Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1   22.04.2006, 23:53
По умолчанию для "Разочарованный Алмерой"
Уважаемый незнакомец!

Клуб, сайт, форум - назовите как хотите, не отставивает мнение, что автомобили Ниссан самые лучшие на свете. Клуб с уважением относится к любым маркам авто.

Скажу скажу, что формально вы не нарушаете никаких Правил общения на форумах клуба. За что вам отдельное спасибо.

Однако, ваш стиль общения именно в форуме "Автомобили Ниссан" несколько, мягко говоря, резкий и вызывает некоторое отрицательное восприятие вашего мнения. И что радует, что главным критерием оценки ваших постов являюсь не я, как модератор (стараюсь сохранять максимальный нейтралитет), а члены клуба, мнения которых мне известны из неоднократных сообщений на форуме.

Возможно оно - ваше мнение - и имеет под собой вполне реальное ваше недовольство вашим же конкретным автомобилем, уровнем сервиса на рынке обслуживания автомобилей Ниссан. Именно в том плане, в котором вам приходилось сталкиваться с сервисами и дилерами.
Ваше конктерное мнение и опыт могут быть и правильными, этого никто не оспаривает и не запрещает вам писать на форуме.

Однако, если ваш стиль общения и в дальнейшем будет нагнетать нездоровую обстановку в форуме, то я буду вынести вам предупреждение (на первый раз) за неуважение к членам клуба на основании Правил написания сообщений в форуме.

Спасибо за понимание.
__________________
faqnissan.ru
Разочарованный Алмерой вне форума Разочарованный Алмерой    
Клаббер-завсегдатай
Старый #2   23.04.2006, 09:28
По умолчанию
Доброе утро, уважаемый ANDY!

Я прочитал Ваше обращение ко мне.
Первое, что мне хотелось бы сделать - это поздравить всех форумчан/соклубников с светлым праздником Пасхи Христовой.
Второе. Хочу Вас поблагодарить за Ваши старания и Вашу большую и полезную для всех нас работу.
Третье. Непосредственно, что касается самого обращения...
Мне было приятно прочитать, что Вы столь демократично, гуманно и адекватно оцениваете обстановку. Спасибо. Вне всякого сомнения, я никоим образом не старался быть чрезмерно резким в суждениях, либо обидеть кого-либо из соклубников. Основной целью моего первого пОста было изложение моей точки зрения на приобретенный автомобиль, не более того. Что же касается некоторых следующих высказываний, которые могли показаться кому-то резкими и некорректными, то, я уверен, что все мы очень разные и многие с чувством оскорбленного личного достоинства воспринимают то, что собеседник не принимает их точку зрения. Мне жаль, что у Вас сложилось впечатление, будто я создаю нервозную и недоброжелательную обстановку...
стиль общения и в дальнейшем будет нагнетать нездоровую обстановку в форуме
Я не понял из чего сделаны такие выводы. Если:
формально вы не нарушаете никаких Правил общения на форумах клуба
Ваше конктерное мнение и опыт могут быть и правильными, этого никто не оспаривает и не запрещает вам писать на форуме.
Уважаемый ANDY!
Я вряд ли стану иным из-за того, что этого кому-то хочется в форуме. Я останусь при своем мнении (до тех пор, пока оно объективно не изменится) и буду общаться так, как считаю нужным. Зачастую мне приходится отвечать людям на понятном им языке, что делать, все мы очень разные. Посему, я не изменюсь от предупреждения (которое мне может быть вынесено, правда, я не понял за что конкретно), и, если Вы считаете, что мое пребывание на форуме вреднО - аннулируйте мой аккаунт и дело с концом.

С уважением. Разочарованный Алмерой.
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #3   23.04.2006, 09:32
По умолчанию
Этта,Андрюх,ИМХА надо отдельный форум делать,для сравнивания автомобилей.Типа "Сравним авто",как у соседей почти всех.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л
Старый #4   23.04.2006, 16:10
По умолчанию
Я считаю что надо уже после такого количества критики в адрес АЛЬМЕРЫ(В некотрых случаях я с ней согласен )
НАДО МЕНЯТЬ НИК: Ну например ОЧАРОВАННЫЙ ИЛИ ЗАЧАРОВАННЫЙ АЛЬМЕРОЙ!!
Serzhik вне форума Serzhik    
Аццкое ЧЮ
Откуда: Этот безумный, безумный, безумный мир; Авто: Nissan
Старый #5   23.04.2006, 17:55
По умолчанию
я вряд ли стану иным из-за того, что этого кому-то хочется в форуме.
Дорогой товарищ Разочарованный, поменяйте, пожалуйста, Вашу Альмеру на другую машину и побыстрее!
Я уверена, для Вас это не проблема, у Вас есть деньги!
А у меня Альмера 1998 г.р. и я ее люблю!
А после Ваших постов я начинаю волновацца и нервничать что ни есть хорошо для моего здоровья
Пожалейте уже нас, наконец-то, счастливо заблуждающихся!!!!
danet вне форума danet    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмерка
Старый #6   23.04.2006, 18:36
По умолчанию
Присоединюсь к Сержику.
Если не нравится машинка - меняйте, в чем проблема то? :shock: А хаять Альмерку и накатывать тысячи, как-то странно получается....
aspirin вне форума aspirin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: KIEV;
Старый #7   23.04.2006, 18:42
По умолчанию
Я тоже думаю,продать альмеру-нет проблем,пусть купит узбечку и радуется.Правда пословицу "хорошо там,где нас нет..." никто еще не опроверг
__________________
ЖМЕМ!!!!
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #8   23.04.2006, 22:13
По умолчанию
Товарищ несмотря на свои неоспоримые интеллектальные способности и "хорошее воспитание" ПОЧЕМУ-ТО "не понимает", что язвительность и НАВЯЗЧИВЫЙ негатив в постах (к тому же в провакационной манере) или в виде тех же подписей в каждом посте НЕ НРАВЯТСЯ многим и даже удручают (как заметила Сержик), причиняя необратимый вред психескому здоровью некоторых.
Большинство отстальных тем на "А.Н." связано с обращаниями в помощи и техническими консультациями, а никак не целенаправленной дескредитацией и АНТИРЕКЛАМОЙ торговой марки и, наряду с этим, рекламой другой конкретной марки в "либеральной" форме (которая предполагает отсутствие формальных претензий со стороны модератора), что характеризует и заметно выделяет Р.А. из общей массы участников форума. Это есть серьезный повод задуматься о "праведных и бескорыстных" мотивах Р.А. кмк лишь прикрывающегося "заботой" о людях, которые собираются принимать решение в пользу к.л. марки, и совершенно игнорирующего мнения в т.ч. ПОЗИТИВНЫЙ ОПЫТ других участников.
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #9   23.04.2006, 22:25
По умолчанию
"Когда все хорошо это плохо"(с),имхо,если человек не нарушает правила то цензура не нужна ибо человек пишет СВОЁ мнение,которое возможно ошибочно,хотя положа руку на сердце многое из того,что описывалось имеет место быть,просто не все так категоричны и эмоцианальны.
__________________
Трезвость норма жизни!
Dim вне форума Dim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда- гда; Авто: Nissan Almera n16uk
Старый #10   23.04.2006, 23:34
По умолчанию
Сообщение от -СТАТУТ-
"Когда все хорошо это плохо"(с),имхо,если человек не нарушает правила то цензура не нужна ибо человек пишет СВОЁ мнение,которое возможно ошибочно,хотя положа руку на сердце многое из того,что описывалось имеет место быть,просто не все так категоричны и эмоцианальны.
+100,
подписываюсь под каждым словом 8) .
__________________
Любишь кататься– люби и катайся!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook