Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Гарик 71 вне форума Гарик 71    
Начинающий клаббер
Откуда: Домодедово; Авто: Ниссан Навара
Старый #1   23.11.2010, 12:41
По умолчанию Прошу помощи
Уважаемые джиписты,прошу у Вас помощи по поводу своего Навары,зима только начинается,а мой Навара с утра заводится как то не так,а именно перед тем,как завести ждешь пока погаснет спираль подогрева форсунок затем завожу,она маслает но не заводится,повторяю тоже самое только слегка нажимаю на педаль газа тут же заводится,почитал литературу но ничего не нашел поэтому поводу может так и должно быть когда холодает.И еще при включении 4WD датчик мигает,также полазил по литературе в одной книге говорят что он должен мигать,в другой должен гореть ни пойму кому верить.В сервис ехать пока не хочу там стопудово по ушам наездят лишь бы денег слупить,прошу помощи у Вас.
Ответить с цитированием
Rashpil1972 вне форума Rashpil1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: Nissan Navara
Старый #2   24.11.2010, 01:22
По умолчанию
у меня датчик 4 ВД гаснет при заводке! когда включаешь зажигание горит! навара какого года?
Ответить с цитированием
Гарик 71 вне форума Гарик 71    
Начинающий клаббер
Откуда: Домодедово; Авто: Ниссан Навара
Старый #3   24.11.2010, 18:27
По умолчанию
Навара 2008 с датчиком при заводе все нормально,когда включаешь режим 4вд он мигает,должен ли он мигать или постоянно гореть должен.
Ответить с цитированием
Danone вне форума Danone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: NAVARA
Старый #4   24.11.2010, 18:34
По умолчанию
У меня не горит если мне не изменяет память...Когда зажигание вкл. загорается, после запуска движки гаснет. Я еще на днях подумал, зачем он вообще нужен, если когда полный привод включаешь, а он все ровно не горит.
__________________
"Не все йогурты одинаково полезны!" Danone.
Ответить с цитированием
Shiftyk вне форума Shiftyk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: NAVARA
Старый #5   25.11.2010, 19:20
По умолчанию
насколько я понимаю то индакатор с буквами 4WD желтого цвета,при включении полного привода не должен загораться и тем более мигать,если таковое присутствуте,то видимо присутствует неисправность! У мня лично при включении полного привода на левом дисплее загораются черненьким передние колеса и все!
Ответить с цитированием
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #6   26.11.2010, 08:29
По умолчанию
Все описанное к старту двигателя не относится. попробуй мромыть форсунки, и топливную, хотя бы присадками в топливо.
__________________
is always warm... Philippine
Ответить с цитированием
Стас С вне форума Стас С    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Navara
Старый #7   05.12.2010, 13:17
По умолчанию
У меня была такая же проблема, поменяли по гарантии что то типа датчика дифференциала, точно не помню. Помогло.
Ответить с цитированием
mike814 вне форума mike814    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #8   07.12.2010, 00:03
По умолчанию
1) На счет заводке проверять свечи накала, а заводка по нажатию на газ помогает в этом случе, машина заводится от компрессии в целиндрах тк движек неизношен. Вообще комплекстная проблема точно поставть диагноз нельзя, все правильно говорят, топливный фильтр, вода в топливном фильтре, саляра, форсунки, свечи накала, и так далее..... Начинать нужно с простого или с более вероятного...
2) Лампа 4 вд это как чек для движка только для трансмиссии. При поворете ключа загорается а потом гаснет. Мигать ничего недолжно.
__________________
ICQ 71151155
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook