Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Antonio87 вне форума Antonio87    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балтийск; Авто: NISSAN Primera P12 2.2 dci wagon
Старый #1   26.09.2010, 21:46
По умолчанию Свеча накала для CD20T
Доброго времени суток всем. У меня такой вопрос: Где можно достать оригинальную свечку накала. Кто сталкивался помогите плиз. И приблизительную стоимость сообщите.
Ответить с цитированием
B438YK199 вне форума B438YK199    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва МИТИНО; Авто: cd20t
Старый #2   30.11.2010, 19:17
По умолчанию
Приветик, столкнулся с такой бедой, оригинал стоит на СD20T где-то от 1300-1700 руб.(11065-5C90A номер свечей) В упаковке оригинала в ниссане также как и в TOYOTA лежат свечи накала DENCO(номер 304)-не помню точно цена в Москве где-то от 800-1100.я уже заказал как поставлю отпишу!!пока не заводится так как одна не работает а без одной не заведешь!!
Ответить с цитированием
B438YK199 вне форума B438YK199    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва МИТИНО; Авто: cd20t
Старый #3   16.12.2010, 00:54
Смех
Всем приветик!!! Вот я и поставил себе свечи DENCO(304), скажу так малыш в моих руках чуть больше года.Прошлый хозяин сказал что свечи менял, но у меня не заводился сам при температуре свыше 12-15 гр. Я и 3-4 раза свечи прогревал и потом 10 раз грел.толку не какого крутит но не схватывает. брызгал гадости всякие и т.д. заводил.но меня это бесило.Я думал что свечи говно ну что-то там есть рублей за 70-120. я находил такие, но нет при замене посмотрел NGK (52) цена где-то, 1000-1100 руб. поставил DENCO пока вот толковых морозов не было но 4 дня стояла сегодня -15 и с первого раза без особых проблем.(может это конечно пока они новые или и правда они хороши)
Ответить с цитированием
Antonio87 вне форума Antonio87    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балтийск; Авто: NISSAN Primera P12 2.2 dci wagon
Старый #4   17.12.2010, 12:40
По умолчанию
Я у себя менял только одну свечу. Так как откололся кусочек. Она сама по себе была рабочая, но чтоб не отвалился ещё один решил заменить. Ставил NGK за 550 машина заводилась не очень не с первого оборота стартера схватывала. После чего поездил по всем магазинам с оригиналом в руках, все в том числе и дилеры разводили руками мол такого у них нет даже за 2000 рублей. После чего купил denso 1300 рублей стала прекрасно заводиться с пол пинка даже в мороз - 20 остался доволен. Однако три остальные свечи до сих пор стоят родные.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook