Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DMITRY_M вне форума DMITRY_M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: ALMERA 1.8 SEDAN МКПП 2006 106000км
Старый #1   19.11.2010, 21:48
По умолчанию Украли номерной знак(
Всем привет!

Собственно опрос:
1. Вы теряли или номерной знак был украден (как и где это произошло)
2. Как защитить знак в дальнейшем.
3. Как Вы думаете, зачем знаки воруют?

P.S. Обнаружил сегодня пропажу номерного знака около дома в Химках.
А это попадолово на:
1. Новые номера;
2. Новое свидетельство о регистрации;
3. Новая запись в ПТС; 2000 руб
4. Новый талон ТО; 300 руб
5. Новый полис ОСАГО;
6. Страх, что это может повторится.
Ответить с цитированием
N-Form вне форума N-Form    
Механик-извращ
Откуда: Салёны уши...; Авто: Toyota RAV4 CVT 4WD 2016
Старый #2   19.11.2010, 21:54
По умолчанию
а вместо номера еще табличку вешают... с требованием купить 2 карты по 1000р яднекс деньги.. и они скажут вам где лежит ваш номер...
__________________
Almera 1.5 МКПП 2006г служила верно с 2008 по 2011г......
Honda Civic 1.8 АКПП 2008г останется в моей памяти 2011-2012г.....
Hyundai Tucson АКПП 4WD 2010г, выручал всегда с 2012 по 2016г.....
Ответить с цитированием
paplis вне форума paplis    
Начинающий клаббер
Откуда: Ижевск; Авто: X-Trail
Старый #3   19.11.2010, 22:32
По умолчанию
у меня была такая история,сняли номерной знак. Попал на на деньги по полной...получил новые и так их прикрутил! ,боюсь что если придется,сам буду мучиться! Болты все насквозь с контрогайками и еще резьбу забил...ВОТ!
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л Xenum X1+VX300
Старый #4   19.11.2010, 22:51
По умолчанию
Сперли весной!
1)позвонил 02 объяснил перезвонили из районной ментовки сказали приезжайте к ним у них заявление плюс дали справку чтоб гайцы не тормозили за отсуиствие
2) В гаи там полное переформление как при покупки новой машины плюс усная беседа с смотрением в глаза и проверки на вшивость может я сам что ли бо замутил противоправное с номерами слава богу не послали на сверку номеров кузова и двигла а то я бы отдуда не уехал в тот день
3)Переоформление талона Т.О 300руб Хотя можно было и не делать в птс запись есть по старым и нов номерам можно было и не делать
4)осагу в офисе страховой переписали бесплатно Спасибо
5)2000 руб переформление нов номер итд
6)Номера теперь прикрутил так что только болгаркой снимеш!!
7)Через две недели номер нашли после схода снега! Теперь висят на сарае на даче соседи вопросами замучили отвечаю что сараи теперь надо тоже регистрировать В ГАИ
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #5   19.11.2010, 23:39
По умолчанию
Был тут в мрэо на кубинской 77 (спб) дак у них есть платная услуга замена покоцаных номеров на такие же новые, вот фиг знает дадут ли по утере. При мне мужик приволок номера которые были продырявлены, ну и после дтп принципе можно менять. А что самое смешное что угонщики и прочие товарищи делают номера какие хош а честный человек не может
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #6   20.11.2010, 00:03
По умолчанию
Сообщение от DMITRY_M Посмотреть сообщение
3. Как Вы думаете, зачем знаки воруют?
У соседа была история - нарик из соседнй квартиры его знак открутил, а потом подходит и говорит - "Я твой знак нашел". И типа вознаграждение хочет - сволоч.
У нас этой осенью в районе вообще беспредел - шины шилом колют, мне кололи ожин раз, а соседу аж три раза одно и то же колесо. Недавно мне, походу этим же шилом, по капоту ударили, а на следующий день на этом же месте кольнули шину другому авто. Гады, убить таких мало...
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #7   20.11.2010, 01:49
По умолчанию
Конечно не по теме но уродов хоть отбавляй, зеркала сшибают просто так у тачек ночью, школота колпачки тырит с колёс это ваще беда у некоторых, их в магаз не успевают привозить. В идеале чтобы крепче спалось надо машину в гараже держать, но как лень туда идти или ехать. У летом у соседа на бехе ночью каието дауны номер передний отколупали и рядом поставлили толи просто идиоты толи спугнул кто.
Ответить с цитированием
Jaguar45 вне форума Jaguar45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кировград; Авто: Almera Comfort N16 1.5 МКПП 2005г.
Старый #8   20.11.2010, 08:49
По умолчанию
это еще что у нас во дворе тем летом покоцали машины мою и рядом стояшую мазду 6 и еще форд фокус... сцуки чтоб у них руки отсохли, шины порезали так что восстановлению неподлежат (попадалово на 10-12 тыщ) и гвоздем нацарапали сволочи.. мне капот поцарапали (ремонт и покраска заново обошлась в 15 тыщ) а мазде по кругу процарапали всю.. там вообще всю машину перекрашивать, а форду бочину истыкали чем то, тае мелкие вмятинки как будто баба шпилькой пинала двери....

представьте нашу компанию утром )))) так и не нашли кто это сделал.. а нашли от****или бы до потери памяти и руки обязательно переломали бы
__________________
Заполняя налоговую декларацию, не забудь в графе "Иждивенцы" написать "Государство".
Наша независимость зависит от многих обстоятельств.
Ответить с цитированием
Maaaa вне форума Maaaa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera хэчбек 16 2004год
Старый #9   20.11.2010, 10:49
По умолчанию
Да, знакомый ставил машину под окнами у пенсионера тот его неоднократно предупреждал. что бы тот не ставил машину под окном в квартире шумно, но товарищ не понял, а пенсионер не промах начал на крышу ему хлеб кидать так голуби всю крышу обосрали в попутку еще и замки амбарные на ручки дверей повесил так тот болгаркой срезал их Во как.
Ответить с цитированием
egorka738 вне форума egorka738    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: алька 04 года на ручке. vw polo
Старый #10   20.11.2010, 17:59
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
Был тут в мрэо на кубинской 77 (спб) дак у них есть платная услуга замена покоцаных номеров на такие же новые, вот фиг знает дадут ли по утере.
что номера восстановить на свежие,нужны оба номера.с одним придешь не прокатит сия процедура.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook