Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
FEDFED вне форума FEDFED    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathinder
Старый #1   20.02.2011, 12:57
Смущение Опять попал,со слов ОД, на замену гидрологики. Спасайте
Здравствуйте ! Преследует меня злой рок. Год назад ещё по гарантии мне поменяли блок упр-я коробкой- http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=96996 . Тогда было мороз, разрядившийся АКБ, попытка завода,пострекотал - гидрологика померла. Сейчас всё тоже самое, токо машина уже не гарантии. АКБ менял прошлой зимой. Прошлые выходные проехал за городом 400 км(без пробок). АКБ,по идее ,должен был зарядиться достаточно. 4 дня после этого простояла на улице по морозцу. В пятницу -23, пытаюсь завести - стрекочат кузнечики. АКБ - каюк . Вечером прикурили от товарища, завелся сразу, и сразу загорелась CHECK AT/коробка в авриийный режим(вперед токо на 3-й передаче). Вчера на эвакуаторе в НнТ, там проговор - опять померла эта еб.. гидрологика. Че то дорогой расходник у меня получается, у ОД 62 тр. Что делать, куда податься? 103 т пробега , езжу спокойно... Заранее спасибо.
Zubnik вне форума Zubnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #2   20.02.2011, 13:00
По умолчанию
А смысл-если машина не на гарантии, у ОД делать.Имхо переплата...
FEDFED вне форума FEDFED    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathinder
Старый #3   20.02.2011, 13:31
По умолчанию
Да не , это понятно ,что поискать где подешевле. Может все же из-за разряженной АКБ не должна выходить из строя такая НЕдешевая деталь. Вообще жалею, что не избавился от этого г..на ещё летом. Дверь багажника два раза уже красил, похоже предстоит ещё раз. Балалайку по гарантии меняли. Крестовины/сайлентблоки менял за свой уже счёт... Список за 3.5 года уже не короткий. В то же время Maxima А32 98 гв возит брата исправно и дрючит мозг. Даже не знаю в какую сторону смотреть ,как этой поделки избавлюсь..
Zubnik вне форума Zubnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #4   20.02.2011, 13:39
По умолчанию
да уж-непруха..у меня за 3 года только сальник раздатки.если машина начинает разваливаться-надо сливать.А вот из-за разряженной АКБ такой дряни вроде на форуме ни у кого не было
fork вне форума fork    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 '06 2,5D МКПП
Старый #5   20.02.2011, 13:42
По умолчанию
Я бы в центр АТ МАИ обратился. Вроде уважаемая контора, может чего умного подскажут.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FEDFED Посмотреть сообщение
как этой поделки избавлюсь..
Эээээ, с таким настроением ты слона не продашь
__________________
Don't try so hard

Последний раз редактировалось fork, 20.02.2011 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
FEDFED вне форума FEDFED    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathinder
Старый #6   20.02.2011, 13:54
По умолчанию
Да , дело в том ,что слон ,можно сказать, ухожен. Комплектация максимальная для 2007,в авариях не бывал, по говнам я его не насиловал, соляра токо Лукойл/Шелл, жопу ,так и быть перекрашу ещё раз. На крайняк , в трейд-ин по-любому возьмут...
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #7   20.02.2011, 14:12
По умолчанию
Щас Юрик+ придет и... может чего дельного посоветует...

Лично я, думаю в сторону некачественного 1-го ремонта...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
FEDFED вне форума FEDFED    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathinder
Старый #8   20.02.2011, 14:39
По умолчанию
Про первый ремонт(гарантийный) вообще вспоминать не хочется.. Был записан на пустяшный ремонт крыла по каско в Дженсер(потому то ближе всего). В то утро не завелся(мороз/эвакуатор/джненсер). Забираю машину, крыло -в поряде, токо говорят че то странно она едет, как то не быстро и горит check at. Я им , и как вы ОД дилер мне машину возврщаете фактически неисправной? А они мне , вы у нас её не покупали и не обслуживали, посему идите в ж.. ничего делать не будем. Поругались, но толку никакого. В итоге , повез на Таганку где брал. Там долго не могли понять что и к чему, потом когда вроде разобрались, нужной гидрологики(мой модельный год) во всей Москве сразу после нового года не было. Заказали,через 2 недели пришло ,но опять не то, они по-новой заказали... Короче ,сдав машину ,как мне казалось на покраску крыла, в начале декабря 2009 в дженсер, исправную машину из Таганки я получил в начале февраля 2010. Новогодние каникулы без машины прошли сдержанно. Самое смешное,я про себя тогда это отметил, передо мной даже никто не извинился. Нигде! Ни Ниссан Рус , которым я пожаловался на дженсер, ни таганка. Всё что мне сделали , это увеличили на таганке на время ремонта/простоя у них срок гарантии на 43 дня. И на том спасибо, потому как ровно в этот увеличенный период у меня накрылась балалайка. И сейчас на таганке мне сказали надо поменять гидрологику ... да вот, пустяшное дело то на 15 копеек деталь. А если next winter тоже морозное будет , то ещё раз АКБ+гидрологику , делов то.
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #9   20.02.2011, 14:45
По умолчанию
Да уж... странная какая то ситуация... У меня (лично, опять жеж) очень хорошие впечатления об обоих этих ОД... Ни одного нарекания нет... Чудесные люди... Очень внимательные, исполнительные и... добрые.

Я это по честноку говорю... Без сарказма, если чё...

Ладно... давай всё жеж Юрика+ подождемс...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
просто володя вне форума просто володя    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan X-Тrail 2,5 варик, 2012 г.в.
Старый #10   20.02.2011, 14:46
По умолчанию
Заметил особенность, что часто у нас возникают проблемы как только прикуривают, либо дают прикурить. Причем в разных темах. Может совпадение.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook