Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #11   20.06.2011, 22:51
По умолчанию
Сообщение от NAT02 Посмотреть сообщение
если допустим такой прикупить он подойдет за место штатного СД ченжера, и будет ли воспроизводить МП3 как и положенно ему?
Не будет. Потому что родной и нештатный CD changer имеют разные протоколы обмена информацией. Даже если будут от одного и того же производителя.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
vborsuk вне форума vborsuk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казахстан; Авто: almera tino 2.0 2002
Старый #12   25.06.2011, 21:24
По умолчанию
Сообщение от NAT02 Посмотреть сообщение
Казахстане у нас не видел н
Я заказал аудиолинк через москву встало в 29 тыс тенге управление с руля осталось в целом доволен. Если у вас проблема отпиши закажу отправлю по почте
Ответить с цитированием
NAT02 вне форума NAT02    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск Казахстан; Авто: Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Старый #13   03.07.2011, 20:24
По умолчанию
Всем привет, спасибо за подсказки, igrok1313 интересно бы на фото все это увидить я думал примерно о том же но как то фантазия подводит как это все выполнить. Если не сложно залей суда фото оценим, и не обезательно доработанные можно и так как описывал

Добавлено через 12 минут
Привет vborsuk , я видал эти приблуды, но вот если можно то поточнее с моделью, установкой, сама ставил или нет ну вообще если можно поподробней и фото приветствую а по поводу доставки я может и найду либо у нас либо в Омск скатаюсь ну или край в Курган думаю можно найти просто мало знаю об этом а именно что подойдет обычно пишут примерно так (Подходит для установки в штатные магнитолы Nissan - Almera, Maxima, Primera, Patrol, Terrano, Teana, Tiida, Qashqai) а на Nissan - Almera Tino вот тут ?. Так что подскажите поточней заранее большое спасибо
__________________
Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002

Последний раз редактировалось NAT02, 03.07.2011 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #14   04.07.2011, 15:53
По умолчанию
Сообщение от vborsuk Посмотреть сообщение
Я заказал аудиолинк
Сообщение от NAT02 Посмотреть сообщение
спасибо за подсказки,
Пацаны не пойму вашей заморочки
Линк для моделей с 2003 г.в
Зачем вам этот линк Поставьте нормальный MP-3 или DVD плеер
Линк тоже глучит Тем более дешовые китайские
Ведь вам нужна только рамка -адаптер и кабель
Фото где то я выкладывал
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #15   04.07.2011, 16:54
По умолчанию
Сообщение от NAT02 Посмотреть сообщение
интересно бы на фото все это
http://narod.ru/disk/18038541001/%D0...E0047.mp4.html вот здесь видео посмотри,естественно это не доделано,панель будет откидываться и прижиматься назад почти закрывая мажок,остаётся виден только экран,всё управление тоже на нём тачскрин.
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #16   04.07.2011, 18:05
По умолчанию
А просто рамку поставить как у меня не хочешь? Боишься хулиганов?
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #17   04.07.2011, 18:10
По умолчанию
Сообщение от serg1476 Посмотреть сообщение
Боишься хулиганов?
Это тоже,у нас их хватает,рамку достать тоже гемор да и стоит кусок пластика дороговато,ну не в этом дело.Если ставить его с рамкой он не прилично будет торчать,а чтобы не торчал рамку всё равно надо было бы дорабатывать,короче так лучше.
Ответить с цитированием
NAT02 вне форума NAT02    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск Казахстан; Авто: Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Старый #18   08.07.2011, 09:28
По умолчанию
Всем привет, (Ведь вам нужна только рамка -адаптер и кабель) вот где бы это все купить по нормальной цене, тут на днях для интереса нашел по ссылки рамку по моему с Москвы написал ответили и что думаете доставка до меня 1500р + сама рамка 950р и того = 2850р считаю это слишком дороговато. igrok1313 http://narod.ru/disk/18038541001/%D0...E0047.mp4.html вариант тоже интересный МОЛОДЕЦ! но как то мне не очень понравился видок в рабочем режиме плеера "дыра", интересно как так сделаешь чтоб старая морда самостоятельно открывалась закрывалась как готово будет выкладывай на обзор. А вообще конечно очень хотелось бы рамку поставить мое мнение.
__________________
Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #19   08.07.2011, 15:32
По умолчанию
Сообщение от NAT02 Посмотреть сообщение
2850р
За эти деньги можно с адаптером вместе взять
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook