![](/img/1.gif)
|
| ![](/img/1.gif)
|
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder. |
|
|
![Старый](images/statusicon/post_old.gif)
# 1
14.03.2011, 13:46
|
|
Проверенный сервис для диагностики и ремонта дизеля R51.
Собственно кто имел опыт обращения в дизельные сервисы, по вопросам диагностики и ремонта отзовитесь. Куда податься так сказать. Пробег за 150 тык., хотелось бы понять че к чему, с форсунками и т.д. А то страшно пат в очумелые непроверенные руки отдавать ![Shuffle](images/smilies/classic/shuffle.gif) В ОД клоуны еще те, пока машина на гарантии ниче не видят и не слышат ![Rupor](images/smilies/classic/rupor.gif) а как гарантия кончается всё на ура находят за твоё бабло ![Clown](images/smilies/classic/clown.gif)
|
|
|
![Старый](images/statusicon/post_old.gif)
# 2
14.03.2011, 14:08
|
|
Такая же проблема, только я в Перми.. Тут еще тяжелее с этим.
|
|
|
![Старый](images/statusicon/post_old.gif)
# 3
15.03.2011, 11:57
|
|
Проверенный сервис
Из своего опыта Дизель стандарт на Кантемировской ![Agree](images/smilies/classic/agree.gif)
__________________
via est vita
|
|
|
![Старый](images/statusicon/post_old.gif)
# 4
15.03.2011, 15:00
|
|
dervish А не подскажет с какими проблемами к ним обращались? Во сколько это вылилось по затратам? И качество , быстрота самого обслуживание? ![Agree](images/smilies/classic/agree.gif)
|
|
|
![Старый](images/statusicon/post_old.gif)
# 5
15.03.2011, 22:47
|
|
Digital Diesel. Он же Bosh Service.
Есть необходимое оборудование для диагностики дизельных двигателей.
Недалеко от платформы Трикотажная, что на Волоколамке (Москва).
Цены далеко не низкие, отношение к клиенту - далеко до идеала. Но народ грамотный. По этому не заморачивается комфортом и клиентоориентированным сервисом, т.к. знает, что все равно, если захочешь починиться - с серьезными поломками дизеля к ним приедешь.
ЗЫ: грамотных дизелистов мало. И ЭТО ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА.
|
|
|
![Старый](images/statusicon/post_old.gif)
# 6
16.03.2011, 09:45
|
|
Обслуживание Пуфика в МСК у не официалов.
Привет парни, сильно не пинайте если тема уже была, пошлите правильным путём ![Agree](images/smilies/classic/agree.gif)
Собираюсь в течение этого месяца купить у знакомого Пуфик с пробегом 60000 км, авто уже не гарантийный и нет смысла платить официалам. Порылся по форуму но так и не нашел есть ли хорошие проверенные не официалы с вменяемыми ценами для обслуживания и ремонта авто? Желательно север Москвы.
|
|
|
![Старый](images/statusicon/post_old.gif)
# 7
16.03.2011, 11:27
|
|
|
|
|
![Старый](images/statusicon/post_old.gif)
# 8
16.03.2011, 14:07
|
|
Сообщение от frvr
![Посмотреть сообщение](images/buttons/viewpost.gif) какими проблемами
|
Реально тупила машина,от официалов толку было мало, по рекомендации побывал у ДС. перебрали все ... причина оказалась в электронике(сидела ошибка на КАНе) здесь они оказались бессильны. денег не взяли,одолеваемый сумлениями в промежутке меж визитов к ДС (еще про ошибку было не известно) побывал на волоколамке в рекомендуемом выше "Digital Diesel. Он же Bosh Service. " Эт песня ![Redface](images/smilies/classic/redface.gif)
Понюхали пощупали прогнали денсо через програмку содрали 1,5 тр настойчиво рекомендовали располовинить ![Scared](images/smilies/classic/scared.gif) турбинку почистить лопастя ![Mrgreen](images/smilies/classic/mrgreen.gif) типа закоксовались ![Smoker](images/smilies/classic/smoker.gif) ... эт при пробеге 15 тк
Такой вот эпистолярий вкратце. ![Shuffle](images/smilies/classic/shuffle.gif)
__________________
via est vita
|
|
|
![Старый](images/statusicon/post_old.gif)
# 9
16.03.2011, 18:48
|
|
Не на провах рекламмы. Дизель стандарт, очень рекомендую.
Москва, ул. Кантемировская, вл. 64
(м. Кантемировская)
БД: 09.00-20.00
СБ: 09.00-20.00
ВС: выходной Тел.:
(495) 518-9715
Факс:
(495) 518-9715
|
|
|
![Старый](images/statusicon/post_old.gif)
# 10
16.03.2011, 20:25
|
|
а ведь получилось наоборот (если верить теме про чип...)
__________________
Удачи на дорогах !
|
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Автомобили Nissan и то, что рядом
> Автомобили NISSAN
> Nissan Pathfinder
| ![](/img/1.gif)
| ![](/img/1.gif)
|