Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)
Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana II
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег недовольный вне форума Олег недовольный    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan-teana 2.5 Premium
Старый #1   14.09.2010, 16:52
По умолчанию Где отзывы о Teane J32?
Форумчане,а где отзывы о второй теане?Или нечего написать ни хорошего,ни плохого?Об этой машине вообще очень мало отзывов и в прессе,и на сайтах.Давайте заполним эту пустоту.
Ответить с цитированием
Fyodor вне форума Fyodor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Teana 2.5 Premium
Старый #2   16.09.2010, 10:27
По умолчанию
Буду, наверное, первым. Теанку покупал осознанно. При смене своей предыдущей машины (Maxima 3.0J) посмотрел Honda Accord, Toyota Camry, Audi A4 в новом кузове, но когда сел в Тоню, то сразу понял, что это авто моей мечты . Кроме защиты картера на машину ничего не ставил, ее внешность меня вполне устраивает. Не тонировал по двум причинам: считаю тонировку злом и светлый салон при тонировке как-то угасшим что ли смотрится. Маленький клиренс меня не смущал, т.к. на Максимке он был не больше, да и в разные ипеня я не езжу. За 2 года проехал 35 000 км, езжу немного, в основном по городу. За все время эксплуатации у машины обнаружилось, на мой взгляд, три минуса, два из которых перешли от Максимки:
1. Нерегулируемая по вылету рулевая колонка.
2. Вялый, не наливающийся тяжестью на скорости руль.
3. Слабое ЛКП. Про лак, которым Nissan покрывает свои машины я ничего хорошего не могу сказать еще по Максимке, но чтобы на машине образовывалось столько сколов, которые быстро покрываются ржавчиной, такое я увидел впервые. Под краской грунта, похоже, нет вообще, либо слой грунтовки очень маленький. Но металл точно хуже не стал, ибо дальше открытого участка коррозия не идет. Просто на Максиме я специально оставил одно место, где был небольшой скол ЛКП до металла и за 6 лет коррозия ни в глубь, ни в стороны не продвинулась. В общем, на лицо либо нарушение технологии, что вернее всего, либо сама краска не очень. Пузырей, которыми покрываются некоторые из Теан, нет ни в одном месте.
В общем, машиной доволен. Будущим покупателям советую, как писала Ines, оклеить капот пленкой от сколов и будет Вам тогда полное счастье!
Ответить с цитированием
Воса вне форума Воса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ford Explorer 5 + Nissan Teana 2.5
Старый #3   16.09.2010, 12:51
По умолчанию
Сообщение от Fyodor Посмотреть сообщение
3. Слабое ЛКП.
все остальное норма
Ответить с цитированием
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #4   17.09.2010, 14:54
По умолчанию
Согласен, только вот руль как раз тяжелеет со скоростью. Еще добавлю из минусов вздутие хрома. Все остальное нареканий не вызывает.
Ответить с цитированием
Fyodor вне форума Fyodor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Teana 2.5 Premium
Старый #5   17.09.2010, 14:57
По умолчанию
Сообщение от Hitman100000 Посмотреть сообщение
Согласен, только вот руль как раз тяжелеет со скоростью.
До 150 не заметил, что тяжелеет, а больше мне на трассе ограничитель скорости (жена) не давал разгоняться ))
Ответить с цитированием
Виктор-Виктор вне форума Виктор-Виктор    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31, Teana J32
Старый #6   18.09.2010, 22:56
По умолчанию
На следующей неделе заберу Танюшку из салона и отпишусь!
Машину покупаю осознанно,знаю что есть там много недочетов и минусиков,но они не смогли перебороть основные прелести машинки!
Ответить с цитированием
ion5 вне форума ion5    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: TEANA
Старый #7   19.09.2010, 19:09
По умолчанию
Сообщение от Виктор-Виктор Посмотреть сообщение
На следующей неделе заберу Танюшку из салона и отпишусь!
Машину покупаю осознанно,знаю что есть там много недочетов и минусиков,но они не смогли перебороть основные прелести машинки!
блин а мне ещё месяц ждать
Ответить с цитированием
7jSDta вне форума 7jSDta    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #8   23.09.2010, 12:00
Злость
неужели так сложно спросить у гугла и найти все ответы на http://www.myteana.ru/forums/index.php?showforum=37 ?
Ответить с цитированием
polkovnik вне форума polkovnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: пасфайндер R 51
Старый #9   29.09.2010, 11:53
По умолчанию
Сообщение от Олег недовольный Посмотреть сообщение
Форумчане,а где отзывы о второй теане?Или нечего написать ни хорошего,ни плохого?Об этой машине вообще очень мало отзывов и в прессе,и на сайтах.Давайте заполним эту пустоту.
Это же замечательно, что писать особенно нечего. Тена это логическое продолжение МАКСИМЫ J-32 1996 г/в, а этот автомобиль вошел в историю как один из самых надежных. Огрехи встречаются в любых авто, надо только любить свои машины и помогать реализовывать заложенный в них потенциал.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook