Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #1   11.11.2010, 13:48
По умолчанию Светодиодная оптика
Народ - кто-нибудь ставил себе светодиодную оптику (есть только ближняя и совмещенная) ? Задумался над этим в связи с тем, что на посту возникли вопросы по поводу ксенона.
По цвету вроде яркие, 6000К, 27W. Стоят недорого по сравнению с ксеноном, но все-таки интересно узнать мнение тех, кто себе ставил.

Стоит ли траться или нет?

вот ссылка на эти лампы: http://www.dled.ru/products/svetodio..._H4_18_SMD5050
Ответить с цитированием
NISSAN 72 вне форума NISSAN 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Qashqai+2 4WD МКПП
Старый #2   11.11.2010, 15:33
По умолчанию
Ерунда это. Свет от светодиода трудно сфокусировать.А там их 18! В лучшем
случае в фокус фары попадут 4 центральные,а может ни одного не попадет.
Светить может и будет,но без светотеневой границы и метра на 3! Место светодиода в авто-стопари и дневные огни(мое личное мнение).
Ответить с цитированием
bio1977 вне форума bio1977    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: Almera 1995
Старый #3   11.11.2010, 17:56
По умолчанию
Я как то ставил себе светодиодные поворотники, вообщем свет тусклый, хотя светодиодов было там примерно так же как по ссылке.
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #4   11.11.2010, 19:36
По умолчанию
Да фигня это все! Светить-то будет, но не так как даже самая обыкновенная галогенка... Проверено. Ставил я себе светодиоды всякие разные в фары, при этом даже самые "белые" (при условии, что фара чистая), в грязную погоду светят фиолетовым! И менты на это о-о-о-чень даже "клюют"! Да, и по дальности они не похвастаются свечением, в отличии от галогенки. Вообщем решайте сами; если же вам важен понтовый стиль,-то пожалуйста!
Ответить с цитированием
Alexxx15 вне форума Alexxx15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК; Авто: Almera N15 GX
Старый #5   11.11.2010, 19:47
По умолчанию
ставил, не так давно, благо друг ими барыжит. не понравилось совершенно, свет хуже, особенно - дальний.
а по поводу спектра - все было реально, идеально белый спектр, как и написано на упаковке, фиолетового не заметил.
вынул и вставил старые, но скоро созрею на филипс, ченить типа даймондвижена, т.к. ближнего света мне ужасно нехватает, обочина не освещается практически, да и перед собой хреново видно, приходится на дальнем ездить.
Ответить с цитированием
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #6   12.11.2010, 18:11
По умолчанию
Ясно. А кто-нибудь видел Филипсы в работе? Diamond vision или blue vision ?
Ответить с цитированием
Anesteziolog вне форума Anesteziolog    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера КЛАССИК 1.6
Старый #7   12.11.2010, 18:41
По умолчанию
Я уже 5 мес использую PHILIPS H4 Visionplus (+50%)http://auto.potrebitel.ru/?action=mo...88&gud_id=2071
Светит значительно лучше по сравнению с обычным PHILIPS.
Ответить с цитированием
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #8   12.11.2010, 19:12
По умолчанию
Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
Я уже 5 мес использую PHILIPS H4 Visionplus (+50%)http://auto.potrebitel.ru/?action=mo...88&gud_id=2071
Светит значительно лучше по сравнению с обычным PHILIPS.

Если Вам не будет трудно - сделайте пожалуйста фотографии.
Ответить с цитированием
K_1 вне форума K_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чeляbинсk; Авто: Almera N15, 1.6, хЭтч
Старый #9   12.11.2010, 21:57
По умолчанию
Незнаю че вы паритесь, у меня стоят Нарва на 100W, светит отлично!) Вообще не испытываю дискомфорта при езде, о ксеноне даже не думаю (а о диодах и подавно). На много лучше чем были раньше филипс 50W.
__________________
Спасибо всем тем, кто моргал дальним светом (с) СПЛИН
Ответить с цитированием
veny вне форума veny    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самоварная; Авто: nissan almera n15 97г. 1.4л, хетч
Старый #10   12.11.2010, 22:00
По умолчанию
как раз случайно попал на http://www.dealextreme.com/ и решил присмотреть что нить для машины, вот загорелось заказать лампочки в габариты хочется что типа такого http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48718 вот только не знаю какой цоколь нужен, может кто знает маркировку лампочек какие к нам подходять
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook