Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Olafskunsbratela вне форума Olafskunsbratela    
Начинающий клаббер
Откуда: Орел; Авто: NISSAN PRIMERA
Старый #1   07.03.2005, 22:50
По умолчанию Как такое может быть?
Дамы & Господа! Вопрос о задних барабанах
Premera Р10 90 года с sr20di задние тормоза - барабанные (по факту) по VIN - дисковые.
Вопрос 1. Как такое может быть? 2. Есть ли возможность поменять обратно? Делал кто-ньть? И что там ставить конкретно?
Ответить с цитированием
DSO вне форума DSO    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1.6 HB, 05.2004, Elegance
Старый #2   10.03.2005, 15:03
По умолчанию
А передачу по телевизору про Литву смотрел? Там из Мерседеса кабриолета делают седан, а потом в Москве за 30 штук продают в дорогих автосалонах. Так гдеж гарантии, что у тебя не из 2-х,3-х половинок собрана?
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #3   11.03.2005, 08:50
По умолчанию
А номерок кузова и ВИН вам часом того... не перебили? Машина криминальную экспертизу проходила?

Попробуйте пробить ВИН у дилеров - что они скажут.
Ответить с цитированием
PRIMERANT вне форума PRIMERANT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург и окрестности; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #4   11.03.2005, 09:14
По умолчанию
Сообщение от DSO
А передачу по телевизору про Литву смотрел? Там из Мерседеса кабриолета делают седан, а потом в Москве за 30 штук продают в дорогих автосалонах. Так гдеж гарантии, что у тебя не из 2-х,3-х половинок собрана?
ВО-во VIN на передней части кузова, а тормоза-то задние....
Точно из двух половинок скроено.
ИМХО: Деньги, которые хочешь потратить на замену, отложь - потом добавишь при покупке другого авто. Катайся так, ничего страшного.
Ответить с цитированием
Olafskunsbratela вне форума Olafskunsbratela    
Начинающий клаббер
Откуда: Орел; Авто: NISSAN PRIMERA
Старый #5   12.03.2005, 00:24
По умолчанию Понимаю, НО
Дело в том, что (не знаю как на других) но VIN на Р10 пробивается не только на шильдике, но и на моторном щите (на самом кузове). Так, что перебить (даже имея кое-какой опыт) на мой взгляд весьма проблематично. Так сложно это очень сделать.
Таким образом, двигун и кузов - настоящие. Двигун я тоже осмотрел на этот случай - циферки там настоящие, да сложно их подобрать - они там не как на БЭХЕ или фольксе - груглые очень и панелька блока двигла сверху протянута рашпилем - повторить поверхность тоже проблематично.
У меня убрана ABS - после удара в скулу. А дисковые тормоза без абс - не станут - там 2 регулятора электрических, а у барабанных (как на 1.6 примерке) - только простой перепускной клапан. Поэтому и поставили дисковые, чтобы ABS убрать.
Так, что не из двух половин. В деле сборке из 2-х половин я имею тоже опыт - следы переделки есть, но не явные. Не те.
Ответить с цитированием
Olafskunsbratela вне форума Olafskunsbratela    
Начинающий клаббер
Откуда: Орел; Авто: NISSAN PRIMERA
Старый #6   12.03.2005, 00:26
По умолчанию Это я потом уже разобрался
Машина таможилась из голландии у нас в городе и вряд ли она криминальная...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook