его не "мять", его читать надо


Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
"старожил" становится все меньше и меньше
Согласен они чаще в "избе" появляются, чем в основной ветке... Оно и понятно, "новичкам" лень читать и искать нужное по форуму, "старичкам"скучно повторяться.... и одно и тоже мусолить....

Форум-то старенький ужо, и "хронические болезни" неизбежны ))) ИМХО
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook