Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AyPetrA вне форума AyPetrA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder dci LE R-51
Старый #1   26.06.2010, 20:59
По умолчанию Ррррразули, паскуды
собрался утром ехать в деревню. выхожу в пол-восьмого, а красавчег стоит на кирпичах всеми ногами. вокруг гайки разбросаны и колпачки от ниппелей. долбанная сигналка с наворотами стыдливо промолчала. уроды спустили воздух из колёс и машина тихо встала на подставленные кирпичи, причём передние встали на рычаги рулевого. машинка стоит под окнами почти два года, всё было чинно-благородно, мне с третьего этажа всё хорошо видно, бежать тоже секунд 20, так что особо не грузился. а тут ни у меня ничего не ёкнуло, ни соседи ничего не слышали. может и к счастью - а тобы поубивал бы на хер сцуков, потом сидеть из-за них.
у меня каско месяца два как кончилась, а я - мудак, зажмотился, экономия блин, кризис. теперь локти кусаю.
далее. уроды в погонах заявились через 6 (шесть) часов, после трёх скандальных звонков. я всё это вреся сидел на улице - караулил, ибо с дуру сгонял в дочкин гараж, привёз зимний комплект, его и сторожил. около часа писали-рисовали-подписывали-снимали пальчики. сделали очень серьёзные лица, посетовали, что очень трудно будет искать, искренне так. на память спёрли одну гайку и откланялись. ни одной бумажки мне не оставили, до получения постановления о возбуждении я даже дилера за сигналку отшлёпать не смогу.
короче купил и поставил секретки, подготовил могучую воздушку, приготовился бдеть.
теперь вопросы. поделитесь, ребята, опытом и соображениями:
какие последствия могут быть от стояния на кирпичах рулевыми тягами?
что дополнительно предпринять, чтобы исключить подобное?
какова вероятность найти *****ов своими силами? страсть как ручки чешутся.
и просьба: ребята-самарцы, если кому-то предложат хоженную резину Good Year Wrangler R17 на заводских литых дисках, не сочтите за труд отзвонить мне по +7(927)692-40-90. обещаю - убивать уродов не буду, только изувечу. заранее благодарю.
вобщем поздравим себя с возвращением в благословенные 90-е. мля. ментальную память ничем не вытравишь.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00405.jpg (57.2 Кб, 261 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00404.jpg (57.2 Кб, 212 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00402.jpg (95.3 Кб, 214 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00403.jpg (122.6 Кб, 205 просмотров)
__________________
я вам не спиноза какой, чтоб ногами разные кренделя выписывать (с)
Ответить с цитированием
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #2   26.06.2010, 21:08
По умолчанию
Вот уроды!!! Искренне сочувствую, а с тягами ничего не должно случиться, ведь это не удар.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #3   26.06.2010, 21:28
По умолчанию
Вот ведь гады!
Снимали подзаказ колесы. Этот размер межболтовый больше никуда не подходит!
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #4   26.06.2010, 22:11
По умолчанию
С машиной всё будет в порядке, секретки, конечно надо было сразу поставить (IMHO), а вот как они машину раздели - непонятно... Доп. сигналка в обход штатной стояла?
Ответить с цитированием
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #5   26.06.2010, 23:45
По умолчанию
Сообщение от AyPetrA Посмотреть сообщение
у меня каско месяца два как кончилась, а я - мудак, зажмотился, экономия блин, кризис. теперь локти кусаю.
Ну теперь съэкономленные на каско тенге можно на новый комплект потратить. Не сочти за злорадство. Уроды, они конечно.

Добавлено через 11 минут
У меня есть один знакомый, так он после года каско сказал, что больше страховать не будет. Фраза "не выгодно" меня убила. "Я не отбил то, что на неё потратил" была для меня контрольной в голову. Мои жалкие попытки убедить, что хорошо, что не пригодилась его не убедили. Когда у меня крупным градом покосило 2-х месячный С-MAX, я был счастлив, что заплатил 25 тыр страховки. Пусть пришлось три месяца воевать со страховой по сумме ущерба, но 308 тысяч я вернул, и за 420 продал как есть. Полгода покатался и вернул все потраченные на авто деньги. Так что и секретки и каско не помешают в будущем. Тем более сумма страховки с годами мельчает, а детали меняют без учета износа (у меня по крайней мере по договору так). Как вариант, можно ещё по шиномонтажкам прокатится, может там что всплывёт?

Последний раз редактировалось Юрий 26, 26.06.2010 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
alsmi вне форума alsmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: Pathfinder 2.5 full 2010 уже второй
Старый #6   26.06.2010, 23:52
По умолчанию
НЕ Переживай! Лучше без колес, чем без машины, штатная резина все равно г***о, так что считай попал на диски. Неприятно конечно, думай о лучшем.
Ответить с цитированием
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #7   27.06.2010, 00:26
По умолчанию Вот ****...
Снимал я когда-то на Алма-атинской квартиру.И был у меня Пассат.Так вот колеса остались,но двигателя не стало.За ночь. Самара рулит.
Ответить с цитированием
AyPetrA вне форума AyPetrA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder dci LE R-51
Старый #8   27.06.2010, 09:59
По умолчанию
Сообщение от Х-Radik Посмотреть сообщение
с тягами ничего не должно случиться, ведь это не удар.
очень на это надеюсь.
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Доп. сигналка в обход штатной стояла?
в том-то и хрень, что совокупно. потому и хочу на диллере оттоптаться. я как обулся, решил её протестировать - встал на порог и активно попрыгал (110 кг живого веса) - и не хрена, даже не пикнула. с такой сигналкой могли и на эвакуатор погрузить.
Сообщение от alsmi Посмотреть сообщение
штатная резина все равно г***о, так что считай попал на диски.
да резина только для сухого асфальта, да и третий сезон уже, а диски реально жалко.
вот ещё гемор. обшарил все шинные салоны - нашего размера нету! есть тока некий китайский MAXIS что-ли, и диски все от 8 ширины.
Сообщение от selspb Посмотреть сообщение
Самара рулит.
факт! оказывается у соседа в 1-м подъезде в эту же ночь снесли зимний комплект без дисков на ТАЗ. хранил, чудак, в шкафу в коридоре.
__________________
я вам не спиноза какой, чтоб ногами разные кренделя выписывать (с)
Ответить с цитированием
Mikhai вне форума Mikhai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan RePaT 2.5TD Белий мышь 2010
Старый #9   27.06.2010, 11:26
По умолчанию
Сообщение от AyPetrA Посмотреть сообщение
обшарил все шинные салоны - нашего размера нету
Попробуйте заехать на Товарную 24 в "Мир колес". Сам там пока не был, хоть и за забором сижу, но мои водители там на все покупали - подбирали. Говорят, что неплохой выбор, да и дешевле, чем в салоне. Шиномонтаж тут же.
__________________
В каждом великом деле нужно оставлять место случаю...
Ответить с цитированием
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #10   27.06.2010, 21:57
По умолчанию
Или в Поволжскую шинную компанию -на мальцева ( мясокомбинат бывший). На монтаж приезжай ко мне,сделаю, телефон 2467500 есть в личке.
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook