Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexmar вне форума Alexmar    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #1   05.04.2006, 13:24
По умолчанию ТО 0 (салон не хочет использовать мое масло)
Собираюсь пройти ТО 0 (заменить масло) в салоне "Ниссан на Войковской". Мне предлагают залить масло Shell. Я спрашиваю менеджера, можно ли принести свое масло, он говорит нельзя, дескать машина на гарантии. Я говорю, что принесу сертификат качества, но это все равно не помогает. Есть ли какие-нибудь способы добиться своего в данном вопросе или нет?
Ответить с цитированием
primmaks вне форума primmaks    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Примера p11 1,6
Старый #2   05.04.2006, 14:01
По умолчанию
Если масло соответствует или превосходит требования данного авто, тогда надо требовать, чтоб в сервисной книжке написали, что снимают с гарантии и по какой причине, объяснив при этом, что встретитесь в суде. Далее - как правило они говорят, что вы их не так поняли и меняют на ваше масло. Сам не пробовал, новые авто не покупал, но знакомые рассказывали.
Ответить с цитированием
N16_761 вне форума N16_761    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев М.О.; Авто: Сузуки Гранд Витара New 2,0 A/T
Старый #3   05.04.2006, 14:06
По умолчанию
не заморачивайтесь и езжайте на Таганку со своим маслом. Нам адекватные люди работают, не то что на вашей Войковской.
Ответить с цитированием
лукич вне форума лукич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: рено и бмв
Старый #4   05.04.2006, 14:13
По умолчанию
ага, или в Пеликан
Ответить с цитированием
Alexmar вне форума Alexmar    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #5   05.04.2006, 14:25
По умолчанию
Да, действительно по ходу общения понял, что на Войковской не всегда менеджеры себя адекватно ведут.
Кстати, если я поеду менять масло на Таганку или в Пеликан, мне в серв. книжке напишут, что ТО проходил на Таганке. А как на это посмотрят в салоне на "Войковской", если в дальнейшем буду по ходу дела к ним обращаться. Не скажут ли мне потом, что раз делали там-то, то туда и обращайтесь?
Ответить с цитированием
Alexmar вне форума Alexmar    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #6   05.04.2006, 14:30
По умолчанию
To primmaks:
Вы пишите, что надо надавить на них, чтоб сделали запись в книжке. Так дело в том, что они масло и брать даже ни хотят. Дескать не далаем мы, в принципе, ТО с вашим маслом и все. К тому же ТО 0 как я понял, необязательно проходить, вот они и диктуют свои "права".
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #7   05.04.2006, 15:13
По умолчанию
а нафига вам уперлась эта Войковская?
Я к примеру обслуживаюсь в основном в НнТ, а не там, где брал..
Вы имеете право обслуживаться у ЛЮБОГО оф. дилера Ниссан по всей Европе!
Ответить с цитированием
Alexmar вне форума Alexmar    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #8   05.04.2006, 16:21
По умолчанию
To Aleks_p:
Уперлась "Войковская" тем, что находится в двух шагах ходу от места работы - не надо на другой конец Москвы ездить
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #9   05.04.2006, 16:30
По умолчанию
Я бы плюнул на этого дилера на Войковской и поехал в другой салон, например на Таганку.
Хотя можно на Войковской запросить письменное уведомление о снятии с гарантии в связи с использованием масла, приобретённого не у них.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #10   05.04.2006, 17:52
По умолчанию
Сообщение от Alexmar
Да, действительно по ходу общения понял, что на Войковской не всегда менеджеры себя адекватно ведут.
Кстати, если я поеду менять масло на Таганку или в Пеликан, мне в серв. книжке напишут, что ТО проходил на Таганке. А как на это посмотрят в салоне на "Войковской", если в дальнейшем буду по ходу дела к ним обращаться. Не скажут ли мне потом, что раз делали там-то, то туда и обращайтесь?
Не скажут, ТО мона проходить у любого диллера, например: 15 тык. на Войковской, 30 - в Пеликане, 45 - на Таганке, 60 - опять на Войковской это ваше право(законное)!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook