Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1   22.10.2010, 13:34
Лампочка Омывающая жидкость - колхоз?
Всем привет!

Буду брать себе зимнюю омывайку Nissan, вот, такую KS92090040. Держит до -30С, запах приличный и несильный, ёмкость 5л., раньше делали во Франции, сейчас не знаю, но внешне упаковка не изменилась. Нашёл по 250руб. + доставка, хочу поторговаться, но брать всё равно буду, даже по 250.

Ежели есть желающие присоединиться, то записывайтесь:
1 - Yarilo - 10 шт.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #2   22.10.2010, 14:03
По умолчанию
Макс неоригинал "хач" разлив 40 р за 5и литровую баклашку
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #3   22.10.2010, 14:28
По умолчанию
Джонни, разговор только об оригинале, юзал его 3 года подряд - вещь!
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #4   22.10.2010, 14:52
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
зимнюю омывайку Nissan, вот, такую KS92090040. Держит до -30С, запах приличный и несильный, ёмкость 5л., раньше делали во Франции, сейчас не знаю, но внешне упаковка не изменилась. Нашёл по 250руб. + доставка, хочу поторговаться, но брать всё равно буду, даже по 250.
"отдаю" хинт ;)
в прошлом году мой приятель заехал к ОД (конкретно, в Кунцево), пошел в рем. зону (у них теперь напрямую со склада торгуют зап-частями, минуя шоу-рум ) на склад и сказал "человеку в окошке", что хочет купить штук 10-15 оных банок незамерзайки за 200 р. (или около того, забыл я, склеротик) без накладной за налик.
На это "человек в окошке" радостно согласился и deal состоялся к удовольствию обеих сторон.
Вот...

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
юзал его 3 года подряд - вещь!
+1000 мильенов (и пахнет гламурненько ;) )
__________________
Удачи на дорогах !

Последний раз редактировалось slavas, 22.10.2010 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #5   22.10.2010, 15:13
По умолчанию
Попробую, хотя в Кунцево у меня знакомец и такой номер проходил только на 2-3 банки...попробую спросить.

Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #6   22.10.2010, 15:24
По умолчанию
да, я помню, Игорем зовут, как-то с ним я даже общался.
Он по-прежнему там ?

Спрашивать лучше не его, а продавцов, которые сидят "в окошке" рем. зоны У них свой бизнес.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #7   22.10.2010, 15:41
По умолчанию
Сапфир беру обычно - не почувствовал разницы с оригиналом, только у оригинала непривычный раздражал, пока не принюхался. Может и присоединился бы, если бы убедил, чем он лучше. У сапфира, вроде, за две канистры такая цена примерно. Женин, вариант, понятно, не рассматриваем.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #8   22.10.2010, 15:53
По умолчанию
Саш, периодически, когда выходит 2-я запасная бочка, на машине жены (она наличие жидкости не контролирует) заливал разные омывайки. Перепробовал штук 10 за последние 2 зимы, после чего жена сказала что нафик не надо этих экспериментов и попросила купить ей 5 баклажек на эту зиму. Сам, возвращаясь в Пат всегда обращал внимание, что другая омывайка воняет противнее и как будто бы резче.

Для себя выбор сделал, поверю если скажут, что хороша омывайка BMW или Mercedes или может Ролс-Ройс какой, но то, что наши делают нормальную пока не верю. Ведь тут как - залил спирта, разбавил водой, добавил отдушку и всё, а дальше - дальше - кто больше, то есть план по валу.

Вообщем, считайте что я упёртый фанат Ниссана :-)

Эй! Есть тут ещё такие?!

Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #9   22.10.2010, 16:18
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Эй! Есть тут ещё такие?!
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
"хач" разлив 40 р за 5и литровую баклашку
, ну может тоже самое, но по 100 на трассе...
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #10   22.10.2010, 17:31
По умолчанию
именно она трассовая.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook