Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rain55555 вне форума rain55555    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Nissan Qashqai
Старый #1   10.05.2006, 19:19
По умолчанию Вот тут думаю приобрести nissan primera
Вот тут думаю приобрести nissan primera 2000, P11, 1.8, CI S selection на аукционе в Японии! 8)
Возникают проблемы и вопросы. :?:

Аукцион:
1. Где гарантия, что мне не придёт конструктор или просто распиленная машина на пополам, а потом заделанная во Владике? :?

2. Я живу в Сургуте :!: и ехать мне далеко во Владик, а просто посмотреть фото и сделать решения об отправки машины домой доверия как-то нету (купить рыжего кота в мешке), что посоветуете насчёт аукциона и что вообще обычно приходит в этом мешке? Хочу брать через AUTO.VL.RU

3. На демо аукционе очень мало primera с комплектацией CI S selection , не получится, что я буду ждать этой комплектации месяца 2 ?
:?
4. Присылают ли подробное фото на аукционе (салон, багажник, двигатель и.т. п) :?:

5. Кто что скажет про аукцион AUTO.VL.RU или лучше ехать в Новосиб и катить своим ходом? 8)

6. Реально ли взять nissan primera 2000, P11, 1.8, CI S selection за 7000 (цена с учётом таможни и доставки во Владик).?

Машина:
1. Кто что скажет об этой машинке или поделится опытом?

2. Попробуёте найти такого же класса машину по цене и комплектации, я не нашел? :P

3. Я заметил, что управление вентиляцией есть рычажки, а есть дисплей с кнопочками последний судя по фото, идёт только с вариатором. Это от чего вообще зависит? :?: :!:


Заранее всем огромное спасибо за ответы и комментарии!!! :D
Ответить с цитированием
rain55555 вне форума rain55555    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Nissan Qashqai
Старый #2   10.05.2006, 19:20
По умолчанию
Ответить с цитированием
Condor1972 вне форума Condor1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar serie X1R и BMW 320i Touring E36
Старый #3   10.05.2006, 19:51
По умолчанию
Судя по заданным вопросам, Вы - новичок вделе приобретения машины с аукциона.

ИМХО Вам лучше обратиться в какую-нибудь фирму, которой есть доверие в своем городе/областе/крае или какую-нибудь глобальную фирму

Например из тех, которые работают по многим городам http://www.autoagency.ru/

P.S: Обязательно почитайте рубрику "Впорос-Ответ"
Ответить с цитированием
rain55555 вне форума rain55555    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Nissan Qashqai
Старый #4   10.05.2006, 20:05
По умолчанию
Condor1972 Я в своём городе ненашёл фирмы. Мне интересен опыт приобритения и инфо про машинку! :?
Ответить с цитированием
Condor1972 вне форума Condor1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar serie X1R и BMW 320i Touring E36
Старый #5   10.05.2006, 20:40
По умолчанию
Я в Москве приобретал через PRAR.RU, который имеет репутацию.

Мой знакомый в Москве приобретал авто через http://www.autoagency.ru/
Регистрировался на том портале, просматривал аукционы, делал ставки, оплачивал расходы. Вся технология описана на этом сайте. Говорит, что все было четко как описано. Выбрал заранее несколько возможных подходяжих моделей и ждал варианты. Частоту появления нужной Вам модели можно посмотреть в статистике.

Другого опыта не имею.

P.S: Информация про машину бесплатно, как правило, не предоставляется. Нужно внести взнос или депозит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook