Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tasiaaa вне форума tasiaaa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Примера
Старый #1   09.06.2006, 16:57
По умолчанию Получила ответ!!!
Ну получила я факс от Ниссана мол мы вас уважаем но диллер прав а вы нет. В принципе я ничего другого не ожидала. Обращайтесь на автозаправку, берите пробы бензина и разбирайтесь с заправкой. Сделала для себя один большой вывод что любой может поиметь тебя за твои же собственные деньги. И еще стоя на заправке вспомните мой горький опыт помолитесь чтобы вам залили хороший бензин а иначе вы попали на 9000 деревянных и обязательно не забудть чек и взять пробы бензина если у вас вдруг загорелась замечательная оранжевая лампочка двигателя!!!
Ответить с цитированием
без вне форума без    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: любовь
Старый #2   09.06.2006, 18:03
По умолчанию
прочитал про желтую лампочку двигателя на примере ! да полный бред! можно конечно и судиться наверняка победите но время сколько енто займет! вот дешевле 9000 заплатить ну что сделаешь! вы же не хотите ездить на жигулях! за это надо платить даже если это не запланирванно! а так конечно чистой воды развод! страна у нас такая!!!! что же тут делать?
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #3   09.06.2006, 22:50
По умолчанию
совок он лайн....
Ответить с цитированием
natalik вне форума natalik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera 1,8 , 2004 г. (больше не со мной :(
Старый #4   10.06.2006, 09:01
По умолчанию Re: Получила ответ!!!
Сообщение от tasiaaa
Ну получила я факс от Ниссана мол мы вас уважаем но диллер прав а вы нет. В принципе я ничего другого не ожидала. Обращайтесь на автозаправку, берите пробы бензина и разбирайтесь с заправкой. Сделала для себя один большой вывод что любой может поиметь тебя за твои же собственные деньги. И еще стоя на заправке вспомните мой горький опыт помолитесь чтобы вам залили хороший бензин а иначе вы попали на 9000 деревянных и обязательно не забудть чек и взять пробы бензина если у вас вдруг загорелась замечательная оранжевая лампочка двигателя!!!
то,что на юкосе льют дерьмо, это даже в питере известно. поэтому предпочитаю 20 коп. за литр переплатить, но спать спокойно, заправляясь на заправке с чистейшей репутацией.
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #5   10.06.2006, 09:18
По умолчанию
tasiaaa ------------------------------------вроде бы по закону экспертизу бензина должен провести тот кто жалуется на паленный бензин(тоесть дилер),и если экспертиза даст заключение,что действительно бензин не соответствует ГОСТу то Вы эту экспертизу оплатите как и ремонт,если соответствует то дилер.НМР - всегда на стороне дилеров почему то,а у меня следующая авто будет не ниссан ибо задолбался с инженерами по гарантии спорить.
__________________
Трезвость норма жизни!
Ответить с цитированием
olo05 вне форума olo05    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Вингроуд
Старый #6   10.06.2006, 11:21
По умолчанию
у меня следующая авто будет не ниссан ибо задолбался с инженерами по гарантии спорить.[/quote]
На 100 процентов уверен,что такая практика у ВСЕХ дилеров
Такой в нашей стране бизнес- срубить деньжат,а потом отпихиваться любыми способами
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #7   10.06.2006, 11:26
По умолчанию
На 100 процентов уверен,что такая практика у ВСЕХ дилеров
Такой в нашей стране бизнес- срубить деньжат,а потом отпихиваться любыми способами
Точно.
то,что на юкосе льют дерьмо, это даже в питере известно. поэтому предпочитаю 20 коп. за литр переплатить, но спать спокойно, заправляясь на заправке с чистейшей репутацией.
+100 Никому не советую заправлять авто на юкосе и заправках использующих его топливо.ИМХО.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
dfe вне форума dfe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #8   10.06.2006, 11:35
По умолчанию
Если ситуация не разруливается (ну ни как) , не решается, то имхо она уже решана вот , таким вот образом , либо ее решение лежит в другой плоскости. :knowhow:
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #9   10.06.2006, 17:04
По умолчанию
olo05--------------------------почти согласен,но у меня перед глазами с-мах замдиректора который обслуживается в мейджере,когда климат умер после первой же зимы(трубка сгнила на сквозь)никто не стал списывать на плохой реагент просто поменяли(3недели ожидания) и хладогент заправили и все без телодвижений с нашей стороны.Возьму мазду и буду у них обслуживать.
__________________
Трезвость норма жизни!
Ответить с цитированием
Rus05 вне форума Rus05    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера N16 черный Luxury
Старый #10   10.06.2006, 18:37
По умолчанию
Вы еще легко от них отделались...У меня с Genserом был прикол.Все знают что Альмеры 1,8 жрут масло.Они мне поменяли маслосъёмные колпаки.И машина перестала заводиться и они тоже начали все валить на бензин и сказали ч то нужно заменить двигатель...Естественно не по гарантии...Я их послал к черту повез машину в обычный сервис...Там мне установили цепь как положено и я поехал дальше :P ...Вот так4ая вот история про бензин и про диллеров...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook