Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Antoxxxa вне форума Antoxxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8 MT Luxury
Старый #1   05.04.2006, 00:38
По умолчанию Нет слов, одни эмоции! Кому-то не понравилась моя машина...
Вчерашней ночью кто-то здорово прошелся ключом по моей альмере.... Жирная длинная царапина до металла через всю заднюю дверь и крыло до фары...
Никому не мешал, не запер, поставил на одно из свободных мест! Что за люди? Эххх... А я ее неделю назад отполировал....
Опять со страховой возиться....
Скажите что-нибудь хорошее, чтоли...
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #2   05.04.2006, 00:47
По умолчанию
Вот сволочи... Блин, руки бы таким отрубать! И ничего ведь не сделаешь Ничего. Не будешь же всю ночь рядом сторожить.

Я тут недавно с одним судейским выпивал. Зашел разговор о преступлениях, так сказать, и наказаниях. Он типа такую вещь высказал - за одно преступление ужесточаешь наказание, урки переключаются на другой его подвид, там где годков меньше дают.
Я ему: уважаемый первый принцип вашего всего правоохранительного семейства должен быть "неотвратимость наказания", а второй - одинаковая отвественность за любое преступление: за любое другое преступление - 25 лет! Если убийство - тогда вышка. И баста! Сразу отпадет желание даже на самое мелкое хулиганство. А рабочие руки нам нужны - сколько еще дорог строить и пр...
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
Prokurator вне форума Prokurator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Седан P12, Elegance
Старый #3   05.04.2006, 08:22
По умолчанию
Сообщение от Gall
Я тут недавно с одним судейским выпивал. Зашел разговор о преступлениях, так сказать, и наказаниях. Он типа такую вещь высказал - за одно преступление ужесточаешь наказание, урки переключаются на другой его подвид, там где годков меньше дают.
Я бы все преступления поделил бы на УМЫШЛЕННЫЕ (т.е. человек осозновал, сознательно делал преступления) и неумышленные.
И вот за умышленные - чтоб по всей строгости.
Даже если мелочишко какой сделал, но с УМЫСЛОМ, то сидеть долго. Ну можно было бы поправку - что в первый раз, делать скидку.
И тогда бы в мозгу бы табу у народа: замышлять противоправные действия черевато.
Ну а там уже дело прокуратуры убедительно доказывать УМЫСЕЛ, а адвокатуры - несознательное совершение преступления...
Ответить с цитированием
112233cc вне форума 112233cc    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #4   05.04.2006, 08:59
По умолчанию
:x такая же фигня:
вечером поставил на стоянку у дома,утром вышел,смотрю,какая-то сволочь оставила у меня на бампере красную краску,в смысле краска от красной машины,ездуны блин.
Обидно,машину купил всего месяц назад.Хотя в принципе у меня КАСКО,но побегать прийдется..
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #5   05.04.2006, 09:04
По умолчанию
Сообщение от Gall
Вот сволочи... Блин, руки бы таким отрубать! И ничего ведь не сделаешь Ничего. Не будешь же всю ночь рядом сторожить.

Я тут недавно с одним судейским выпивал. Зашел разговор о преступлениях, так сказать, и наказаниях. Он типа такую вещь высказал - за одно преступление ужесточаешь наказание, урки переключаются на другой его подвид, там где годков меньше дают.
Я ему: уважаемый первый принцип вашего всего правоохранительного семейства должен быть "неотвратимость наказания", а второй - одинаковая отвественность за любое преступление: за любое другое преступление - 25 лет! Если убийство - тогда вышка. И баста! Сразу отпадет желание даже на самое мелкое хулиганство. А рабочие руки нам нужны - сколько еще дорог строить и пр...


За дачу взятки гайцу тоже 25 лет?А может за попадание в аварию по вашей вине с отягтяющими обстоятельствами?
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
andy_sun вне форума andy_sun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Primera p11-144 + Almera N15
Старый #6   05.04.2006, 12:31
По умолчанию
Сочуствую.
Знаю двор на Речном вокзале, где так со всеми машинами сделали год назад (((

Так никого и не смогли поймать.

У меня тут тоже очередное приключение. На 15 минут машину во дворе оставил (лень в гораж было ставить). Короче, чудаки пытались мне антену выдернуть - не открутить двумя пальцами за пару секунд, а именно выдернуть. ЧУДАКИ через М!!!!
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #7   05.04.2006, 12:38
По умолчанию
Насчет "25ти лет..." - был уже такой период в истории родного отечества. Черезвычайные комиссии, статья "о трех колосках", и т.п.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #8   05.04.2006, 13:39
По умолчанию
Я представляю, половина водителей в тюрьме на 25 лет!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
тех.спец. вне форума тех.спец.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #9   05.04.2006, 15:24
По умолчанию
а у нас в Строгино, года 2 назад, двоих поймали за выниманием магнитолы, так один умер у машины, а второго еле откачали в скорой... а за первого никого и не посадили... в принципе, я согласен... суд Линча иногда показателен и полезен!!! но не всегда!!!
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #10   05.04.2006, 16:12
По умолчанию
Ну на счет 25 лет вы меня уж слишком буквально поняли... Я больше по приколу сказал.

Хотя... если бы четвертак светил никто бы и не думал взятку гаишнику давать, да и гаишник не думал бы вымогать. И на встречку никто бы не совался...
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook