Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Jarik25 вне форума Jarik25    
Начинающий клаббер
Откуда: Даугавпилс; Авто: Nissan Primera
Старый #1   11.11.2010, 23:04
По умолчанию Скрежет при разгоне!(P11)
Приветствую всех!
У меня проблема при разгоне...а именно при нажатии педали газа(в пол) слышен гдето спереди скрежет ...не знаю как обьяснить..( кхрр кхрр). На нейтралки такого нету! И проявляется эта пробоема тоже не всегда. В чем может быть проблема?.. А еще хаотично мигает на панели приборов значок ручного тормоза (!) , может это и не связано, но всеже.

Подскажите пожалуйста, возможно ктонибудь сталкивался с подобной проблемой?
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #2   12.11.2010, 10:03
По умолчанию
Коробка какая?????
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #3   12.11.2010, 11:19
По умолчанию
может колодка залипла просто? Глянь суппорта, могло зажать
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
Vitaly800 вне форума Vitaly800    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: ниссан премьера 1.6 1997
Старый #4   12.11.2010, 13:31
По умолчанию
А мигающая лампочка стояночного тормоза может означать что уровень тормозной жидкости приближается к минимально допустимому.
Ответить с цитированием
Goodween вне форума Goodween    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Primera P11GT, SR20DE
Старый #5   13.11.2010, 22:49
По умолчанию
Доброго времени суток. Проверь состояние пыльников. Возможно умирает одна из гранат!
Ответить с цитированием
DiMidRoLL вне форума DiMidRoLL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Primera P10E 2.0 SLX 1994г.
Старый #6   17.11.2010, 20:14
По умолчанию
Хотел создать новую тему, но увидел эту)))

У меня Премьера P10. Похожая ситуация! Не помню когда началось но очень давно, кроме обычного слухового дискомфорта проблем нету.
При разгоне именно на 2,5 тыс. оборотах жужжит что то справа за бардачком откуда то.... обороты если выше или ниже то не жужжит.... я б сказал да чем то на пчелу или шершеня похоже))))
То ли какая то деталь кузова в резонанс при этих оборотах идет....то ли хз)) мы с друзьями слушали слушали.... единственное что решили...это звук не металлический....и все...
Коробка ручная! Не важно какая скорость. Главное 2,5 оборотов, не больше не меньше)))
Менял рычаги спереди на новые, вообщем возле того колеса переднего много чело налаживал.... так что шанс что что-то сломалось очень мал......
Вот сижу гадаю, у кого какие идеи?))
Но звук не проходит, как то страшновато))
Ответить с цитированием
alex na prime вне форума alex na prime    
Начинающий клаббер
Откуда: Слоним; Авто: GA16DS, P-10, 1993г
Старый #7   18.11.2010, 09:29
По умолчанию
У меня похожая беда, только где-то в моторном отсеке в районе печки. При 2500 оборотах что-то начинает рычать. Не громко, но не приятно. Самое обидное что 2500 это 60 км/ч на 4-й передаче при спокойной езде. Я думаю, что это наверно открывается клапан вентиляции картера. Возможно я ошибаюсь. Просто я забил на это и не обращаю внимания.
Ответить с цитированием
DiMidRoLL вне форума DiMidRoLL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Primera P10E 2.0 SLX 1994г.
Старый #8   18.11.2010, 11:16
По умолчанию
Сообщение от alex na prime Посмотреть сообщение
У меня похожая беда, только где-то в моторном отсеке в районе печки. При 2500 оборотах что-то начинает рычать. Не громко, но не приятно. Самое обидное что 2500 это 60 км/ч на 4-й передаче при спокойной езде. Я думаю, что это наверно открывается клапан вентиляции картера. Возможно я ошибаюсь. Просто я забил на это и не обращаю внимания.
да да такая же хрень! и еще я заметил, щас вот похолодало, и с утра прогреваешь тачку и этот звук всегда пока холодная машина...мож внатуре че то с печкой где то....потом проходит)
Ответить с цитированием
alex na prime вне форума alex na prime    
Начинающий клаббер
Откуда: Слоним; Авто: GA16DS, P-10, 1993г
Старый #9   18.11.2010, 11:59
По умолчанию
Я как то зависимости не заметил. Она может рычать и в жару и в холод, на прогретой и холодной. Может вообще не рычать. Как ей захочется. Музыку погромче и не слышно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook