Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bakm1 вне форума bakm1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера уже нет
Старый #1   22.03.2005, 16:37
По умолчанию Покупка автомобиля
Добрый день!!!!!
Хочу купить новый Ниссан Премьера.Подскажите в каком салоне в Москве это лучше сделать.Зараннее благодарен.
Ответить с цитированием
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #2   22.03.2005, 17:12
По умолчанию
ИМХО Genser или Пеликан. :D
1)Проверенный, камней нет.(но там может быть чуть-чуть дороже.)
2)Новый, большой центр-им клиенты очень нужны, а потому будут всячески подлизоваться(приятно! :D).
Ответить с цитированием
Сергей вне форума Сергей    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красивый Город; Авто: Уже не Ниссан Альмера 1.8.
Старый #3   22.03.2005, 17:12
По умолчанию
http://www.automen.ru/models/auto/nissan.asp

По этой ссылке, сеть Ниссан центров продаж.
Отзвонить и выяснить где более привлекательные условия для Вас.

Тоже хотел премьеру но не могу содержать на пассажирском сидении штурмана, приборы на панели расположены посередине, сел в нее и представил как я буду контролировать дорожную обстановку и в тоже время бросать косой взгляд на панель приборов..... ну не японец я ))
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #4   22.03.2005, 22:00
По умолчанию
Привлекательные условия, по-моему, в Union.
А Пеликан не советую
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #5   23.03.2005, 00:45
По умолчанию
А вот все исследования ( не только Ниссана ) говорят что боковое зрение лучше нижнего. Я имею в виду что посмотреть немного вбок и вернуть взгляд вперед , легче чем посмотреть вниз и вернуть взгляд вперед ,да и на самом деле я прикидывал глаз действительно меньше шевелиться при расположении приборов как в Примьере
Ответить с цитированием
igorusha вне форума igorusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #6   23.03.2005, 13:30
По умолчанию покупка автомобиля

Привет всем! Скоро мне стукнет уже 45, а я все катаюсь на жигулях. Хватит,надоело! У меня ни разу в жизни не была иномарка. Вот хочу купить в автосалоне Мэйер на Волоколамке Ниссан Альмеру. Мужики,пожалуйста, подскажите, что необходимо сделать во время покупки машины, что проверить, на что обратить особое внимание,какие нюансы могут возникнуть? Вообще,как сама по себе эта тачка? Покупал кто-нибудь машины в этом салоне?
С уважением,Игорь.
P.S. С удовольствием познакомился бы с фанатами, знатоками,спецами,владельцами машин NISSAN.
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #7   23.03.2005, 13:37
По умолчанию
Я брал там свою Альмеру, все ОК, но оказались жадные до подарков, пришлось напоминать, цены на допы были самые демократичные, делал жестянку у них, тоже все ОК, хотя могли-бы и поболе внимания уделять клиенту..............
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #8   23.03.2005, 13:46
По умолчанию
to igorusha:
Дело хорошее, с жигулей слезать надо однозначно. Думаю первое время Вы не заметите косяков никаких ВООБЩЕ, настолько это небо и земля.
А так... из общих проблем - стоп-сигнал у гого-то запаздывает, стекло водительской ввери гремит почти у всех, лампочку салона придется периодически трясти чтобы светила. У тех кто купил 1,8 наблюдается жор масла, на 1,5 вроде нет. Воняет кой у кого сероводородом изредка, у кого-то сцеплением.
Сама по себе - нормальная она тачка. Не хуже и не лучше конкурентов того же ценового диапазона. Достаточно большой клиренс, для зимней москвы-хватает. Не болид Ф-1 конечно, но думаю Вам в Вашем возрасте оно и врядли надо.
Чем она лучше мазды3 и фокуса - не надо ждать, они етьс в продаже. Чем лучше тойоты - дешевле за то же самое + нет проблем с сервисами (у тойоты огромные очереди).
Могу посоветовать всеже купить не совсем базу, а базу + АБС, ЕБД
За штатную музыку похоже платить не стоит, ибо колонки Вы скорее всего поменяете через какое-то время.
Не самая дорогая страховка (КАСКО), на лансер дороже. То же можно сказать и про сервис.
А что самое главное - она никому не нужна! Их не угоняют!

Пор салон и т. д. - сперва определитесь с комплектацией которая Вам нужна. Стоят они во всех салонах одинаково. Затем подумайте какой цвет хотите. А потом просто обзвоните салоны и выбирайте тот, где быстрее сможете ее забрать.
Подарков особых по весне мне кажется Вы ни от кого не дождетесь - это надо было в декабре.
Цены на доп. оборудование ПРИМЕРНО на одном уровне везде, т. е. вдвое выше чем на стороне.

Вот и весь совет

И не надо забываь о том что купить в салоне Х = обслуживать сслоне Х - это необязательно.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #9   23.03.2005, 14:16
По умолчанию
Сообщение от Tsar
to igorusha:
Дело хорошее, с жигулей слезать надо однозначно. Думаю первое время Вы не заметите косяков никаких ВООБЩЕ, настолько это небо и земля.
А так... из общих проблем - стоп-сигнал у гого-то запаздывает, стекло водительской ввери гремит почти у всех, лампочку салона придется периодически трясти чтобы светила. У тех кто купил 1,8 наблюдается жор масла, на 1,5 вроде нет. Воняет кой у кого сероводородом изредка, у кого-то сцеплением.
Сама по себе - нормальная она тачка. Не хуже и не лучше конкурентов того же ценового диапазона. Достаточно большой клиренс, для зимней москвы-хватает. Не болид Ф-1 конечно, но думаю Вам в Вашем возрасте оно и врядли надо.
Чем она лучше мазды3 и фокуса - не надо ждать, они етьс в продаже. Чем лучше тойоты - дешевле за то же самое + нет проблем с сервисами (у тойоты огромные очереди).
Могу посоветовать всеже купить не совсем базу, а базу + АБС, ЕБД
За штатную музыку похоже платить не стоит, ибо колонки Вы скорее всего поменяете через какое-то время.
Не самая дорогая страховка (КАСКО), на лансер дороже. То же можно сказать и про сервис.
А что самое главное - она никому не нужна! Их не угоняют!

Пор салон и т. д. - сперва определитесь с комплектацией которая Вам нужна. Стоят они во всех салонах одинаково. Затем подумайте какой цвет хотите. А потом просто обзвоните салоны и выбирайте тот, где быстрее сможете ее забрать.
Подарков особых по весне мне кажется Вы ни от кого не дождетесь - это надо было в декабре.
Цены на доп. оборудование ПРИМЕРНО на одном уровне везде, т. е. вдвое выше чем на стороне.

Вот и весь совет

И не надо забывать о том что купить в салоне Х = обслуживать салоне Х - это необязательно.
Грамотное и толковое объяснение почему на до брать Алю. Сам написать не успел => присоединяюсь к этому. Удачи!
Ответить с цитированием
Сергей вне форума Сергей    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красивый Город; Авто: Уже не Ниссан Альмера 1.8.
Старый #10   23.03.2005, 17:00
По умолчанию Re: покупка автомобиля
Сообщение от igorusha
Привет всем! Скоро мне стукнет уже 45, а я все катаюсь на жигулях. Хватит,надоело! У меня ни разу в жизни не была иномарка. Вот хочу купить в автосалоне Мэйер на Волоколамке Ниссан Альмеру. Мужики,пожалуйста, подскажите, что необходимо сделать во время покупки машины, что проверить, на что обратить особое внимание,какие нюансы могут возникнуть? Вообще,как сама по себе эта тачка? Покупал кто-нибудь машины в этом салоне?
С уважением,Игорь.
P.S. С удовольствием познакомился бы с фанатами, знатоками,спецами,владельцами машин NISSAN.
Берите в простой комплектации, там и в простой всего достаточно, проще указать чего не ставят: противотуманки, маршрутный комп со спутниковой навигацией- А ЭТО ОЧЕНЬ НАДО В НАШИХ УСЛОВИЯХ ) , климат контроль- может кому и удобно, по себе не заметил дискомфорта, АБС- как раз на наших кочках кувыркаться ) , ЕБД и прочая лабуда ,это для тех кого совсем не хочет слушаться машина ). Магнитола штатная очень нехорошо поет, вместо 6 динамиков в простой комплектации "ВСЕГО" 4 , ставите ПИОНЕР с поддержкой МП3 и в авто ничего более не надо, НАСТОЯЩИЙ любитель мызыки превосходно понимает и знает что из салона автомобиля никогда не получится правильного акустического помещения.
Ну если только специально подготовить салон, но тогда сесть будет туда кроме Вас некому ), с музыкой не заморачивайтесь,
Это же не Cerwin Vega E715 слушать дома ).
Управление нет магнитолой на руле- может кому и надо постоянно что-то перещелкивать во время самого важного- управления автомобилем!
А так всего в "простой" комплектации вполне достаточно ну и все эти примочки около 4000 вечных стоят, включая литые диски. 30 с лишним процентов это многовато для опций.
Движок ТОЛЬКО 1.8. разница в цене с двигателем 1.5 чуть более 1000 вечных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook