Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
м-а-р-и-я вне форума м-а-р-и-я    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: в процессе поиска)))
Старый #1   05.06.2010, 01:29
Смущение прошу помощи ниссановодов в выборе машины. Вдруг найдется фанат и поможет девушке...
Краткий анамнез:

Надо купить универсал, который не разорит меня на бензине и позволит ездить,а не чиниться. Или починиться после покупки, но не на столько же,сколько стоила машина. Денег мало,не больше 90 тысяч. Соответственно, нужен человек, понимающий, как определить, что за эти деньги предлагают - автолом или бодренького ухоженного дедулю, который еще повозит прокладку по необъятным просторам нашей родины. Вдруг кому не лень помочь,кто понимает? Немного я готова платить, много просто нет))).

Ау!!???

С надеждой на лучшее будущее

Мария.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2   05.06.2010, 11:18
По умолчанию
ВАЗ 2111 полностью соответствует указанным условиям. Доведенный до ума аппарат ломаться будет не чаще Ниссана, а стоить на порядок дешевле. Имхо.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
м-а-р-и-я вне форума м-а-р-и-я    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: в процессе поиска)))
Старый #3   05.06.2010, 12:25
По умолчанию
Спасибо, дружище))
Я каталась на ВАЗе, впечатление таково, что довести до ума ЭТО невозможно))
Старенькая тойота , на которой я сейчас, радует гораздо больше. Но она очень старенькая, и уже почти сгнила...
Мне помощь нужна в выборе машины, а не умный совет))
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #4   05.06.2010, 13:03
По умолчанию
Посоветую обратиться в Курилку. Там, в основном, народ московский и "выездной". Может быть, и помогут.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #5   05.06.2010, 16:22
По умолчанию
Тоже люблю универсалы. Но Ниссан, подлец, прекратил выпуск универсалов. Похоже мой WР11 был последним универсалом этой компании. Вот только не знаю о правом руле. Праворульных моделей раз в 5 больше, возможно там и универсалы есть во всём своём разнообразии.
Ответить с цитированием
м-а-р-и-я вне форума м-а-р-и-я    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: в процессе поиска)))
Старый #6   07.06.2010, 03:12
По умолчанию
Спасиб, нашелся добрый чел в окружающем пространстве. поглядели 2 машинки, ай ди и винроуд, оба на троечку... Стока денюшкаф на римонт нетути))). Я снова в поиске)))
А универсал - жестокая правда жизни)). Любила б минивен, если б любилка побольше была)))))))))))
Такой кайф на большой машинке путешествовать...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook