Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
___Yura вне форума ___Yura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Skoda Fabia, 1.4, Comfort, Anthracite Grey Metallic, 943
Старый #1   02.05.2006, 09:19
По умолчанию Так же не захотела заводиться Аля.
В субботу собрались на дачу. Подъехали к заправке, передо мной одна машина. Я ключ на старт - а она не заводится!!! Аккумулятор в порядке, все лампочки горят, а стартер не крутиться! Ну, дамаю, лиро стартер накрылся, либо реле. Дотолкал до пистолета, заправил. Благо дальше дорога под горку была. Толкнул машинку, она завелась сразу же! Доехал на дачу, машину больше не глушил. На даче заглушил, перекрестился и ключ на старт - завелась!!! Думаю реле стартера. Был один случай со знакомым, у него на Примере тысяч так на 170 реле стартера начило глючить. Раз пять ключиком подергает - заводиться. Хотя может и просто контакты надо почистить. Главное, чтобы Ваша машина всегда заводилась! Особенно в неподходящие моменты (светофоры, заправки и т.д.)..
Ответить с цитированием
Oblastnoy вне форума Oblastnoy    
UP IN THE AIR
Откуда: ВДНХНАХ; Авто: B8
Старый #2   02.05.2006, 09:30
По умолчанию
Привет!
У меня сигнализация после мойки похожим образом зимой подглючивала - раз или два снимешь-поставишь на охрану - начинает заводиться. Сигнализация - NATS - гуано.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook