Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #1   23.03.2005, 12:36
По умолчанию Про автокредит и справку о доходах
Это если серая з\п ( мой случай). В общем, моя компания мне такую справку о доходах давать боится - мол в налоговую инфа попадет, тыры-пыры.. больно будет... :shock:
Ну, я задумал взять гарантийное письмо в банке,
что информация, которую я в банк предоставляю (по доходам) не попадет третьим лицам. Дабы для успокоения финансовой совести и сопуствующих страхов.


В общем, вот что юристы советуют:
В Гражданском кодексе РФ, по вопросу прав и обязанностей сторон по договору кредита, там ничего не сказано про гарантийное письмо. Я думаю, что этот вопрос решается самостоятельно, а именно, если в договоре не предусматривается обязанность банка о не разглашении некоторых сведений, то можно потребовать данное гарантийное письмо, но лучше, если свое желание будет включено в сам договор, тогда меньше проблем. А вообще, банк всегда несет ответственность за разглашение сведений, ставшие ему известны.

У кого по сабжу еще какие мысли будут :?:
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #2   23.03.2005, 13:04
По умолчанию
Я так понял - на предмет разглашения - все от банка зависит. Вот попросил я как-то раз в банке "****-банк" (кол-во * совпадает с кол-вом букв в названии) простую выписку со счета. Сказали - ок, ждите НЕДЕЛЮ!
Удивился. Через неделю - никаких вестей. Иду в то же отделение. Говорят на руки не даем - у нас есть особая служба которая рассылает по почте. На вопрос - как это по почте? куда по почте? отвечают - к вам все придет в конверте в домашний почтовый адрес в течении месяца, за доставку мы ответственности не несем.

И вот теперь представьте себе ,коллеги, мое состояние - ждать письмо в котором ясно написано сколько у меня денег, в наш почтовый ящик! В наших подъездах! Откуда воруют ВСЕ!!!
И вот туда попадает информация где я живу и сколько зарабатываю.
За....ись, да?

А Вы говорите о неразглашении каком-то...
Ответить с цитированием
bekas вне форума bekas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #3   23.03.2005, 13:08
По умолчанию
Tsar в котором ясно написано сколько у меня денег, в наш почтовый ящик! В наших подъездах! Откуда воруют ВСЕ!!!
И вот туда попадает информация где я живу и сколько зарабатываю.
За....ись, да?

да засада полная :think:
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #4   23.03.2005, 16:37
По умолчанию
Можно было звезды не ставить- Ситибанк однозначно. Я прав? А в чем там проблема-то? У них есть он-лайн служба, заходишь на сайт, заказываешь выписку, она автоматом генерится, качаешь прямо с сайта себе на комп. Если хочешь- заказываешь получение по мэйлу. Но это- строго по желанию. Вуаля. Другое дело- у Ситибанка проценты не очень...а вообще удобно, я 2 года их клиент. Не жалуюсь.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #5   23.03.2005, 16:42
По умолчанию
Он родной кто ж еще
клиент я ему поневоле, так вышло. Т. к. принципиально не хочу развивать отношение то соотв. никаких заяв "дайте мне регистрацию у вас на сайте" я ему не писал да и выписка мне потребовалась впервые за 3 года.
вот и обратился...

Естественно теперь я умный стал. И про сайт мне рассказали потом и про "на комп"...

Но кто ж мог предположить такую подставу то? Какому здравомыслящему человеку в голову придет что это возможно?
Ответить с цитированием
V.Egorov вне форума V.Egorov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, CitroЁn C3
Старый #6   23.03.2005, 16:51
По умолчанию
Крутая подстава.....

А когда в подъезде те ломиком дадут... на почту наверное жаловаться нужно будет.....

Я бы на форумах этого "****-Банка" такое написал...... сами бы принесли

:megalove:
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #7   23.03.2005, 16:54
По умолчанию
Аналогично - з\п счет был. Ну, регистрацию у них не надо просить- вводишь номер своей карты и ПИН. Попробуйте, просто для проверки, там все элементарно. Кстати, что удобно - они денег за перевод в другой банк не берут, если через Инет перевод делать (тот же кредит оплачивать). Слышал, что сервис у них в последнее время испортился- это да, есть такое. По мелочи, но неприятно. Раньше привозили выписку прямо в офис- курьером и довольно шустро- за пару дней.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #8   23.03.2005, 16:57
По умолчанию
Не поверите, дошел до начальника толи отдела с физ. лицами толи хрен его знает кого.
ВСЕМ ВСЕ ПО..УЙ!!!!!!!!! какие уж там форумы...

Единственное чем могли помочь (к вопросу самы бы принесли) - сказали "дайте нам номер факса, мы Вам по факсу пришлем в течении 2 дней". Факс у нас на работе, ясен хрен, общий на 100 человек. Тоже нормально получается, да? 2 дня сидеть около него.

Да, "за работу почты мы не отвечаем" - это мне сказало человек 20 у них.
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #9   23.03.2005, 16:58
По умолчанию
Сообщение от V.Egorov
Крутая подстава.....

А когда в подъезде те ломиком дадут... на почту наверное жаловаться нужно будет.....

Я бы на форумах этого "****-Банка" такое написал...... сами бы принесли

:megalove:
А нет у них на сайте форума
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #10   23.03.2005, 17:13
По умолчанию
Сообщение от Tsar
Не поверите, дошел до начальника толи отдела с физ. лицами толи хрен его знает кого.
ВСЕМ ВСЕ ПО..УЙ!!!!!!!!! какие уж там форумы...

Единственное чем могли помочь (к вопросу самы бы принесли) - сказали "дайте нам номер факса, мы Вам по факсу пришлем в течении 2 дней". Факс у нас на работе, ясен хрен, общий на 100 человек. Тоже нормально получается, да? 2 дня сидеть около него.

Да, "за работу почты мы не отвечаем" - это мне сказало человек 20 у них.
Действительно, испортились с сервисом напрочь. 2 года назад и народу у них поменьше было и проблем...
:x
Я этого не замечаю, т.к. все время самообслуживаюсь через Инет и банкомат (в него же наличные и заправляю). Забирают правда по 2 дня, но эт не горит вроде.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook