Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #1   28.06.2010, 15:19
По умолчанию Про Bluetooth
Господа Теановоды, кто пользуется блютусом (у кого он есть, конечно в комплектации), не глючит ли он? У меня например коннектится нормально, а вот как только пытаешься сделать звонок, сначала вроде все ок, потом отрубается соединение и приходится в трубу говорить, через минуту он обратно коннектится, причем пробовал на телефоне samsung и htc, одинаково, а телефонная книга вообще не копируется. Есть мнения?
Ответить с цитированием
сашуля88 вне форума сашуля88    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN TEANA j32 premium
Старый #2   28.06.2010, 15:28
По умолчанию
У меня бывает, что люди плохо меня слышат по нему, а так вроде ничего работает. меня напрягает немного, что окружающие думают(машина не тонирована), когда я разговариваю по блютусу. Разговариваю по нему только при езде, в пробках переключаюсь на телефон.
Ответить с цитированием
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #3   28.06.2010, 17:15
По умолчанию
Хэхэ, плохо слышно тоже бывает, а про людей... увидеть сложно что ты там ртом делаешь, может поешь... а во вторых, забей либо затонируйся, мне наоборот не нравится, когда кто-то за рулем одной рукой рулит, второй разговаривает+ успевает переключаться... жесть, такие о себе не думают, ладно об окружающих...
Все-таки у меня отрубается блютус часто без причины. А книга копируется?
Ответить с цитированием
сашуля88 вне форума сашуля88    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN TEANA j32 premium
Старый #4   29.06.2010, 10:45
По умолчанию
Книга у меня не копируется, я сам в пробках от делать нечего номера вношу. Вчера пока домой ехал, было много звонков по работе, дак вот блю тус сам у меня вырубился, но не во время звонка. В пробке выключил/включил машину и заработал опять.
Ответить с цитированием
jet078 вне форума jet078    
Начинающий клаббер
Откуда: temak; Авто: teana
Старый #5   11.08.2010, 15:13
По умолчанию
Сообщение от Hitman100000 Посмотреть сообщение
У меня например коннектится нормально, а вот как только пытаешься сделать звонок, сначала вроде все ок, потом отрубается соединение и приходится в трубу говорить, через минуту он обратно коннектится
Всё один в один, забил и не парюсь!

Последний раз редактировалось Ines, 11.08.2010 в 15:25. Причина: Избыточное цитирование
Ответить с цитированием
pizza 31 вне форума pizza 31    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Teana j32
Старый #6   06.06.2012, 23:49
По умолчанию
у меня сони эриксон ARC S не как не хочет сопрягаться с моей теаной 2010 г. MY CAR видит но не подключается . Пишет ошибка соединения повторите попытку и так до бесконечности. Я уже на телефоне системный сброс делал. LG какой то старенький пробовал работает сволочь. если естьу кого сонька такая люди отпишитесь пожалуйста как работает или нет
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #7   11.06.2012, 20:42
По умолчанию
Подключал две модели нокиа (дорогую и дешевую трубку), работали обе. Минус что садит быстро аккумулятор мобильника. Опять же неудобно, что деловые разговоры слышит пассажир .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook