Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #1   17.08.2011, 21:57
По умолчанию Ковер пола N15
Ребята, помогите, пожалуйста, найти ковер пола/ковролин на Almera N15 седан! В барахолку не отправляйте, там все посты просмотрел, ни у кого нет подходящего,-остались только от 3-х дверок... На разборы местные тоже не ссылыйте,-все разборы Питера обзвонил и объездил уже, тож нашел только один затрепанный ковер на 3-х дверку. А мне нужен на седан-он отличается по длине! Цвет обшивки у меня черный, но тут уже это и не важно, хоть голубой, хоть серый...любой бы... Свой ковер выбросил по причине сквозных дыр и плесени. Грибок, к сожалению уже было не отстирать, да и запашок от него был... Теперь и не найти... Ковролин или прочие покрытия резать и укладывать не собираюсь!-это не предлагать. А exist готов привезти за 46т.р., И откуда только такие цены, гады...
Может кто поможет мне найти ковер пола, может на разборах за бугром где?! Белоруссия, Латвия... У кого-нибудь есть связи или может сайты их знает? В Яндексе забивал, так всякую хрень выдал... так ничего и не нашел. Подскажите, плиз?!
Ответить с цитированием
Partizan302 вне форума Partizan302    
Начинающий клаббер
Откуда: Crimea; Авто: Almera N15
Старый #2   18.08.2011, 09:11
По умолчанию
ebay.de
ebay.com

Там были точно. Найди только тех кто тягает с этих сайтов. Цена была порядка 100-200$
Ответить с цитированием
starchaser вне форума starchaser    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Продал Almera N15 4S MT GA16 '97
Старый #3   18.08.2011, 18:34
По умолчанию
от 5d должен подойти, если найдешь
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #4   19.08.2011, 19:39
По умолчанию
Сообщение от starchaser Посмотреть сообщение
от 5d должен подойти, если найдешь
Ну я тоже так думаю, что должен подойте, но только осталось найти хоть что-нибудь! А то я нашел только один затрепанный ковер от 3-х дверки на разборе, но он-то короткий, и в барахолке мне тоже предлагали от 3-х дверок... Только это все не то. Куча машин уже разбиралось, куда ковры-то подевали?!,-кто говорит что выбрасываем это, кто еще что... А они на экзисте 46т.р. стоят С ибэя тоже не очень хочется брать(во-первых еще найти его надо...), к тому же он там 100-200 у.е. будет стоить+доставка столько же. В итоге он мне золотым выйдет. Ну на... Буду искать на местных разборах, эх кто б помог...
Ответить с цитированием
Alexxx15 вне форума Alexxx15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК; Авто: Almera N15 GX
Старый #5   19.08.2011, 22:24
По умолчанию
у меня друг очень даже пристойно перетянул весь пол сам.Нашел ворсистый материал на тянущейся под нагревом основе, получилось просто СУПЕР! все "приклеено" и подогнано, смотрится просто мега!
всё обошлось ему в 6 или 7 тысяч рублей год назад.
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #6   22.08.2011, 19:18
По умолчанию
Сообщение от Alexxx15 Посмотреть сообщение
у меня друг очень даже пристойно перетянул весь пол сам.Нашел ворсистый материал на тянущейся под нагревом основе, получилось просто СУПЕР! все "приклеено" и подогнано, смотрится просто мега!
всё обошлось ему в 6 или 7 тысяч рублей год назад.
Это хорошо, конечно, но только времени у меня на перетяжку не будет. Да и удовольствие тоже не из дешевых. Мне б на разборе ковер найти (а там всякие разные есть до 4-х т.р., есть даже от P11, но не уверен, что подойдет... Нет как на зло только для N15 в кузове седан...), да положить... Будем искать...
Ответить с цитированием
Sanja67 вне форума Sanja67    
Начинающий клаббер
Откуда: Estonija Narva; Авто: Nissan Almera
Старый #7   29.08.2011, 20:00
По умолчанию
Чиркани мне на мыло, свой скайп,решим твою проблему.Нет скайпа,тогда попробуем по другому связаться.Вобшем есть желание,пиши.

Добавлено через 1 минуту
Вот голова туманная мое мыло Sanja67@mail.ru

Последний раз редактировалось Sanja67, 29.08.2011 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #8   29.08.2011, 20:12
По умолчанию
Спроси у Жени ака Lux. Это админ белорусского клуба ниссан. Он занимается ремонтом ниссанов в Минске. Наверняка знает все минские и окрестные разборки.
http://club-nissan.by/. Потребуется регистрация на сайте.
Не хочешь регистрироваться там - черкни мне свое мыло в личку и я дам другие контакты для связи с ним.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
IgorVRN вне форума IgorVRN    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Almera N15, 1.6, 1999г
Старый #9   01.09.2011, 22:42
По умолчанию
Попробуйте спросить у владельца этой Альки
http://vk.com/feed?section=comments&...c98779811ede43
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook