Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PalMaks вне форума PalMaks    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Россия; Авто: Nissan Primera P12
Старый #1   12.07.2006, 16:22
По умолчанию Вопрос про свечи?
На ТО поставили свечи NGK платиновые, хотя старые, по словам слесаря, были в идеальном состояние, тоже NGK. И складываются ощущения, что они работают как то не так, в промежутке от 1500 до 2000 оборотов по тахометру, есть небольшое подтраивание, или мне так кажется, но на старых свечах, они по моему простые, не платиновые, судя по маркировке, такого не происходило! У кого была такая же проблема, поделитесь, буду признателен!!!
Ответить с цитированием
PalMaks вне форума PalMaks    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Россия; Авто: Nissan Primera P12
Старый #2   17.07.2006, 14:08
По умолчанию
Коллеги Профессионалы! Откликнетесь! Пожалуйста!
Ответить с цитированием
MIRotvoreC вне форума MIRotvoreC    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #3   17.07.2006, 16:05
По умолчанию
у меня несколько схожай проблема. Раньше были небольшие подтраивания при более сильном нажатии газа, даже на холостых. Посоветовали заменить свечи - старые на вид оказались вполне хорошие, поставил новые NGK Visko помоему . Динамика улчшилась, подергивания вроде изчесли но спустя км 300 опять начала подтраивать слегка, и слегка ухуджилась динамика.... сижу вот ломаю голову что это может быть...
Ответить с цитированием
Condor1972 вне форума Condor1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar serie X1R и BMW 320i Touring E36
Старый #4   17.07.2006, 17:32
По умолчанию Re: Вопрос про свечи?
Сообщение от PalMaks
На ТО поставили свечи NGK платиновые, хотя старые, по словам слесаря, были в идеальном состояние, тоже NGK. И складываются ощущения, что они работают как то не так, в промежутке от 1500 до 2000 оборотов по тахометру, есть небольшое подтраивание, или мне так кажется, но на старых свечах, они по моему простые, не платиновые, судя по маркировке, такого не происходило! У кого была такая же проблема, поделитесь, буду признателен!!!
Партномера старых и новых свечей сообщи. Может направильные свечи поставили
Ответить с цитированием
PalMaks вне форума PalMaks    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Россия; Авто: Nissan Primera P12
Старый #5   19.07.2006, 14:31
По умолчанию
Извините, что так долго не мог предоставить информацию! Сообщаю старые свечи NGK( R )причем R под надписью NGK , № LFR5A-11,данные взяты непосредственно со старой сечи, а новые которые поставили, имеют маркировку NGK PLFR5A-11 ( PART NO. 22401-5MO15, данные номера партии, с коробки). Складывается ощущение, что на какой ни будь из сечей неправильный зазор. Возможно ли такое? Потому после 3000 об. по тахометру работа двигателя выравнивается. Помогите, пожалуйста, разобраться в данной проблеме!
Ответить с цитированием
Condor1972 вне форума Condor1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar serie X1R и BMW 320i Touring E36
Старый #6   19.07.2006, 16:35
По умолчанию
Партномера вроде правильные.

Зазор одинаковый обозначается суффиксом -11
Совершенно зря Вы повелись на платиновые свечи.

Вам надо предъявить перетенизю, сервису выполнявшему ТО.
ИМХО Они просто развели вас на денюжку.
Ответить с цитированием
PalMaks вне форума PalMaks    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Россия; Авто: Nissan Primera P12
Старый #7   19.07.2006, 16:52
По умолчанию
Condor1972 огромное Вам спасибо, что откликнулись на мою просьбу!!!! Я так понимаю, у меня еще есть время, что бы обсудить эту проблему непосредственно в том сервисе, где делалось ТО, так как на запчасти установленные ими есть гарантия 1 месяц! Постараюсь решить эту проблему!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook