Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1   27.08.2010, 16:39
По умолчанию Нужна ли русификация бортового компа?
Коллеги, всем бодрого дня или ночи, у кого как))
Вопрос к вам - интересна ли вам русификация бортового компа? Скажем, если это будет не только в Москве, но и в Сибири, на Дальнем Востоке - в крупных городах. Если да - то какая у вас модель машины? А если нет - то почему?
Есть интересное предложение на данную тему, хотелось бы узнать - это нам действительно интересно? Вопросы на эту тему проскакивали неоднократно, видно было, что проблема существует, ну вот и хочется узнать, чем клуб может помочь клабберам.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
monah56 вне форума monah56    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Октябрьский; Авто: Serena TC24, 2001, QR20, CVT, 2WD
Старый #2   30.08.2010, 15:38
По умолчанию
Что-то никто не хочет ничего писать... Начну тогда я - мож дело пойдет... Когда я взял машину мне этот вопрос покоя не давал и я искал информацию по русификации. Были предложения, но стоило это насколько я помню не очень дешево, хоть по карману и не било... Говорю образно, т.к. это было уже давно и спорить ни с кем не буду... Так вот, после долгих поисков я наткнулся на питерские разработки и впоследствии купил у них "мультик" - полностью совместимый с моим оригинальным протоколом. Обошелся в 3,5 рубля, но в нем есть ВСЕ... Поэтому кто меня про него спрашивает, я рекомендую... Штатный бортовик все равно столько инфы не даст, сколько дает мультик, поэтому он у меня просто есть и не более...
__________________
Serena - тихая, спокойная погода (с франц.)
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #3   31.08.2010, 14:08
По умолчанию
Да, жаль, что активность практически на нуле. Видимо, за время владения автомобилем все выучили иероглифы)))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
monah56 вне форума monah56    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Октябрьский; Авто: Serena TC24, 2001, QR20, CVT, 2WD
Старый #4   31.08.2010, 15:02
По умолчанию
Да уж...Если так дальше дело пойдет, то в раше ниссановоды кончатся... Выучат иероглифы и уедут в япию... Этого нельзя допускать... Я конечно не патриот, но родной язык не променяю ни на что...
__________________
Serena - тихая, спокойная погода (с франц.)
Ответить с цитированием
Pulsar83 вне форума Pulsar83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов(Москва); Авто: Nissan Pulsar(N15)hatc-ПРОДАЁТСЯ; Nissan SkylineV35-для души
Старый #5   05.09.2010, 10:18
По умолчанию
Я на себе на Скайлайне 35-ом русифицировал бортовик, не скажу что русификация первая необходимость, но приятно глазу когда всё на русском языке, вот если бы карту россии туда ещё закачать тогда было бы супер!!!
__________________
=Минус Skyline взлететь не получается=-
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   06.09.2010, 16:23
По умолчанию
Хорошо, а если возьмем ситуацию, что услуга будет комплексной? Т.е. русификация + карты? Если, конечно, у машины есть экран, на котором эти карты показывать...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Pulsar83 вне форума Pulsar83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов(Москва); Авто: Nissan Pulsar(N15)hatc-ПРОДАЁТСЯ; Nissan SkylineV35-для души
Старый #7   06.09.2010, 16:27
По умолчанию
Ё*ть конечно будет отлично!! Кому башлять за карты РФ?????
Таких нет в природе на японские машинки с их то форматом!
__________________
=Минус Skyline взлететь не получается=-
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #8   06.09.2010, 17:05
По умолчанию
Не, карты-то уже в процессе. Правда, начали, как обычно, с двух столиц. Но лиха беда начало...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
DiM_L вне форума DiM_L    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Омск; Авто: HONDA ASCOT 1994 G20A, Presage 2001 TNU30 QR25 C-2 4WD ГБО-4
Старый #9   25.09.2010, 13:15
По умолчанию
Сообщение от Pulsar83 Посмотреть сообщение
Я на себе на Скайлайне 35-ом русифицировал бортовик, не скажу что русификация первая необходимость, но приятно глазу когда всё на русском языке, вот если бы карту россии туда ещё закачать тогда было бы супер!!!
Согласен на 100%
Ответить с цитированием
qwass вне форума qwass    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Nissan Serena
Старый #10   26.09.2010, 19:31
По умолчанию
Я новичок, купил месяц назад Serana 2002 года,
очень хотелось бы увидеть на экране что то кроме надписи NISSAN, рассмотрю любые предложения, буду признателен за помощь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook