Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)
Nissan Murano II (выпуск с 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск с 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
yantipov вне форума yantipov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Murano
Старый #1   22.09.2010, 18:08
По умолчанию Обновленный Nissan Murano 2011
Кто-нибудь уже видел фотки обновленного Мурано 2011 модельного года для североамериканского рынка? Можно посмотреть, например, вот тут: http://www.allcarz.ru/nissan-murano-...north-america/

Мне не очень понравилось. А фонари задние, так это просто ужас-ужас. Дизельная модификация с новым бампером гораздо симпатичнее.
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #2   22.09.2010, 18:33
По умолчанию
Чем симпатичнее старыми задними фонарями? У дизельной модификации бампер такой же, как у нового америкоса , тока фонари задние старые.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
yantipov вне форума yantipov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Murano
Старый #3   22.09.2010, 18:44
По умолчанию
Мне задние фонари вообще не понравились, не знаю почему. Просто буэ и все
У дизельного передний бампер не такой, как у рестайла. У дизельного пасть побольше и, в целом, он агрессивнее смотрится.
Ответить с цитированием
go6ePMaH вне форума go6ePMaH    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Murano II
Старый #4   22.09.2010, 18:59
По умолчанию
Не хочу расстраивать, но у дизеля и обновленного америкоса все одинаковое, что бампер передний, что фонари задние, что решетка радиатора.
А мне очень задние фары понравились, ХАЧУ ОЧЕНЬ ТАКИЕ!!!
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #5   22.09.2010, 19:02
По умолчанию
Дабирман, как тока в Америке появятся новый мур в продаже - сразу привезем фонари!
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
It's Me! вне форума It's Me!    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва (ВДНХ); Авто: Murano 2010 LE-R Euro
Старый #6   22.09.2010, 20:03
По умолчанию
Всем добрый вечер!
Спрашивал у дилеров и в НМР - рестайл для России будет собираться в Питере. Некоторые дилеры уже принимают заявки, правда конкретики по ценам и комплектациям ещё нет. Кстати Мурано в Питере собирают уже с июня, но, поскольку для России сертификации ещё нет, всё гонится заграницу.
Ответить с цитированием
np54 вне форума np54    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Toyota RAV4
Старый #7   23.09.2010, 06:29
По умолчанию
Сообщение от It's Me! Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Спрашивал у дилеров и в НМР - рестайл для России будет собираться в Питере. Некоторые дилеры уже принимают заявки, правда конкретики по ценам и комплектациям ещё нет. Кстати Мурано в Питере собирают уже с июня, но, поскольку для России сертификации ещё нет, всё гонится заграницу.
Информация о сборке Мурано в Питере точная? Просто мне дилер говорил что ситуация ещё не ясная будут делать или нет.

На разных ресурсах представлен Мурано после рестайленга с разной мордой - где-то нижний воздухозаборник больше, где-то меньше. Я так понимаю что это зависит от типа двигателя. Или от рынка сбыта. Если кто знает, прокомментируйте, пожалуйста!
Ответить с цитированием
yantipov вне форума yantipov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Murano
Старый #8   23.09.2010, 09:36
По умолчанию
Сообщение от np54 Посмотреть сообщение
На разных ресурсах представлен Мурано после рестайленга с разной мордой - где-то нижний воздухозаборник больше, где-то меньше. Я так понимаю что это зависит от типа двигателя. Или от рынка сбыта. Если кто знает, прокомментируйте, пожалуйста!
Насколько я понял, рестайловый Муран существует пока только для североамериканского рынка. Там где воздухозаборник больше - тот дизель. Но вот коллеги говорят, что бампер у всех одинаковый.
Ответить с цитированием
mur7781 вне форума mur7781    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Murano SE 2006 EUR
Старый #9   23.09.2010, 09:54
По умолчанию
Хорошую машину взяли и изуродовали...
Ответить с цитированием
It's Me! вне форума It's Me!    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва (ВДНХ); Авто: Murano 2010 LE-R Euro
Старый #10   23.09.2010, 10:50
По умолчанию
[quote=np54;1715396]Информация о сборке Мурано в Питере точная? Просто мне дилер говорил что ситуация ещё не ясная будут делать или нет.

Да, у дилеров (как и у нас) информации практически нет. Я звонил в НМР и именно там мне сказали, что Мурано в Питере собираются с июня, но не для России. С Февраля начнется сборка Мурано-3 для России - именно так они называют рестайлинг. Менеджер в Дженсере мне сказал, что возможно уже в ноябре начнутся отгрузки дилерам питерского рестайла. Все говорят о новой решетке радиатора и об измененном бампере, но какой именно будет бампер - непонятно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook