Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
пуфик вне форума пуфик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: алмера n16
Старый #1   17.04.2006, 16:07
По умолчанию берегись мотоциклиста
Здрасьте Всем,началась блин весна и повылезали их маму аля-спортсмены на мотоциклах.Вот и мне один из таких байкеров прочертил по заднему бамперу своим обвесом.Что самое обидное ,я стоял в пробке в сторону области, а он нехороший человек низко летел по разделительной полосе в сторону центра.Ущерб слава богу мизерный ( думаю обойдусь маркером и полиролью)- но не приятно.Так что все обошлось малой кровью.
ЛЮДИ--БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
А еще самое обидное, что этот придурок не остановился, а особо обидно-что не упал.
Ответить с цитированием
yurin вне форума yurin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #2   17.04.2006, 16:58
По умолчанию
Тот придурок, кто желает, чтобы мотоциклист упал. Хоть и байкер, имхо, не прав.
Ответить с цитированием
cheeb вне форума cheeb    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: nissan note
Старый #3   17.04.2006, 17:20
По умолчанию
Это фигня всё))) я в предыдущий вторник стоял на светофоре ! сзади 10-ка а спереди пежо 307! как вдруг в 10-ку урод пьяный со всей дури въехал на субаре в общем моей алмерке теперь бампера капот и фары менять!!! а машина новая почти и года нет представляете как обидно
Ответить с цитированием
maestro2005 вне форума maestro2005    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Ясенево; Авто: Teana New 2,5 CVT (черно-синий мет.)
Старый #4   17.04.2006, 17:21
По умолчанию
Очень иногда хочется, чтобы байкер упал.
А если серьезно, то любой байкер в итоге заканчивает либо на том свете, либо калечится как минимум, потому как ну ооооочень уж опасное это средство передвижения. Вопрос только времени.
И передвигаются они по московским пробкам ну очень неосторожно. Нельзя лететь в пробке между двух узких рядов - можно не только зеркало оторвать автомобилю, но и руку тех кто в них сидит, а то и голову. Ненавижу их!!!!! (В смысле тех, кто на мотиках). Ну не для них страна наша и дороги наши. Даже не представляю, что с ними происходит, когда они влетают в наши российские открытые люки и прочие дыры.
Все сугубо ИМХО. Прошу не пинать.
Ответить с цитированием
Разочарованный Алмерой вне форума Разочарованный Алмерой    
Клаббер-завсегдатай
Старый #5   17.04.2006, 17:56
По умолчанию
От культуры поведения на дороге многое зависит. В Париже очень много мотоциклистов (вернее - скутеристов :D ), однако, я ни разу не видел, чтобы там возникали проблемы. Сам ездил по евонным дорогам на велосипеде целый день - ни одна моторизованная шняга ни разу не побеспокоила. Индусы и те ездят спокойно на мотиках, а китайцы на велах, вообще, зачастую против потока, как Бог на душу положит, однако, полное и бесповоротное авто-мото выпендривание тока у нас. Я, при возвращении из своей поездки в Европу, реально струхнул въехав в Москву, и оказавшись в 22-00 на Третьем Транспортном Кольце. Думал копец мине... :D :D :D
Так, что дело не в мотоциклистах, а в нас самих. :abuse:
__________________
Nissan Almera N16 from UK - позорная ржавая помесь М-412 с УАЗиком.
(С) Мое мнение.
Ответить с цитированием
Taraskin вне форума Taraskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P11
Старый #6   18.04.2006, 00:30
По умолчанию
А я вот, самоубийца, люблю летом на велосипеде до работы педали покрутить... И такого хамства, свинства и даже прямой агрессии нахлебаешься за лето, что просто отстреливать половину этих "водил" хочется. А ведь велосипедёрам почет и зелёная дорога должна быть. Ведь и пробок с ними меньше и воздух чище.

Но я всё равно буду педалировать. Принципиально. Ведь дурной пример заразителен. А чем больше педалёров, тем спокойнее к ним относятся водители. Авось настанет день и велосипед станет привычным глазу элементом движения и народ будет соблюдать ПДД и хотя бы уступать дорогу, когда это следует сделать или просто из уважения.

PS: за всё время был слегка подбит двумя невнимательными водилами, после второго случая езжу с включенными задней и передней мигалками в любое время суток - помогает, чего желаю всем велосипедистам, так как сам будучи за рулём четырёхколёсного транспорта проклинаю педалёров и прочих скутеристов за отстутствие опозновательных знаков...
Ещё один раз ударил открывающуюся дверь. Один раз получил пивной банкой по голове. Несколько раз был обматерён из открытого окна. Один раз обматерили меня, когда я стоял на обочине, а машине захотелось покататься по тротуару и съехать с него почему-то в стоявшего меня. Я пошел на принцип, типа, съезжай где хошь, а я тут стою и не волнует. Откровенно нарушавший ПДД горе-водитель проехал на полметра вперёд и съехал таки. А ведь попроси вежливо, я бы и сам не прочь на полметра подвинуца. Зачем хамить и сразу главное матом незнакомому человеку? Ну и ессно сбился со счета тому, как был подрезан, был оббибикан и т.п...

PPS: пробег на лясике по москве более 10000км.
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #7   18.04.2006, 00:38
По умолчанию
Эт точно! "22.00 на ТТК" - фильм-катастрофа! Не люблю это третье кольцо - дурное оно какое-то. Да и бестолковое...
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook