Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DEN_VIK вне форума DEN_VIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург; Авто: nissan almera n16(2001г)"138.000км"
Старый #1   22.08.2010, 01:01
По умолчанию кто нибудь заморочился поставить овалы вместо штатной акустики??
Добрый вечер!!Форум перечитал,не нашёл...Кто нибудь решался на такой шаг и,если да,можно с фотками?
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #2   22.08.2010, 02:15
По умолчанию
коаксиальная акустика шлак хотя и долбит, поставь компонентные 16,5 мидбасы и радуйся жизни желательно на перед и назад.
если надо вот фото блинов http://www.sound-factory.ru/Almera_M1269.htm
я в своё время хотел так сделать, даже кольца выпилил, но там нада торсионы выгибать да и полку заднюю резать. Из за этого был поставлен саб , но сейчас я его продал воткнул назад мидбасы нормальные и удивился басят) решил их оставить, полку буду шумить и пока так покатаюсь.
ЗЫ у ниссана ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ дибильно добираться до задних динамиков это просто бред там нужно весь пластик снять 9 пластамассовых элементов не считая самой полки, доп стоп, и 13 пистонов.
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 22.08.2010 в 02:31.
Ответить с цитированием
DEN_VIK вне форума DEN_VIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург; Авто: nissan almera n16(2001г)"138.000км"
Старый #3   22.08.2010, 22:33
По умолчанию
я штатную акустику заменил почти сразу после покупки,вперёд поставил инфинити 6522i(офигенно нравятся!),а назад jbl модель не помню,но очень разачарован,т.к. нисколько не лучше штатного кенвуда...Можно тогда перезадать вопрос??!?У кого какая акустика установлена сзади и кто реально доволен своим звуком??(P.S.Желательно без связки с усилителем)
Ответить с цитированием
dmkachan вне форума dmkachan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Golf VI "Match" 1,4TSI
Старый #4   22.08.2010, 22:53
По умолчанию
Сообщение от DEN_VIK Посмотреть сообщение
я штатную акустику заменил почти сразу после покупки,вперёд поставил инфинити 6522i(офигенно нравятся!),а назад jbl модель не помню,но очень разачарован,т.к. нисколько не лучше штатного кенвуда...Можно тогда перезадать вопрос??!?У кого какая акустика установлена сзади и кто реально доволен своим звуком??(P.S.Желательно без связки с усилителем)

фронт — Компонентная акустическая система Hertz DSK 165 (DV 165 + DT 16 + DX 200)
Тыл — Коаксиальная акустическая система Hertz DCX 165

доволен как слон
Ответить с цитированием
DEN_VIK вне форума DEN_VIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург; Авто: nissan almera n16(2001г)"138.000км"
Старый #5   22.08.2010, 23:21
По умолчанию
Сообщение от dmkachan Посмотреть сообщение
фронт — Компонентная акустическая система Hertz DSK 165 (DV 165 + DT 16 + DX 200)
Тыл — Коаксиальная акустическая система Hertz DCX 165

доволен как слон

шумоизоляцию улучшал или штатная??
Ответить с цитированием
Вадим1 вне форума Вадим1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1.8 2003г/в
Старый #6   22.08.2010, 23:47
По умолчанию
Странно, у меня штатная аккустика стоит Блаупункт, но динамик в левой двери уже хрипит)) сейчас выбираю, что бюджетно туда вставить, так как не фанат музыки. Я даже стерео от моно не отличаю))
Ответить с цитированием
DEN_VIK вне форума DEN_VIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург; Авто: nissan almera n16(2001г)"138.000км"
Старый #7   22.08.2010, 23:57
По умолчанию
я конешно новичёк с этой машиной да и машина 1ая))),но где то читал что штатная всё таки идёт Кенвуд...Если я не прав,думаю,старожилы меня поправят.
Ответить с цитированием
Вадим1 вне форума Вадим1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1.8 2003г/в
Старый #8   23.08.2010, 00:00
По умолчанию
Я покупал новой и сам лично читал слово Блаупункт на динамиках!
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #9   23.08.2010, 00:29
По умолчанию
JBL разные бывают 2ух омные блины качают отлично, но слушал 16,5 блеванул стоят дорого но не играю, но тут ещё дело майфуне.
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/01000185
вот поставил назад басят причём весьма прилично я удивился, даже без подготовленно полки.
также ставил назад герц как у dmkachan, но по басу хуже этих мистери раза в 3.
а вот такой мне думается будет хорошо http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71000452
Однознанчо не советую пионер, урал, соньки либо блины либо компоненты 16,5 остальное хлам
а чтобы не разочаровываться в акустике не стесняйтесь её сдавть обратно
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 23.08.2010 в 00:45.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #10   23.08.2010, 00:36
По умолчанию
У мну тож все штатные колонки Блаупункт ..сделано в ОАЭ сам смотрел (задние овальные ) .Тут по прошлой зиме чето раз ?--и запердела одна колонка апотом и умолкла .Я расстроился ..стал по барахолкам напрягаться . у наших спрашивал ..нету Все говорю жена теперь на трех калонках дискотеку будем слушать пошел и сгоря за упокой динамика..прошло время уже и привык .. Атут чето раз !?? хвала аллаху ..сама выздоровела ..поет как соловей ..таки езжу досих пор ... еще заметил дифузоры в калонках какието чудные ( как прошлый век ) я даж таких и невидал ..анахронизм какойта ..Но ничего ..мне пойдет пока ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook