Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
denis_vp вне форума denis_vp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК; Авто: был Пат
Старый #1   16.08.2011, 14:26
По умолчанию Продам Пат 70000 км пробега
Коллеги, поездил я на Пате почти полгода и понял не моё, хочу либо А4, либо Теану.
Итак, честный Пат 05 года (куплен 03/06) пробег 70000 км, дизель, автомат, серый металлик.
Максимальная комплектация с кожей, камерой, монитором, люком, порогами, CD ченджером 6 дисков и тд.
Дополнительно: Вебасто с пультом, оригинальный фаркоп, турботаймер, блокиратор тормозной системы, немного дополнительного хрома.
Авто куплен в Пеликане на Дмитровке в марте 06. Я второй владелец, покупал авто у реального знакомого с пробегом 63000 км.
Авто с прозрачной историей, все ТО до 60000 км включительно делались в Пеликане на Дмитровке, последнее ТО в 69000 км проводил самостоятельно. Чеки и заказ наряды и все работы по Пеликану на руках, отметки в сервисной книге на масте. Последнее ТО проводил с оригинальными расходниками, чеки имеются.
По гарантии прежним владельцем красилась пятая дверь и красилась задняя правая дверь (гаражная болезнь), больше крашенных деталей нет.
За время моей эксплуатации кроме ТО сделано: Заменена крестовина рулевого кардана, на муфту нового образца(устранён врождённый дефект). Установка акустики АртСоунд во все двери. Поставленна новая летняя резина Мишлен Латитьюд. Поменяны ворсовые коврики салона на пластиковые.
Вроде всё написал. Продаю за 980 000 руб, торга не будет, за меньшие деньги отдавать смысла нет. Машин в идеале, любые проверки у официалов за счёт покупателя.
Фото будут позже.
тел 8-916-640-34-58 Денис.
denis_vp@inbox.ru
П\С Бонусом идут ТО до марта 2013 года, снятая мухобойка и комплект оригинальных ворсовых ковриков

Последний раз редактировалось denis_vp, 16.08.2011 в 14:44.
enwkenwk вне форума enwkenwk    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто: R51M
Старый #2   16.08.2011, 22:15
По умолчанию
В семье кроме Пата 2010 есть и ... А4 2009, сравнить их трудно...
denis_vp вне форума denis_vp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК; Авто: был Пат
Старый #3   17.08.2011, 12:55
По умолчанию
Сегодня в салоне посчитали стоимость авто которое хочется, стоимость выходит за рамки бюджета по замене. Буду дальше ездить на Пате.
Модераторы удалите объяву плз, такая корова нужна самому
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook