Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zaur177 вне форума Zaur177    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #1   03.10.2010, 02:19
Лампочка Хочу купить Альмеру) помогите
Всем привет! на данный момент очень хочу купить Nissan Almera Classic. Автомат.
Помогите, дайте мне совет где лучше её купить, подешевле разумеется..
Кто нибудь может объяснить почему у официальных дилеров стоимость автомобиля дороже чем не у официальных?.. чем отличается покупка у официального дилера от покупки не у официального дилера?

Заранее спасибо за ответы

Последний раз редактировалось Zaur177, 03.10.2010 в 02:20. Причина: забыл слово)
Ответить с цитированием
Евгений N16 вне форума Евгений N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Almera N16 2005 98 л.с, BMW 520 i 150 л.с
Старый #2   03.10.2010, 12:22
По умолчанию
Чет не пойму?
как можно купить не у офиц дилера-это только на рынке или с рук, салон каторый продает новый автомобиль тот или иной являеться оф дилером, если я конечно ошибаюсь попрвьте!!!
имхо если есть деньги на классик новую с автоматом, можно и поинтереснее авто поискать за ети деньги бу немного!!
Ответить с цитированием
Den04 вне форума Den04    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan - Almera N16
Старый #3   03.10.2010, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Zaur177 Посмотреть сообщение
Всем привет! на данный момент очень хочу купить Nissan Almera Classic. Автомат.
Помогите, дайте мне совет где лучше её купить, подешевле разумеется..
Кто нибудь может объяснить почему у официальных дилеров стоимость автомобиля дороже чем не у официальных?.. чем отличается покупка у официального дилера от покупки не у официального дилера?

Заранее спасибо за ответы

У офф. дидера цены, рекомендованные производителем, у не офф. есть вероятность что цены представлены без НДС и цена впоследствии после заключения договора и внесения аванса увеличится.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #4   03.10.2010, 14:11
По умолчанию
Сообщение от Евгений N16 Посмотреть сообщение
Как можно купить не у офиц дилера-это только на рынке или с рук, салон каторый продает новый автомобиль тот или иной являеться оф дилером, если я конечно ошибаюсь попрвьте!!!
Поправляю. Есть множество салонов, которые не являются дилерами Ниссан, тем не менее продают новые ниссаны (и не только ниссаны).
Цены у них, как правило рекламные. Придешь - выяснится, что они не включают много чего, на самом деле все дороже.
Когда я покупал Кашака у официала - выяснилось, что на самом деле все дешевле: скидка за полную оплату, скидка за кризис, скидка за то, что взял ту, которая была в наличии и т.д., всего не вспомню. В итоге скидок набежало аж на 10% заявленой изначально цены.
У неофициала скидок как правило нет, только надбавки.
Тем не менее есть много людей, которые покупают уже не первый автомобиль у неофициалов и им это нравится.
Так что мнения бывают разные
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #5   03.10.2010, 20:48
По умолчанию
Сообщение от Den04 Посмотреть сообщение
после заключения договора и внесения аванса увеличится.
Таки будет !! знаем ..плавали ..Все будет решаться до момента выписки ПТСа ..вот тут и всплывет цена савсем другая ..Мол ..НДС и прочие гадости ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Maaaa вне форума Maaaa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera хэчбек 16 2004год
Старый #6   11.10.2010, 11:00
По умолчанию
Лучше брать у официалов. Люди правильно говорят.
Ответить с цитированием
Burov_Alexey вне форума Burov_Alexey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera N16,comfort 1,5
Старый #7   12.10.2010, 12:46
По умолчанию
Есть у меня один знакомый, который якобы новую машину у неофициальных дилеров купил. Проглядел все, что можно - и мелкими буковками про неуказанный в цене НДС, и отступать некуда, когда узнал, т.к. штраф за расторжение договора на такой случай заложен. Так еще и двигло спустя некоторое время само из машины выпало. Ответ на Ваш вопрос очевиден.
__________________
Большому кораблю - большая торпеда!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook