Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Klev вне форума Klev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Almera N15_hatch_GA16DE_1999
Старый #1   13.09.2010, 17:02
По умолчанию Обучение брелока иммо Almera N15
Добрый день Всем. У меня перестал работать брелок открывания/закрывания дверей авто. Заменил батарейки, но всё равно не могу открыть машину этим брелоком. Запасным брелоком машина открывается и ключём тоже.
Поиском в инете нашёл инфу, что если замена батареек превышает 40 секунд, то после этого требуется обучение брелока. А у меня замена по времени превысила 40 сек (достал батарейку и носил в кармане, покуда нашёл в магазине).
Порывшись в инете нашёл инструкцию по обучению брелока для Примы -
http://www.primera-club.ru/info/article/15881/
У меня вопрос - подходит ли данная инструкция для программирования брелока от Nissan Almera N15 1999 г.в. ?

Последний раз редактировалось Klev, 13.09.2010 в 17:15.
Ответить с цитированием
maklakovas вне форума maklakovas    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15 3двери хэтч 1.4 87hp
Старый #2   13.09.2010, 17:16
По умолчанию
Насколько мне известно на наших альках не было дистанционного управления центральным замком, брелок от сигналки скорее всего. Выяснишь марку/модель сигналки и в поиск!
Ответить с цитированием
Klev вне форума Klev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Almera N15_hatch_GA16DE_1999
Старый #3   13.09.2010, 23:55
По умолчанию
Сообщение от maklakovas Посмотреть сообщение
на наших альках не было дистанционного управления центральным замком, брелок от сигналки скорее всего.
maklakovas, ты оказался не прав. Выполнив все пункты инструкции по обучению брелока (см. ссылку выше), я получил желаемый результат - т.е. брелок снова стал выполнять свои функции и даже дистанция срабатывания увеличилась с 10 метров до двадцати! Видимо из-за установки в него свежих батареек.
Сразу хочу предупредить, что в режиме обучения обязательно нужно обучить оба брелока входящие в комплект вашего авто, т.е. основной и запасной не выходя из этого режима. Иначе один будет работать, а второй нет.
Всем удачи!
Ответить с цитированием
Qwentin вне форума Qwentin    
Начинающий клаббер
Откуда: Izhevsk; Авто: Nissan Almera N15 1.4 5HB 1999г.в
Старый #4   14.09.2010, 09:03
По умолчанию
такая инструкция уже выкладывалась на форуме, да она работает и для Альмер
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook