Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
De4m вне форума De4m    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #1   14.04.2006, 10:17
По умолчанию P12: Центральный замок.
Здравствуйте.

На мой взгляд, отпирание всех замков при открытии какой либо двери салона является неудачным решением. Возможно ли изменить настройки компьютера таким образом, чтобы отпирался замок только той двери которую открывают?

P.s. Необходимость в этом возникает в результате того, что я привык бросать на заднее сиденье сумку с документами. При открытии водительской двери открываются все замки и приходится постоянно следить за состоянием дверей.
Ответить с цитированием
assa1974 вне форума assa1974    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #2   14.04.2006, 10:40
По умолчанию
Чет не так у меня 1 раз нажал открывается тока водительская дверь остальные остаются закрытими второй раз нажал открываются все остальные. Проверь еще раз. В этом я уверен так как иногда возникает неудобство когда с семьей садишся в машину. До сих пор привыкнуть не могу к двйному нажатию.
Ответить с цитированием
De4m вне форума De4m    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #3   14.04.2006, 10:59
По умолчанию
Сообщение от assa1974
Чет не так у меня 1 раз нажал открывается тока водительская дверь остальные остаются закрытими второй раз нажал открываются все остальные. Проверь еще раз. В этом я уверен так как иногда возникает неудобство когда с семьей садишся в машину. До сих пор привыкнуть не могу к двйному нажатию.
Это можно настроить ( либо 1 раз нажал и все двери открылись либо как у Вас).

Мой же вопрос про открывание дверей изнутри. Т.е. сел в машину, закрыл ЦЗ, через какоето время открыл дверь и тут все двери разблокировалиь. На старой машине (megan classic) в подобной ситуации разблокировалась только та дверь, которая открывается изнутри. Остальные двери оставались в заблокированном состоянии.
Ответить с цитированием
DRONT_P12 вне форума DRONT_P12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Primera P12
Старый #4   14.04.2006, 11:12
По умолчанию
Мой же вопрос про открывание дверей изнутри. Т.е. сел в машину, закрыл ЦЗ, через какоето время открыл дверь и тут все двери разблокировалиь. На старой машине (megan classic) в подобной ситуации разблокировалась только та дверь, которая открывается изнутри. Остальные двери оставались в заблокированном состоянии.[/quote]

Ежли с ключа открыть только водительскую дверь то и изнутри будет открываться только она и открытие будеть сопровождаться противным писком зуммера.
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #5   14.04.2006, 12:06
По умолчанию
De4m. Увы нет, забудте про перенастройку отпирания изнутри. Эту тему обсасывали осенью с привлечением Диагноста и R2D2. Ну хрена Смарт Контрол не перенастраивается.
Ответить с цитированием
RP_Tomsk вне форума RP_Tomsk    
Начинающий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Ниссан Премьера
Старый #6   17.04.2006, 20:40
По умолчанию
блин, или я недогоняю что то или в самом деле на праворуких по другому реализовано, есть же рядом с управлением стеклами у водителя кнопка открывания и закрывания дверей, не проще ли ей закрывать все двери, а водительскую оставить в покое. тогда и проблем при ее открывании не возникнет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook