Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Эрик Бродяга вне форума Эрик Бродяга    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Patrol
Старый #1   07.07.2011, 08:59
По умолчанию Появился стук в панеле!
Привет всем! 45ткм, вчера, такое ощущение как будто что то металлическое открутилось внутри панели справа, напротив пассажирского сидения. Теперь при интенсивном разгоне и торможении перекатывается и бесит. Думал может чего в бардачке шумит, выложил все, нет не в бардачке... Завернул к ОД в Крылатском, он очень быстро от меня отделался. Посмотрел в гарантийну книжку. Обиделся что машина обслуживалась у других ОД а за гарантией к ним приехал, и сказал: "шумы и стуки у ниссана не гарантийны", даже не послушал скот. Я сейчас еще раз к нему съезжу, пусть письменный отказ даст. Короче, граждане, кто-нибудь имел проблему с шумом в панели? Что может быть? Сам бы разобрал, да боюсь с гарантии слететь... Спасибо!

Добавлено через 39 минут
Да кстати, у меня Паф 2,5 дизель 10год

Последний раз редактировалось Эрик Бродяга, 07.07.2011 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
lokaut вне форума lokaut    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Pathfinder. Impreza
Старый #2   07.07.2011, 09:36
По умолчанию
Знакомая ситуация по поводу шумов, что стуки и шумы не относятся к гарантии это правда, но проверить, разобрать и смазать они обязаны, у меня при переключении климата в положение обдув лобового стекла, идет не угодный уху скрежет заслонок, ОД разобрали, смазали, не помогло, при повторном обращении меня уже начали отшивать аккуратненько, в общем в НМР мне сказали, пока не сломается ничего не получится сделать, езди и скрипи. Имейте ввиду, что на устную заявку, дайте мне письменный отказ, Вам могут отказать, на всякий случай напишите дома письмо, в двух экземплярах, заранее на имя директора дилерского центра, и вручите под роспись секретарю, ждём 10 рабочих дней, ответа нет звоним и пишем НМР.
Ответить с цитированием
Rinat вне форума Rinat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cheboksary; Авто: Duster Adventure 4x4 2.0 MT6. был Pathfinder 4.0 2008
Старый #3   07.07.2011, 09:50
По умолчанию
правая нижняя панель снимается легко, я бы не тратил нервы и сделал сам.
Главное что бы не болталось внутри подушки :-)

Металлических откручивающихся частей там мало, я бы начал смотреть лучше со стороны капота и прислушивался бы к двери.

Лично у меня была похожая ситуация, только от куда не казалось, но нашел открученную направляющую окна двери.
__________________
Пат - и есть нормальный пепелац. Он трудяга а не мажор... Пат выбирают мозгами и с конкретной целью... (c) Foma
Ответить с цитированием
Эрик Бродяга вне форума Эрик Бродяга    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Patrol
Старый #4   07.07.2011, 14:17
По умолчанию
)))))))) спасибо всем, я разобрался. Это был паркер в отделении для очков. Очень стыдно стало перед ОД. Т.к. наехал на них ни на шутку, а оказалось что это просто ручка))) Стыдно...
Ответить с цитированием
Идущий в дождь вне форума Идущий в дождь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Федор 3.0D и лошадей и Ньютонов хватает
Старый #5   08.07.2011, 17:33
По умолчанию
я плакал ....
__________________
Дорогу осилит идущий..., а осилил 21 из низ 3 Pathfinder III
Ответить с цитированием
DiZZel вне форума DiZZel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Pathfinder 2.5 SE+ 2011 Черный
Старый #6   08.07.2011, 17:51
По умолчанию

У меня тоже такой же прикол был. Только там не паркер, а очки в этом очечнике брякали. Действительно, кажется, что звук идет со стороны бордачка...... Как будто что-то там отвалилось.....))))
До дилера не дошло.......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook