Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mishanya0272 вне форума mishanya0272    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5td
Старый #1   30.07.2010, 12:51
По умолчанию Зазоры кузовных деталей
Хочу спросить уважаемое сообщество про следующий факт. Вчера заметил что между боковыми и нижними гранями фар и передним бампером образовались щели шириной в мизинец, при этом облицовка радиатора прилегает достаточно плотно. Через щели уже видны элементы крепления, поэтому и заметил. Раньше этих щелей не было или они были совсем маленькие чтобы их замечать. Никаких уплотнителей в этих местах не стоит. Такое ощущение что бампер от жары в этих местах прогнулся. Вот я и хотел узнать - это только у меня так или ваши питомцы также себя ведут.
Ответить с цитированием
Nemirof_S вне форума Nemirof_S    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Ниссан Патфайндер,2.5,АКПП
Старый #2   31.07.2010, 22:38
По умолчанию
Я у себя посмотрел, тоже заметил, но только на правой фаре на боковой грани, и не с мизинец, а чуть поменьше.
Ответить с цитированием
mishanya0272 вне форума mishanya0272    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5td
Старый #3   02.08.2010, 21:37
По умолчанию
Судя по количеству отзывов эта проблема не попадает в раздел детских болезней, а это уже радует. да и с оффами можно побороться на эту тему.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #4   02.08.2010, 21:46
По умолчанию
У себя смотрел, зазоров нет.
Ответить с цитированием
Идущий в дождь вне форума Идущий в дождь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Федор 3.0D и лошадей и Ньютонов хватает
Старый #5   03.08.2010, 11:15
По умолчанию
Мужики, а какой зазор у меня в торпеде на стыке с передними дверями..... Испания.... Цыгане....
Ответить с цитированием
Саша 4х4 вне форума Саша 4х4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #6   03.08.2010, 12:49
По умолчанию
Вы лучше посмотрите у кого как приварены задние крылья!!! У меня если посмотреть сзади в районе крепления релингов то верхушка крыла с одно стороны выступает (относительно 5-ой двери) на 5 мм, а с другой на 1 см. Однозначно косорукие ишпанцы... Загубят марку. Вчера собирался отдавать машину на перекраску пятой двери, но обнаружил в выходные, что вспучилась краска на внутреннем шве задней правой двери. Теперь жду нового направления, пока буду дождусь опять что то вспучит. Одно утешило, вчера товарищ обнаружил на годовалом Прадо, что у него зацвел капот. Значит, охамели не только в Ниссан но и вся Япония в целом. Не отдадим им острова!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Идущий в дождь вне форума Идущий в дождь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Федор 3.0D и лошадей и Ньютонов хватает
Старый #7   03.08.2010, 13:10
По умолчанию
У меня за 3 года уже второй Федор и новый и старый для себя считаю конструктором, смирился. есть чем заниматься. Делаю для себя и катаюсь по бескрайним просторам Родины. А вот колеективную претензию в Ниссан было бы неплохо написать
__________________
Дорогу осилит идущий..., а осилил 21 из низ 3 Pathfinder III
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #8   03.08.2010, 14:32
По умолчанию
Сообщение от Идущий в дождь Посмотреть сообщение
претензию в Ниссан было бы неплохо написать
а они на нее посмотрят положительно (от слова положить) и уберут в самый дальний шкаф...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook